Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Сериалы

Результаты опроса: Оцените сериал
Супер 7 21.21%
Нормально 15 45.45%
Стерильно 7 21.21%
Говно 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2019, 02:29   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Ведьмак/The Witcher

Ведьмак/The Witcher



Описание:

Ведьмак Геральт, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного хуже монстров.

Трейлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 16:31   #101
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,943
Спасибо: 14,303
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хаха, я что то такое ожидал
Тоже забацаю рецензию, как посмотрю

Спойлер:
Прочитал в интернете судьбу Эскеля. Тут ещё ладно, убили и убили - потеря не велика. В книгах он там вообще почти не участвовал
Но обоснование, почему его убили - это бомба.
"Показать, что век ведьмаков подошел к концу"
Сук, убить его с помощью нового вида монстра? Серьезно?
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Lesorub (22.12.2021), Мискалиниум (22.12.2021), Пикачу (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 16:57   #102
Gintoki74
Старпом
97,000,000
 
Аватар для Gintoki74
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 610
Спасибо: 284
Gintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордитьсяGintoki74 за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Хаха, я что то такое ожидал
Тоже забацаю рецензию, как посмотрю

Спойлер:
Прочитал в интернете судьбу Эскеля. Тут ещё ладно, убили и убили - потеря не велика. В книгах он там вообще почти не участвовал
Но обоснование, почему его убили - это бомба.
"Показать, что век ведьмаков подошел к концу"
Сук, убить его с помощью нового вида монстра? Серьезно?

Всё проще про Эскеля
Спойлер:
Его убили, что бы можно было черного ведьмака вписать в сюжет

Последний раз редактировалось Gintoki74; 22.12.2021 в 18:28
Gintoki74 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Gintoki74 за это полезное сообщение:
Lesorub (22.12.2021), YO (22.12.2021), Айкаша (22.12.2021), Мискалиниум (22.12.2021)
Старый 25.12.2021, 12:37   #103
Lesorub
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lesorub
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Утроба Вселенной
Сообщений: 143
Спасибо: 408
Lesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Второй сезон кал. Досматривал с трудом, хотя первый с удовольствием посмотрел. Побег Йенифер апофеоз всего сезона.

P.S. Голый лютик, это сильно, не знал что бренчание на балалайке так раскачивает.
Lesorub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 14:44   #104
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,339
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Важное Мнение Профессионала (нет)

Всегда удивляло, что Лютик лютый бомжара и дрыщ. Он же бард из бардов на всём Неверленде! Ему чуть ли не все двери открыты и уж явно чтобы быть в почёте он должен быть аристократом либо по родословной, либо по посвящению. При этом он такой халявщик и любитель жрать мяса и бухать бухло как не в себя, будто это Зоро, Усопп, Брук и Луффи объединились в одном персонаже. Да Лютый ничего тяжелее лютни и своего хера никогда не таскал, откуда там вообще мышцы...

Я, конечно понимаю, что он транжира такой, что Нами бы давно его убила чисто из принципа существования таких вот Лютиков. Но тратит он не как Гервант - на оружие, доспехи, запчасти и кузнецов, зелья, ингредиенты и т.д. по списку, где еда имеет второстепенное значение. И Лютый не Высоцкий, который был в каждой бочке затычка, энерджайзер и любитель запрещённого вещества.

Как мне кажется, Лютый должен был быть как в польской экранизации - не жирный как свинья, но мужчина в теле с харизмой жо жопы, чуть ли не большей, чем у Герванта, за что собственно последний, с рожей замшелого бандюгана, жилистым телосложением и голосом как из скрыпучего могильника, и был в почёте у цыганских фокусниц - любительниц поскакать на трахадроме. Так что, и в книгах, и в сериале нетфликса, как-то не то ощущение от внешности Лютого.

Про мускулистого Лютика и ещё больше прокаченного Геральта из нетфликса, я вообще молчу. Кавилл вообще мискаст. Для меня даже больший чем Йен, Трисскач Фринга, Айнаненаненеке, Вильги, Ламба, Эскель, потому что они как бы там ни было, второстепенные герои, а Герольд наш, ГГ, как и Цири. И если девочка-беда с её, прости Господи, пусть и перекаченными губами и всратым макияжем, делающий из Цири портовую "шлюпку" (если вы поняли про какую шлюпку я говорю), вполне себе хороша, потому что Цириллу я никогда и не представлял красавицей да и не была она секси как в играх, то Мистер Куриные Грудки, он же Мастер Железа и Отжуманий, вызывает глазную боль ещё с первого сезона. Ну ещё и потому, что серебрянный парик не соотносится с квадратным таблищем брутально-смазливого Генри.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:

Последний раз редактировалось Мискалиниум; 25.12.2021 в 15:18
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Faust (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 02:03   #105
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Кавилл один из немногих актеров кто умудряется хоть как-то отыгрывать свою роль не смотря на убогий сценарий. Найти актера подходящего по описанию книги, способного отыграть эту конкретную роль и при этом вписывающего в бюджет сериала внезапно весьма не просто.
В том же ИП был вагон и маленькая тележка "мискастов" расходившихся с книгой. Тем не менее почему то к Динклэйджу, который даже близко на Тириона не похож, никаких претензий у зрителей не было. Опять таки в случае с Кавиллом тут проблема не столько в самом актере, сколько в том как его показывают сценаристы. Накачанный торс можно было просто не светить при каждой удобной возможности, голливудскую физиономию приукрасить мелкими шрамами, а идеальную прическу сделать неухоженной с налетом дорожной грязи. Имхо, главный недостаток Кавилла - это его желание быть похожим на игрового Геральта а не на книжного.

