Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Пираты 21 48.84%
Дозор 12 27.91%
Энель, соло 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2019, 19:14   #221
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
4 гир Луффи не обладает атаками и способностями Ито Ито и ничем аналогичным, что есть у плода Дофламинго.
Плод Дофламинго в отличие от плода и навыков Луффи - не требуют БВВ, чтобы ранить Кайдо. Ему достаточно и базы. Другой вопрос, если Кайдо будет использовать ВВ, но пьяный Кайдо сомнительно, что сразу его врубит, учитывая, что против Луффи ВВ не использовал.

Дофламинго даже раненым способен двигаться на скорости 4 гира и контр-атаковать. ВН у него также есть (официально из Вивр Карт).
Его нити режут быстро и верно. Ещё на Орзе-мл. показали, что большие мясные объекты ему не помеха. Так что шансов одолеть Кайдо у него изначально больше, чем у Луффи.
Луффи лишь благодаря плохому здоровью Дофламинго по вине Ло и тому, что самого Луффи спасали, а "Клетку" Дофламинго сдерживали - ему удалось одержать кое-какую победу, после которой он сразу же вырубился (хотя по логике вещей, Луффи должен был быть обезглавлен в самом начале битвы, как Крокодайл в МФ, тем более, что из душевного равновесия Дофламинго вывел Луффи на 1,2).

*В базе Луффи никак не держался против Дофламинго - единственные 2 удара, что он ему нанёс, были сразу после ГН, но дальше: 1, 2 и 3 гир эффекта не имели.
Здоровый Дофламинго мог уклониться на скорости от 2 гира и остановить "Паутиной" 3 гир. Раненого Дофламинго щекотал 2 гир и он мог на скорости уклониться от 3 гира. И что здоровый, что раненый Дофламинго пинал Луффи по всему залу в его базах.

Тебе бы книги писать с такой графоманией и растягиванием простой мысли на пару страниц. Дело в том, что слово держался я выделил не просто так, незачем это подтверждать. Лу не мог ничего сделать До, но и До не сделал ничего сносного. Я знаю, что ты фапаешь на До, просто фиолетово на его красочный фрукт, только для Кайдо он чуть лучше статиста, не более.
Покажешь как Додо пробивает 4 гир? Перечитал ДР, абсолютная доминация Лу, До даже его не поцарапал в 4-ке, какой там ему Кайдо, сперва увидим хоть каплю крови на нем, чтобы утверждать о его пределах, а показанного уже хватает с головой.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 20:22   #222
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,362
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Тебе бы книги писать с такой графоманией и растягиванием простой мысли на пару страниц. Дело в том, что слово держался я выделил не просто так, незачем это подтверждать. Лу не мог ничего сделать До, но и До не сделал ничего сносного. Я знаю, что ты фапаешь на До, просто фиолетово на его красочный фрукт, только для Кайдо он чуть лучше статиста, не более.
Покажешь как Додо пробивает 4 гир? Перечитал ДР, абсолютная доминация Лу, До даже его не поцарапал в 4-ке, какой там ему Кайдо, сперва увидим хоть каплю крови на нем, чтобы утверждать о его пределах, а показанного уже хватает с головой.

Я не принимаю выкрики!
Дофламинго и не торопился убить Луффи быстро. Дофламинго его спокойно избивал и интересовался тем, как Луффи сможет его победить.
Дофламинго ему обозначил чётко о том, что в течение часа вся страна будет уничтожена, все её жители умрут, проклиная мугивару, а затем и он вместе с ними.

Здесь нити Дофламинго ранили Луффи:
Спойлер:

Здесь Дофламинго, будучи раненым уклонился от удара Луффи и ударил по его телу. Не важно, что удар не прошёл - урон был ударный, а не режущий. Суть в том, что Луффи пропустил удар.
Спойлер:

И даже, кое-как пробившись сквозь Пробуждение - Луффи проиграл. Усилия Ло и 4 гира Луффи оказались провальными против 1-го здорового Дофламинго.
Спойлер:

И не втирайте мне про то, что Луффи чуть-чуть не хватило. Он сам виноват, что 30 минут не мог пробиться сквозь Пробуждение и довёл ситуацию до того, что 4 гир вырубился.
В результате Луффи бы умер и не важно от чего: от руки Дофламинго, от Пробуждения Дофламинго или от Клетки Дофламинго. Луффи проиграл - это показано именно в этом моменте, когда "Клетка" сожмётся на 1 минуту раньше, чем Луффи восстановится:
Спойлер:


