Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 07:40   #261
Millenium
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Уфа/Благ
Сообщений: 154
Спасибо: 32
Millenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium ЧопперMillenium Чоппер
По умолчанию

рооофл, доволен только ты так то)можешь продолжать потешать свое чсв и безграничное эго путем глумления над другими, в жизни может и пригодиться)

я в свою очередь буду считать тебя упоротом социофобом с манией величия и синдромом петросяна, ты же не против)

засим откланяюсь, а то кормить зажравшегося балабола лишний раз как то не пристало)
Millenium вне форума  
Старый 27.04.2012, 07:43   #262
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот, обиделся, расплакался и убежал. Думаю, раз мы определили, что ты школьник, теперь надо выбрать класс. По постам выходит где-то 2-3. В этом юном возрасте дети такие эмоциональные и обидчивые. Только маме не жалуйся.
Ладно, раз уж последний хомячок убег, тему можно считать закрытой. Озвучка КА официально признана негодной и предназначенной только для хомячков.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15619 секунды с 15 запросами