Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Medaka Box

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:28   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Medaka Box"

Тема для обсуждения перевода и новых глав манги "Medaka Box".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 20:06   #21
Дени-пингвин
Матрос
50
 
Аватар для Дени-пингвин
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Дени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин ЧопперДени-пингвин Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
и как по мне один из лучших злодеев жанра сенен

Да он и после перехода на светлую сторну продалжает отжигать =)
А если спойлеры к 121 главе правдивы, то самый популярный герой манги вернул себе God mode.
Дени-пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:47   #22
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Даже не знаю, как описать то, что сейчас происходит в онгоинге...
Занятно, куда всё это вырулят авторы.
С одной стороны, мангаки частенько подструнивают над сененовскими штампами, но затем тут же их используют... То манга вроде проходная и скучная, то перевернет всё с ног на голову...
Интересно, если их союз продолжится, и они учтут сделанные ошибки, что они выдадут в следующий раз?
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:49   #23
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Raven paradox, угу... особенно последние 2 главы... зря все ее ругают...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:59   #24
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Я могу понять недовольных, ибо, например, те же драки здесь сделаны скучно. Большинство соперников по характеру и мотивации - какия-то несуразность, за исключением мы_все_хорошо_знаем_кого. Комедийная составляющая слабая, да и героиня "без слабостей" не вызывает сопереживания.
Это, пожалуй, единственная манга, где я мог позевывая проматать пяток глав, а потом вывалиться с одного фрейма и орать "holy shit!".
Мне кажется, со временем они могут выдать что-то действительно мощное. Признаться, сенен как жанр уже давно закостенел, пора бы его встряхнуть.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 01:01   #25
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

А я смиренно жду перевода и не читаю на англ.
Жду Кумагаву и эпика.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 01:16   #26
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
А я смиренно жду перевода и не читаю на англ.

да мы с ней особо и не торопимся... т.к решили делать все на танкобонах... анлейторы от души порой делают размер шрифта, что восстановить то что под ним сложно будет... Да и в последних главах нам жирно так намекнули, что манга идет к концу до начала аниме может даже закончится
http://i28.mangareader.net/medaka-bo...ox-2881783.jpg
... хотя вдруг троллинг авторский...

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Жду Кумагаву и эпика.

Я даже не удивлюсь, если тебе он не понравится... :aj:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 01:23   #27
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
да мы с ней особо и не торопимся...

Ну лично я никуда и не спешу) Делайте так, как считаете нужным.

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
жирно так намекнули, что манга идет к концу до начала аниме может даже закончится

Помнится Кинтоки заявлял тоже самое Х)) Так что, как говорится, "Не верю!".

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Я даже не удивлюсь, если тебе он не понравится...

Ну почему же?)) Хотя эффект завышенного ожидания никто не отменял.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 01:34   #28
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Мне кажется, со временем они могут выдать что-то действительно мощное. Признаться, сенен как жанр уже давно закостенел, пора бы его встряхнуть.

Но Медаку лучше завершать им... Нишио умеет же хорошие истории писать...Тут видно какие-то эксперименты его были...

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Помнится Кинтоки заявлял тоже самое Х)) Так что, как говорится, "Не верю!".

Ну это понятно... но думаю еще год, полтора и хватит...

Цитата:
Сообщение от Persimmon Посмотреть сообщение
Хотя эффект завышенного ожидания никто не отменял.

Угу, на него и намекал
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 01:44   #29
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я тут подумала, Нишио надо было кооперироваться с Грейтом, вышло бы просто эпично.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 10:43   #30
hacer
Боцман
1,000,000
 
Аватар для hacer
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Сатка
Сообщений: 34
Спасибо: 2
hacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чопперhacer Чоппер
По умолчанию

аааааааааааа можно побыстрей переводить сил нет уже ждать
__________________


весь пафос тут:

hacer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21527 секунды с 15 запросами