И я не понимаю с какого перепугу, если нити Дофламинго не поспевали за Луффи (потому что тот от них 30 минут бегал), то они не достигнут Кайдо и тем более его пополам не разрежут? Гому Гому не способен резать или пробивать таких, как Бобби Фанк, не способны контролировать чужие тела (случай в ЭЛ не в счёт), Гому Гому не может совершать того же, что Ито Ито!!! От того, что 4 гир Гому Гому не в состоянии пробить тело Кайдо - не следует, что это не сможет Ито Ито!

Кайдо пьян, вечно пьян и беззащитен! Дофламинго своими нитями резал таких как Орс-мл., с ноги отрубил дворцу 3 башни, "Чёрным Рыцарем" пробил прочную шкуру Бобби Фанка (аналогичную Кайдо) - поэтому у него самые большие шансы отрубить Кайдо голову нитью (длинной нитью) с удара.
П.С. Йонко Кайдо и Линлин высокомерны, потому что мало кто может заставить их почувствовать боль. Их слова имели бы значение только если бы они сражались с кем-то и победили.
И не забывайте тот факт, что с Кайдо на равных бился Мория - Шичибукай, так что его слова очень даже спорны.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 22:07   #223
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,932
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро вполне способен двигаться с большой скоростью рывками(шишисонсон мгновенный рывок,который поспевает за скоростными противниками). Лапки Кумы(которые омг быстрые) Зоро от них на изи увернулся,так что со скорость и реакцией у мечника все норм.
По мне, Кинг будет четче Кати с наградой в 1,5 лярда с топ зоаном,топ физухой,топ выносливостью,топ стойкостью,топ вв и высокоуровневым фехтованием.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 22:37   #224
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,362
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Зоро вполне способен двигаться с большой скоростью рывками(шишисонсон мгновенный рывок,который поспевает за скоростными противниками). Лапки Кумы(которые омг быстрые) Зоро от них на изи увернулся,так что со скорость и реакцией у мечника все норм.
По мне, Кинг будет четче Кати с наградой в 1,5 лярда с топ зоаном,топ физухой,топ выносливостью,топ стойкостью,топ вв и высокоуровневым фехтованием

1. Но не стоит забывать, что у противников тоже есть ВН, да ещё и лучше. Если Зоро не придумает что-то, что было бы быстрее или могло мгновенно противостоять, то атаки его достигнут. Движения и реакция это хорошо, но скорость бега у него хромает.
ВН позволила Луффи уклониться от лазеров, но то были безмозглые пацифисты.
2. Зоан Птеродактеля не кажется мне топом. Всё остальное... а не жирно? По мне так всё это вроде как разделят между братьями поровну или по кускам: одному прочное тело, второму силу, третьему Хаки. Надо смотреть.
Фехтование тоже под вопросом - в Вано все носят мечи (правила приличия и статуса).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 22:42   #225
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Гага , кидает картинки противоречащие его же словам.

С - стабильность
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 10:38   #226
ЭмоБой из 2007
Стармех
700,000,000
 
Аватар для ЭмоБой из 2007
 
Регистрация: 25.03.2019
Адрес: Курск
Сообщений: 2,932
Спасибо: 2,079
ЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущееЭмоБой из 2007 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Но не стоит забывать, что у противников тоже есть ВН, да ещё и лучше. Если Зоро не придумает что-то, что было бы быстрее или могло мгновенно противостоять, то атаки его достигнут. Движения и реакция это хорошо, но скорость бега у него хромает.
ВН позволила Луффи уклониться от лазеров, но то были безмозглые пацифисты.
2. Зоан Птеродактеля не кажется мне топом. Всё остальное... а не жирно? По мне так всё это вроде как разделят между братьями поровну или по кускам: одному прочное тело, второму силу, третьему Хаки. Надо смотреть.
Фехтование тоже под вопросом - в Вано все носят мечи (правила приличия и статуса).

