Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2018, 09:08   #11
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Шлак

Вот этот «шлак» мне и наиболее интересен)
Если можешь - распиши)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 10:19   #12
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Спойлер:
За исключением Кайдо не учитываю топовых персонажей, которых в манге не показывали в полноценном бою: Драгон, Коппер, Уибл, Ширью, Квин, Кинг, Зелёный бык, Им, Горосеи, Сэнтомару, члены команды Шанкса, CP-0 (кроме Луччи), Смузи, Компот, Снек, Кид и несколько сверхновых. У мугивар беру текущий уровень.

Наивысшая категория (Йонкол/Главком лвл):
1. Кайдо - авансом за титул*
2. Шанкс - за мозги, силу, топовое КВ и владение мечом
3. Линлин - за силу, прочность, "копье Эльбафа" и нечестный фрукт
4. Акаину - за логию, силу, масштаб, стойкость и целеустремленность (с учётом наличия ВВ).
5. Тич - за читерские фрукты, выносливость, удачу и силу(минус за трусость).

Высшая категория (Админ/Старпом лвл):
6 Гарп (старый) - за силу "Кулака любви", выносливость и топовую ВВ.
7 Сенгоку (в отставке) - за мозги, фрукт и силу (минус за осторожность).
8 Кузан - за фрукт (нечестная заморозка), выносливость, аое (с учётом наличия хаки).
9 Михоук - авансом за титул (персонажи выше не чистые мечники, сражаясь только мечом они бы проиграли Михоуку без фруктов и хаки), аое, сила, ловкость, ВВ (не мог же он научить Зоро ВВ, не владея ВВ сам).
10 Катакури - за топовую ВН, хорошую ВВ, силу, фрукт и перфекционизм.
11 Рейли (старый) - за интеллект, хаки, силу, ловкость и умение фехтовать.
12 Кизару - за логию, авансом наличие хаки, среднее аое (минус за медлительность).

Высокая категория (комдив, генерал, шич, бедствие, слабый старпом и околоадмин лвл)
13 Джимбей - за рыбокарате, силу, прочность, преданность, выносливость при условии драки на море, если на суше, то Джим ниже на 9 позиций.
14 Луффи - за упорство, выносливость, ловкость, силу, гиры, близкую к топовой ВН, нормальную ВВ и КВ.
15 Марко - за мифик зоан, силу пинка с ноги, выносливость и наличие хаки.
16 Фуджитора - за фрукт, ВН, аое, владение мечом и честность
17 Хэнкок - за силу, ловкость, наличие хаки и нечестный фрукт в отношении мужиков.
18 Сабо - за логию, топовую ВВ, ловкость и силу.
19 Магеллан авансом - за мозги, ответственность, читерский фрукт (после ТС потенциально должен быть ап в хаки).
20 Джек - за фрукт, размеры, охрененную выносливость и напористость (минус за тупость и атаки неспособные пробить Ину и Неко в бою 1 на 1).*
21 Крекер - за фрукт, умение махать мечом, силу и скорость.
22 Дофламинго - за фрукт, стиль ловкого бойца, ум, умение манипулировать людьми, силу, выносливость, нормальное ВВ и КВ.
23,24 Нэко и Ину (один уровень) - за электро, силу, скорость, ловкость и наличие хаки.
25 Луччи за силу, фрукт, ловкость, скорость, текай, шиган, геппо и ум (авансом при наличии норм Хаки).
26 Виста - за умение махать мечами с обоих рук, силу, скорость, наличие хаки и мозгов.
27 Зоро - за санторью, норм ВВ, выносливость, силу и амбициозную мечту.
28 Энель - за логию, мантру, силу и ловкость
29 Ло - тупо за фрукт, мозги и наличие хаки
30 Кума (был бы много выше в рейтинге, если бы не стал болванчиком МП) - за фрукт, прочное тело и размеры
31 Санджи (авансом) - за ДН,* хорошую ВН, наличие ВВ, скорость, геппо, силу, интеллект и принципы (минус за неспособность ударить врага женского пола). Если его отец или братья рядом минус 6 пунктов. Костюм не учитываю.
32 Ичиджи в костюме (авансом) - за силу, прочность, умение летать, целеустремленность, лазеры из глаз (пиу-пиу), устойчивость к огню и огнестрелу
33 Овен - за фрукт, выносливость, прочность, силу (минус за глупость и отсутствие хаки)
34 Крокодайл - за логию, силу и ум (минус за слабую выносливость)
35 Дайфуку - за фрукт (остальные статы не определить, разве, что он глуповат)
36 Урог - за силу, фрукт и выносливость
37 Ниджи в костюме - за скорость, прочность, умение летать, целеустремленность и умение бить током
38 Иванков - за фрукт, кэмпо и ловкость.
39 Пика (без каменной местности ниже на 2 позиции) - за фрукт и хорошее ВВ.
40 Перосперо - за фрукт, скорость реакции и силу (минус за уязвимость к огню).
41 Рейджи в костюме - за фрукт, способность летать, прочность, устойчивость к огню и огнестрелу.
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Леопольд(а) за это полезное сообщение:
Chiaki (13.07.2018)
Старый 13.07.2018, 10:40   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
1. Используем только показанных персонажей, которые уже что-то хотя бы показали.
2. НЕ включаем мертвых.
3. Сила на данный момент ПО ПОКАЗАННОМУ.

