Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 02:09   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Стрелка Самая красивая девушка из аниме 2010: 6 тур!

Вот потихоньку мы и подходим к завершающей стадии турнира! В 6 тур из 13 претенденток прошло вдвое меньше, а именно 7. Прошедший турнир не прошёл без ярых накруток, просьба, участвуйте честно, всё равно мы накрутки выявим. Результаты 5-го тура можете посмотреть здесь.
Этот тур пропускает "Yoruichi "Goddess of Flash, Demon Cat" Shihouin - Bleach" и переходит в следующий - это последний перескок в этом турнире. В бой, красотки!

Просьба, голосуйте не за тех, кого вы знаете (или за сиськи), а за тех, кто вам нравится внешне.



Голосование завершено

Результаты

здесь

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Garchomp (14.12.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (13.12.2010), Neodim (06.12.2010), Pobedahit (13.12.2010), Razial (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 05:23   #21
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Вы С УМА СОШЛИ???!!!
Как я могу выбрать между Блэр и Мизори, если я их ОБЕИХ обожаю!!!
оставил пока на потом этот бой...

Хоро ДЕРЖИИИИСЬ!!!
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума  
Старый 06.12.2010, 06:41   #22
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kresko Посмотреть сообщение
Alekzan, хм.. т.е. по вашему если вы считаете Эльзу красивее всех.. все остальные голосующие придерживаются тогоже мнения ?) наивный.. по данным артам Хоро даст Эльзе 100 очков форы... тут ненужно быть бличелюбом или феяненавистником чтобы отдать свой голос -)

Тут нужно быть зоофилом, любящим фурри.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума  
Старый 06.12.2010, 08:20   #23
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

Самое интересное - если бличефаны Эрзочку выбьют в этом туре, то в следующем уже фаны ФТ будут выбивать Йоруичи в отместку, а выиграет в итоге Хоро. В итоге конкурс скатился в голосование не ЗА, а ПРОТИВ.
__________________
Мой animelist
Wayu вне форума  
Старый 06.12.2010, 08:22   #24
Satsuki
Rainbow★Lights
97,000,000
 
Аватар для Satsuki
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Россия, Биробиджан
Сообщений: 637
Спасибо: 543
Satsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki ЧопперSatsuki Чоппер
По умолчанию

Блер, Саэко и Эрза.
__________________
Satsuki вне форума  
Старый 06.12.2010, 08:34   #25
Alekzan
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Alekzan
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: 3-й уровень подсознания
Сообщений: 1,157
Спасибо: 36
По умолчанию

во-во.все к этому и идет.если так и будет тогда нафиг создавать конкурс если такой беспридел.
я уверен что накрутка будет у холо стопудово.
короче я просто опечален этим безобразием
__________________
There are always things more important than someone's dreams....

http://myanimelist.net/animelist/Alekzan
trollface:

Terumi,Hazama:
Alekzan вне форума  
Старый 06.12.2010, 08:57   #26
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NicoAlex Посмотреть сообщение
Тут нужно быть зоофилом, любящим фурри.

"Хоро - не фурри"©
__________________
darkLK вне форума  
Старый 06.12.2010, 09:09   #27
Soulmaster
Only Soul
151,000,000
 
Аватар для Soulmaster
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Патато Сити
Сообщений: 731
Спасибо: 254
Soulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster ЧопперSoulmaster Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatsuMan Посмотреть сообщение
мидзоре должна выиграть

согласен
Soulmaster вне форума  
Старый 06.12.2010, 09:13   #28
Мимокрокодил
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Мимокрокодил
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 88
Спасибо: 1
Мимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил ЧопперМимокрокодил Чоппер
По умолчанию

Alekzan, NicoAlex, ни черта вы не понимаете в кавайности :3
Мимокрокодил вне форума  
Старый 06.12.2010, 09:16   #29
muZone
Kuro no Keiyakusha
200,000,000
 
Аватар для muZone
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 882
Спасибо: 49
muZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone ЧопперmuZone Чоппер
По умолчанию

Mizore, Rin, Holo ни 1 аниме их которых конкурсантки не смотрел(не считая йоруичи) голосовал именно за Арт.
п.с. непонимаю тех, кто накручивает
__________________
muZone вне форума  
Старый 06.12.2010, 09:43   #30
Bukis
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Bukis
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 141
Спасибо: 4
Bukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis ЧопперBukis Чоппер
По умолчанию

Я считаю что этот конкурс уже давно превратился в "самое любимое аниме" Голосование идёт не за ту или иную девушку а за то аниме в котором она была. Чем аниме популярнее и любимее тем больше голосов получает красавица. Именно этим я объясняю то что Йоручи добралась так далеко (уж простите не понимаю, по мне дак она похожа на жаренного тролля, уж какой у неё там неописуемых характер я хз) и что Нэл вылетела только в предыдущем туре ( её я вообще не знаю но арт ужасен!) А такие красавицы как Савачика, Тиа, Ри-л, Эксел, С.С остались недооценёнными всего лишь из за малой популярности этих аниме для посетителей этого сайта. Конечно мне печально за своих фавориток, но я не говорю что эта "***" не может честно победить потому что она "***" На вкус и цвет товарищи! Лично я голосовал за Блер, Саёко, Холо и в следующем туре буду голосовать против Йоручи (может не спортивно но С.С я ей не прощу!) Бличь и Хвост я считаю мусором но голосую я за внешность героинь а не за роль, поэтому из бличь.vs.хвост я выберу ту что Мне нравится ВНЕШНЕ а не ту которая такая крутая бой баба с такой предысторией и характером.
__________________
Я конечно обожаю стиль и графику куска и не представляю его другим – но всё же иногда очень хочется оторвать аниматорам ноги, что бы заставить их рисовать руками
Bukis вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Bukis(а) за это полезное сообщение:
darkLK (06.12.2010)
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, девушка, качество, красивая, манга, олдрэ бабник, правы, русский, самая, серия, смотреть, стоит, фурри, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20925 секунды с 15 запросами