У Рейли судя по всему вн<Катакури,но уверен он сможет его вынести. Мы еще посмотрим как вн Луффи будет работать против топорей и около топов,а не статистов.
Древний зоан гибрид в любом случае даст хороший буст по физе(еще его пламя непонятное мб что то серьезное). Я топлю за то, что Кинг слегка четче Кати топ физа,стойкость выносливость,вв и не топ,но мощный лвл фехтования соответствуют награде в предположительно в 1,5 лярда(на данный момент у меня Кинг почетче чем Луффи). И таскать катану для топаря из за статуса,ну такое.
ЭмоБой из 2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 17:22   #227
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не принимаю выкрики!
Дофламинго и не торопился убить Луффи быстро. Дофламинго его спокойно избивал и интересовался тем, как Луффи сможет его победить.
Дофламинго ему обозначил чётко о том, что в течение часа вся страна будет уничтожена, все её жители умрут, проклиная мугивару, а затем и он вместе с ними.

На самом деле Лу сдерживался все время и ждал хоть чего-то путного от До, но тот ничего не смог. С такой форой, всего лишь пару удачных попаданий и все... Кто на самом деле избивал, так это Ката. Проиграл Дофлыч, смирись уже и не дискредитируй своего любимчика, ставя его в ряд с настоящими монстрами
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Здесь нити Дофламинго ранили Луффи:

Задели, не более того, (где там, мать его, рана?) пробития 4 гира так и не было, какой бы микроскоп ты не доставал)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Здесь Дофламинго, будучи раненым уклонился от удара Луффи и ударил по его телу.

Хорош, я не просил моменты с попаданием, понимаешь? То, что Дофла попадая не наносит урона уже говорит о ВСЕМ, Кайдо от такого даже не почешится. Ещё раз
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Покажешь как Додо пробивает 4 гир? Перечитал ДР, абсолютная доминация Лу, До даже его не поцарапал в 4-ке, какой там ему Кайдо

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И даже, кое-как пробившись сквозь Пробуждение - Луффи проиграл. Усилия Ло и 4 гира Луффи оказались провальными против 1-го здорового Дофламинго.

Пхаха, а ты умеешь стебаться :lol: Хитрый Дофла специально распечатался по главной улице, благодаря гениальной стратегии он попадает в тюрьму, чтобы там раскачаться и пробить Кайдо, ты мне глаза открыл
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И не втирайте мне про то, что Луффи чуть-чуть не хватило. Он сам виноват, что 30 минут не мог пробиться сквозь Пробуждение и довёл ситуацию до того, что 4 гир вырубился.
В результате Луффи бы умер и не важно от чего: от руки

В результате Ода подтверждает, что Луффарь убежал бы сам и все снова повторяется. Ну, надеюсь, ты не будешь спорить хотя бы с этим

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И я не понимаю с какого перепугу, если нити Дофламинго не поспевали за Луффи (потому что тот от них 30 минут бегал), то они не достигнут Кайдо и тем более его пополам не разрежут? Гому Гому не способен резать или пробивать таких, как Бобби Фанк, не способны контролировать чужие тела (случай в ЭЛ не в счёт), Гому Гому не может совершать того же, что Ито Ито!!! От того, что 4 гир Гому Гому не в состоянии пробить тело Кайдо - не следует, что это не сможет Ито Ито!

Вставай, Ержан, тебе на работу пора. Божественный ито ито не пробил резинового 4-го и с этим уже ничего не поделаешь, как бы ты не пытался это оправдать и замылить
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 19:18   #228
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,362
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
На самом деле Лу сдерживался все время и ждал хоть чего-то путного от До, но тот ничего не смог. С такой форой, всего лишь пару удачных попаданий и все... Кто на самом деле избивал, так это Ката. Проиграл Дофлыч, смирись уже и не дискредитируй своего любимчика, ставя его в ряд с настоящими монстрами

Заново посмотрите бои.
Катакури избивал базового Луффи несколько часов подряд - к тому же ударами с ВВ и укреплёнными формой моти кулаками, а ему хоть бы хны, даже сознание в конце не потерял.
Дофламинго нанёс Луффи несколько ударов в течение 1 часа - Луффи самостоятельно в базе после 4 гира убежать не может, а после второго 4 гира он вырубился на 3 дня.

Время играет огромное значение. Против Дофламинго - Луффи выдохся за 1 час (получив от него не так много ударов), а против Катакури Луффи даже за 8 часов не устал, хотя его дубасили, как боксёрскую грушу. Важно не сколько ударов - а эффект.