0: Не попадают под категорию:
1. Сюгар (достаточно быть быстрой)
2. Цуру
3. Перона
4. Джора

I: В мире не так много сильнейших:
1. Шарлотта Линлин.
2. Кайдо.
3. Донкихот Дофламинго.
4. Сакадзуки Акаину.
5. Кузан Аокиджи.
6. Маршалл Д. Тич.
7. Фуджитора Иссё.
8. Джек.
9. Монки Д. Луффи.
10. Шарлотта Катакури.
11. Борсалино Кизару.
12. Дракуль Михок.(сильнее Зоро, как показано, так и ясно)

II: Те, кто силён, но, пока, не сравним с теми, кто выше и не был сравним:
1. Магеллан
2. Джоз
3. Верго
4. Ророноа Зоро
5. Пика
6. Роб Луччи
7. Боа Хэнкок
8. Оябун Джимбей
9. Трафальгар Ло (я ни за что "Д. Ватер" ему не припишу)
10. Шарлотта Смузи
11. Шарлотта Крекер
12. Сабо (Логия)
13. Цезарь (Логия)
14. Смокер (Логия)
15. Энель (Логия)
16. Карибу (Логия)
17. Крокодайл (Логия)
18. Ван Огер
19. Гекко Мория
20. Шарлотта Дайфуку
21. Шарлотта Овен
22. Шарлотта Просперо
23. Требол
24. Моне (Логия)
25. Бартоломео
26. Кавендиш-Хакуба
27. Деллинджер (ПО ПОКАЗАННОМУ)
28. Сай
29. Винсмоук Санджи
30. Джизус Бёрджесс
31. Гладиус
32. Фрэнки Сёгун
33. Марко

III: Оставленные позади тех, кто стремится вперёд:
1. Сильверс Рейли
2. Сенгоку
3. Лао Джи (ПО ПОКАЗАННОМУ)
4. Монки Д. Гарп
5. Цинцзяо

IV: Кто слабее старых легенд:
1. Ходи Джонс (Сильнейшая Форма)
2. Диаманте
3. Нико Робин
4. Махвайс
5. Бэйби 5 + Баффало (так были показаны)
6. Беллами
7. Катти Флам (Фрэнки)
8. Сеньор Пинк
9. Тони Тони Чоппер ("Монстр Форма")
10. Капоне Бэдж ("Большой Папочка")
11. Брук
12. Нитовари
13. Нами (+ Зевс)
14. Иванков
15. Усопп
16. Боа Мэриголд
17. Боа Сандерсоня
18. Коби
19. Вайпер
20. Кирос
21. Хельмеппо
22. Даз Бонз
23. Абсалом
24. Фокси
25. Арлонг
26. Багги
27. Спандам
28. Хогбак
Итого: 82 персонажа.

V: Мертвецы и не участвуют:
1. Шанкс
2. Бартоломью Кума (отражает всё)
3. Эдвард Ньюгейт
4. Эдвард Уибл
5. Некомамуси
6. Инуараси
7. Шарлотта Снэк
8. Монки Д. Драгон
9. X Дрейк
10. Урог
11. Скрэтчмен Апу
12. Бэзил Хокинс
13. Юстасс Кид
14. Портгас Д. Эйс
15. Джавелри Бонни
16. Киллер
17. Рюма
18. Педро
Итого: 100 персонажей.
П.С. Верго и Моне к мертвецам даже думать причислять не стану. По мне сюжет настолько предсказуем, что их смерти вообще не убедительны для сюжета.

