Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Результаты опроса: Как фильм?
Супер 9 39.13%
Нормально 7 30.43%
Стерильно 5 21.74%
Говно 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2019, 14:18   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Мстители: Финал

Мстители: Финал/Avengers: Endgame



Описание:

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Полезные ссылки:

Трейлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 22:01   #21
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Вообще Бри в роли Капитанши все больше не нравится. Слишком много советует и пытается впихнуть свои заморочки, будучи обычным новичком и вообще не заинтересованным вселенной, да и придя на всё готовое впринципе. Другое дело, если бы Дауни мл. или Эванс такое вкидывали, они реально сделали много для становления этой франшизы Что говорить, даже по интервью видно, как ее ЧСВ напрягает и смешит коллег по цеху, причем более именитых). Это ещё полбеды, там ещё и прослеживается нехилая напряжёнка в обычной, казалось бы веселой беседе... Скорее бы ее слили и заменили, она явно портит атмосферу,а я ещё защишал, когда ее на эту роль вообще утвердили.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Eternal_Flame за это полезное сообщение:
Estarossa (01.05.2019), Evil Phil (02.05.2019), pro100rno (01.05.2019)
Старый 30.04.2019, 22:05   #22
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Как же хорошо, что мне насрать на то что звёзды говорят за пределами съёмочной площадки, иначе я был бы тоже безмозглым хейтером
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 23:15   #23
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Как же замечательно, что у меня все хорошо с логикой и с жизнью, иначе я бы слушал всякий биомусор и погряз в ядовитой желчи не очень умных людей
__________________

Эпик:

Я в детстве:

Последний раз редактировалось Eternal_Flame; 30.04.2019 в 23:24
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 19:00   #24
Green_Boy
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Green_Boy
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 46
Спасибо: 87
Green_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy Чоппер
По умолчанию

Фильм понравился, достойное завершение. Как по мне сразу понятно было, что новым кэпом будет сокол. Для этого можно достаточно посмотреть нынешнее направление киновселенной(появление ЛГБТ и бодипозитивных героев). Раз народ ходит на такой шлак как капитан марвел или чёрная пантера, почему бы и нового кэпа чёрным не сделать. В общем, рад что первые фильмы киновселенной не подверглись нынешним трендам.
Green_Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:17   #25
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green_Boy Посмотреть сообщение
почему бы и нового кэпа чёрным не сделать

Ты походу тот ещё шланг...Это прямая отсылка к комиксам
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 20:33   #26
Green_Boy
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Green_Boy
 
Регистрация: 25.03.2019
Сообщений: 46
Спасибо: 87
Green_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy ЧопперGreen_Boy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Caesar Klaun Посмотреть сообщение
Ты походу тот ещё шланг...Это прямая отсылка к комиксам

И что с того? Баки тоже кэпом в комиксах был, ему это не сильно помогло
Green_Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 21:44   #27
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green_Boy Посмотреть сообщение
Для этого можно достаточно посмотреть нынешнее направление киновселенной(появление ЛГБТ и бодипозитивных героев). Раз народ ходит на такой шлак как капитан марвел или чёрная пантера, почему бы и нового кэпа чёрным не сделать. В общем, рад что первые фильмы киновселенной не подверглись нынешним трендам.

Направление сменили боссы марвел, потому что боссы теперь Дисней. Капитан Марвел тоже с комиксов пришла, даже придумана в 80-х, только людям невдомек, что нынешний образ сформировался только в 2012(в комиксах) Кэрол Дэнверс была отмечена как «самый большой женский герой Marvel», как «феминистская икона», как «возможно, самый могущественный Мститель». Да и Уилссон действительно просто сокол с щитом, и перешело ему это звание, как раз из-за общего настроения и "направления".
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 00:09   #28
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию


Можете глянуть кому интересна Бри и ее роль в КВМ. Просто до этого, за все 11 лет никогда такого не было. Смотрел такие интервью, узнавал много нового, смеялся над спойлерами Руффало и Холланда, вообще понимал, что даже при таком огромном составе атмосфера просто кайфовая. НО когда утвердили актрису на роль Капитана Марвел, мне уже говорили, что это зря, что она своеобразна, с легионом тараканов в голове и комплексом превосходства, только я тогда выступал в роли защитника, мол зачем так преувеличивать и нагнетать... Просто, чтобы вы понимали разницу, посмотрите на то, как относятся к Радду и Холланду (тоже новичкам)
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 03:54   #29
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Не видел ни один фильм, заинтересовался спойлерами, залпом посмотрел мстителей 2012, войну бесконечности и финал.
Первые два однозначно больше понравились. В финале первая половина - неубедительное нытье и драма, скучненько. Вторая половина поудачнее, но все равно как-то вяло.
__________________
Война йонков и лолкастеров
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 10:58   #30
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,197
Спасибо: 5,181
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green_Boy Посмотреть сообщение
И что с того? Баки тоже кэпом в комиксах был, ему это не сильно помогло

То что Баки был Кэпом это я тоже знаю
__________________
last liked anime moment
Цезарь Клаун на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20592 секунды с 16 запросами