Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2015, 09:40   #1
XCanG
Матрос
5,150,000
 
Аватар для XCanG
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: エカチェリンブルグ
Сообщений: 199
Спасибо: 125
XCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG Чоппер
По умолчанию Манга попала в книгу рекордов Гинесса

Манга One Piece была занесена в Книгу рекордов Гинесса "по количеству изданных экземпляров одного произведения, созданного одним автором". На конец декабря 2014 года всего в мире было продано 320.866.000 копий манги.

Комментарий Оды: "Я очень благодарен за титул в Книге рекордов. Манга- отличный способ весело провести время, а когда я получаю такие сообщения как: "Благодаря One Piece я завел друзей", "One Piece помог мне найти мою любовь", " я действительно счастлив", у меня появляется ощущение, что это рекордное число выпущенной манги соответствует числу людей, которых она объединила. Я никогда не забываю тех, кто создавал мангу до меня, своих коллег, с которыми я работал столько времени, моих читателей, а с этого момента хочу продолжить рисовать мангу так, чтобы она была достойна этого рекорда."

Церемония награждения состоится понедельник в Токио (22.06). Сам Ода не сможет на ней присутствовать, его заменит Йошихиса Хейши, редактор журнала Weekly Shonen Jump. © взято отсюда

ПС я думал, что такая новость появится на главной, но она так и не появилась.
XCanG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 09:48   #2
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,658
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я это уже показывал в "Большие Новости"!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
гинесс, манга, рекорд



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17020 секунды с 17 запросами