Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого?
Тич 9 28.13%
Драгон 23 71.88%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2017, 00:50   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
я все думаю, ты когда такое пишешь и еще когда марка дно, то ты что будешь потом то вообще писать? с форума уйдешь?

Зачем, мне доставляет несравненное удовольствие описывать почему именно этот персонаж дно и всячески его поносить, а самое главное - основываясь на манге.
Плевать на моё отнешение, хоть и оно присутствует - мангу то видят все! И хоть как трактуйте (японский язык - проблемы перевода и понимания значения), а факт останется!

Arhidemon добавил 22.06.2017 в 23:50
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
там какие то хитрые планы 100%, вообще он базу разрушил, а не Драгона.
С фруктом Тича достаточно шарахнуть по воздуху с любого почти расстояния и начнется ппц всем на пути.

А Драгон её не защитил!))) И это с оружием, что они у доффи своровали!
А коли вы сами понимаете силу Тича, то Драгон тем более для него козявка.
Ведь он не попёр со своей силой против Шанкса, БМ или Кайдо, а на Драгона так сразу!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:51   #12
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Сабо показал себя круче дофламинги(который по его словам топ-тир), Драгон явно сильнее.
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:54   #13
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Сабо показал себя круче дофламинги(который по его словам топ-тир), Драгон явно сильнее.

А вот с этого места поподробней где, против кого, чем именно?
Я знаю все кадры в ДР с Сабо и его демонстрацией силы.

Бёрджесс лох.
Диаманте не владеет Хаки.
Сломать Арену смог и Цинцзяо без сознания, а его Лао Джи выносил, умерев в процессе.
Победил лоха Вице-адмирала, который Хаки не юзал ваще.
Фуджитора сам прекратил бой, а во время него даже не напрягался.

И где это ваше показал???
П.С. Мне отвратительны такие люди как вы, которые заявляют, что кто-то кого-то круче на основе того, что мелких сошек завалил.(и я это серьёзно говорю)
Я могу также заявлять, что Арлонг круче Джимбея, потому что он себя круче показал!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:55   #14
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
а самое главное - основываясь на манге.

но у тебя же не получается.

Смурфик добавил 22.06.2017 в 23:55
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Сломать Арену смог и Цинцзяо без сознания

а ведь он сильнее Верги...
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:56   #15
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

По показанному Тич, мы Драгона даже в бою не видели.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:57   #16
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
По показанному Тич, мы Драгона даже в бою не видели.

сук, он смокера прогнал, все он тап1 верса!!! чо, я хуже фанбоев Михавка шоле?
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 00:59   #17
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
сук, он смокера прогнал, все он тап1 верса!!! чо, я хуже фанбоев Михавка шоле?

Ну если Смокера тогда ладно.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:02   #18
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

Tachikawa, а почему у тебя так много сообщений а у меня так мало, а награда одинаковая?

Смурфик добавил 23.06.2017 в 00:02
Вот. за вашего драгона только нонеймы анонимные голосуют, которых никто никогда не видел типа , Threepoints
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:06   #19
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tachikawa добавил 23.06.2017 в 00:06
Цитата:
Сообщение от Смурфик Посмотреть сообщение
Tachikawa, а почему у тебя так много сообщений а у меня так мало, а награда одинаковая?

Оффтоп
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 01:06   #20
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

Так и вижу как тич от ветра улетает в море и умирает
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17265 секунды с 16 запросами