Последний раз редактировалось Klarion; 30.12.2021 в 02:15
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Klarion за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.12.2021), Мискалиниум (30.12.2021), Пикачу (30.12.2021), Царь Пума 8 (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 02:32   #106
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,339
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Имхо, главный недостаток Кавилла - это его желание быть похожим на игрового Геральта а не на книжного.

Как боженька смолвил!
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2021, 14:24   #107
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение
Всегда удивляло, что Лютик лютый бомжара и дрыщ. Он же бард из бардов на всём Неверленде! Ему чуть ли не все двери открыты и уж явно чтобы быть в почёте он должен быть аристократом либо по родословной, либо по посвящению. При этом он такой халявщик и любитель жрать мяса и бухать бухло как не в себя, будто это Зоро, Усопп, Брук и Луффи объединились в одном персонаже. Да Лютый ничего тяжелее лютни и своего хера никогда не таскал, откуда там вообще мышцы...

Ну вот эту битву я приму.
Вообще я читал про этих певцов когда-то. И заработок у них не сказать, что был солиден в те времена. Особенно если сравнивать с временами нынешними.
Ну сколько он мог за раз собрать народу? Ну явно не стадион Динамо в Москве (взял в пример Макса Коржа). Максимум если его позовут на банкет при Бароне или Короле. И то там свою ценовую политику не выставишь особо (а то можешь и без заказа оказаться). Оплачивать же будет в основном сам же и Барон (вроде как с гостей не принято брать плату, особенно когда королевские крови зазываешь).
Вообще в те времена бывает лучше всего жили воины-наёмники. Работа всегда есть, всегда нужно кого-то защитить. А если ты Борис Бритва, то тебе и цены нет.
А вот с барда любая собака может последние сапоги забрать. Особенно того, кто много пьёт. Может поэтому Лютик и пьёт, что знает, что деньги всё-равно куда-то не туда могут и уйти. А ещё не факт, что пока ты будешь перемещать меж королевств постоянно - не попадёшь в бандитский просак. Тут даже в каком смысле крестьянину хорошо. Может на них и могут произвести набег, но они сами хотя бы не лезут вечно на рожон.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 17:23   #108
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,339
Спасибо: 16,921
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
Ну вот эту битву я приму.

Ну вот как ты себе представляешь в феодальном обществе, чтобы бомж, который спит в говне, не меняет одежду сутками, не может найти себе покушать играл бы на приёме у знатных особ? Если уж шуты у королей были знатными особами и это считалось крайне престижной работой или например, тот кто стелит постель, одевает короля или его жену/детей. А учитывая норов и характер Лютика, он должен был бы быть как Лютик из польской экранизации - мужик в теле с харизмой до жопы.

Ты ещё учти, что Средние Века, это время, когда... короче, как у нас сегодня. А именно, каждый пытается перепонтовать ближнего. Чем больше понтов, напускной критизны, шика и блеска, чем меньше ты думаешь и больше делаешь дела, тем ты круче. Поэтому если его, человека очень известного, пригласили к какому-нибудь графу, барону или герцогу, про короля я уже молчу, то это априори знак другим равным графьям и т.д., что мол, вот он я какой крутой, у меня сам Лютый играет на баяне, посмотрите как я его накормил, одел, напоил, девок подогнал и всякое такое, так что лососните тунца. Это же эпоха быдла, которое любило, чтобы в книгах о них писали как о джентльменах, рыцари, бляха-муха, потомки Артура...

Да, да, это же фэнтези, я понимаю. А ещё я понимаю, что любят проецировать одну эпоху на другую, получая белебирду. Постмодернизм, да! Поэтому реальная история раз в... да бесконечно раз интереснее, чем любое произведение.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Faust (30.12.2021), Царь Пума 8 (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 19:39   #109
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 968
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

По книге, насколько я помню, Лютик был достаточно красив и выглядел моложе своих лет. И в общем-то его образ в первом сезоне мне лично плюс минус понравился, но как всегда вся магия кино легко ломается парой неудачных сцен.

По поводу заработков тут еще надо учитывать, что Лютик был не только транжирой, но еще и большим любителем господских жен и дочерей. Из-за чего иногда попадал в передряги и спешно ретировался. Да и скажем так он был не самым предприимчивым человеком, иногда ставя "искусство" (а точнее свои понятия о правильном образе жизни) выше звонкой монеты.

Вообще актеры и певцы вроде как не были в те времена особо богатыми людьми. Конечно, находясь под патронажем богатого господина можно было жрать в 3 горла и валяться на перинах, но золотом их никто не осыпал.
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Klarion(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.12.2021)
Старый 30.12.2021, 19:43   #110
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,390
Спасибо: 11,765
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне достаточно того что Лютик персонаж прикольный и поёт красиво
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (30.12.2021)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20385 секунды с 16 запросами