И вам подкрепить ваши слова о том, что Луффи чего-то ждал нечем. В отличие от Дофламинго - он ни слова об этом не говорил, а базовые атаки раненого Дофламинго были намного лучше 1,2,3 гиров Луффи. Поэтому ваше заявление о том, что Луффи ждал чего-то получше, когда он огребал от чего-то похуже - мягко говоря не логично.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Задели, не более того, (где там, мать его, рана?) пробития 4 гира так и не было, какой бы микроскоп ты не доставал)

Даже если задели - на нити остался след крови, это уже показатель того, что из тела была пущена кровь.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Хорош, я не просил моменты с попаданием, понимаешь? То, что Дофла попадая не наносит урона уже говорит о ВСЕМ, Кайдо от такого даже не почешится. Ещё раз

Я повторяю. Атаки Дофламинго не будут дробящего или ударного типа, потому что у Ито Ито таких атак почти нет. Атака по Кайдо будет режущая, которой у Гому Гому Луффи нет ни одной.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Хитрый Дофла специально распечатался по главной улице, благодаря гениальной стратегии он попадает в тюрьму, чтобы там раскачаться и пробить Кайдо, ты мне глаза открыл

Вы дурачка не включайте. Вы знаете, что мы говорим не о сюжете.
"Даже если мёртвые не могут больше сражаться, не все живые могут достичь их уровня силы. Даже если человек в тюрьме, это не значит, что можно его победить без драки." (ц) Я.
Дофламинго взяли числом: Ло, Луффи, Гладиаторы, Дозорные, Гномы, Самураи, Жители ДР, Пираты, Дозорные, Адмирал. И не важно, что сражались с Дофламинго только Ло и Луффи, без остальных - того же результата они бы не достигли.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Луффарь убежал бы сам

Клетка сожмётся за 3 минуты (ускорение включено спустя 6 минут с начала восстановления 4 гира). 4 гир восстановится за 4 минуты.
Вы читайте сообщения полностью. Луффи некуда бежать от Клетки!

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Божественный ито ито не пробил резинового 4-го

Луффи убегал от Ито Ито 30 минут. Если бы нити реально не могли его пробить - Луффи бы не тянул до последнего.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 19:28   #229
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

У Гаги Дофла победил, даже если проиграл!
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 19:47   #230
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,362
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
У Рейли судя по всему вн<Катакури,но уверен он сможет его вынести. Мы еще посмотрим как вн Луффи будет работать против топорей и около топов,а не статистов.
Древний зоан гибрид в любом случае даст хороший буст по физе(еще его пламя непонятное мб что то серьезное). Я топлю за то, что Кинг слегка четче Кати топ физа,стойкость выносливость,вв и не топ,но мощный лвл фехтования соответствуют награде в предположительно в 1,5 лярда(на данный момент у меня Кинг почетче чем Луффи). И таскать катану для топаря из за статуса,ну такое.

*Против топов с такой же ВН у Луффи есть Снэйкмен. Полезная вещь. Улучшит ВВ для продления 4 гира и дело пойдёт.
*Лично я никогда Зоаны не считал сильными плодами. Они дают дополнительную ФС юзеру, но её всё равно можно пересилить человеческой ФС или силой науки (ДТС с Дрейком Пацифиста разбирался, а ПТС Санджи спокойно пинает Пэйдж 1 в костюме (хотя вполне мог и без костюма, судя по увиденному)). Единственно стоящие Зоаны - Мифические и то не все.
*То, что за ПЗ награда больше, чем за Катакури - ничего удивительного. ПБМ хоть и убийцы, но цивилизованные люди семейного бизнеса, а ПЗ безбашенные отморозки, которые даже друг друга ни в грош не ставят. Тот же Джек слышать ничего не хочет - дай только кого-нибудь убить. Я до сих пор не знаю чует он ложь или ему просто в кайф убивать, мол так интересней (да он на Зунешу попёр, хотя вполне ожидаемо было, что тот может ответить и на корабли с Дофламинго попёр с одним судном). Такие люди куда опаснее, чем ПБМ!
С ПБМ можно договориться, а ПЗ в этом плане малость туповаты.
*А почему бы и нет? Страна Кайдо, но он чтит порядки. Ему самому меч ни к чему, т.к. его канабо является одним из оружий самураев.
У Холдема была катана. У многих Смайлистов есть катаны. У Солитер 4 катаны. У Дайфуго катана на спине. Так что вполне могут оказаться и панты.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
колизей



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.74790 секунды с 16 запросами