П.С. Уж совсем-совсем всех перечислять влом. Вставил самых запомнившихся, более менее раскрытых и тех, кто чисто мне нравится.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 10:47   #14
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Это твое личное мнение. Вот не включи я в эту группу старпомов, кто-то другой пришел бы с претензиями, почему я этих днищенских админов включил, а крутых старпомов - нет) Я создавал темку не под себя. Каждый может создать свой порядок.

Пускай старпомы будут среди сильнейших (в топ 30 они пока входят), хотя я их лично отношу посередине между сильнейшими (с Йонко они вообще ни в какое сравнение не идут, а значит и записывать их в один ряд с ними неправильно) и остальными. Не в этом суть претензии. Я же в контексте Михоука писал.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 11:00   #15
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А еще мне непонятно почему ты Кузана занижаешь? Шанкс мечник без руки, Зоро без глаза, Фуджитора вообще слепой. Кирос прыгая на одной ноге умудряется нагибать на своем лвл, а Кузан вообще спокойно перемещается.

Не заметил чтобы он занижал Кузана, тот всё же остаётся в его топ-10, всего на три позиции ниже Кизару (который предположительно был равен Аокиджи доТС). Дай Шанксу вторую руку или Киросу вторую ногу, разве они не стали бы немного сильнее?
Очевидно что потеря настоящей ноги немного понерфила Кузана, одной из известных фишек которого была скорость. Не настолько чтобы сливать его под всяких Кать, но ранее равным противникам он уже будет немного уступать.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 11:03   #16
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Вот этот «шлак» мне и наиболее интересен)

Так и сделал бы тему только с ними. Зачем нужно было Адмиралов и Йонко включать? Понятное дело, что они выше всех, а других в таком случае никто особо обсуждать не хочет. Дублируется топ-20. Идея мне нравится, но реализована хреново. Исключить Йонко, Адмиралов, Михоука, Драгона, легенд типа Гарпа и Рейли, Горосей. И тогда было бы интереснее подискутировать, а срачей бы поубавилось.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 13.07.2018 в 11:10
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 11:33   #17
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
V: Мертвецы и не участвуют:
1. Шанкс
2. Бартоломью Кума (отражает всё)
4. Эдвард Уибл
5. Некомамуси
6. Инуараси
7. Шарлотта Снэк
8. Монки Д. Драгон
9. X Дрейк
10. Урог
11. Скрэтчмен Апу
12. Бэзил Хокинс
13. Юстасс Кид
15. Джавелри Бонни
16. Киллер

Выглядит как провокация.
Я могу понять, если бы было указано "считаю по итогам Ривери эти персонажи мертвы, но доказательств пока нет" или "эти персонажи скоро умрут, потому что я так считаю".
Лично у меня список вызывает недоумение.
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 12:05   #18
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,385
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леопольд Посмотреть сообщение
Выглядит как провокация.
Я могу понять, если бы было указано "считаю по итогам Ривери эти персонажи мертвы, но доказательств пока нет" или "эти персонажи скоро умрут, потому что я так считаю".
Лично у меня список вызывает недоумение.

Мертвы, либо нераскрыты достаточно для участия в списке.
Не знаю, что вы подумали.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 12:13   #19
Леопольд
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Леопольд
 
Регистрация: 06.03.2018
Сообщений: 347
Спасибо: 357
Леопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известностиЛеопольд скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мертвы, либо нераскрыты достаточно для участия в списке.
Не знаю, что вы подумали.

Я подумал, что это список мертвецов, которые не участвуют.
Перечитав сообщение и получив ответ, до меня дошло, что я не правильно уловил суть данного списка.
Леопольд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 16:56   #20
TheBatmanWhoLaughs
Юнга
50
 
Аватар для TheBatmanWhoLaughs
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 29
TheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs ЧопперTheBatmanWhoLaughs Чоппер
По умолчанию

Мда, а тут оказывается, всё ещё верят в "могучего" Магеллана. :lol:
Спойлер:

Да да, этого самого Магеллана, который ловит ваншот от дальнего слэша нынешнего Зоры.
__________________
Оффтоп
TheBatmanWhoLaughs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
уровни!


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22854 секунды с 15 запросами