Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Зоро, Санджи, Джимбей вс Овен, Дайфуку, Перосперо
Мугивары 35 71.43%
Ветераны 8 16.33%
50 на 50 6 12.24%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2018, 12:19   #1
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не ну Коби реально хороший уровень скорости показал, т.к. лично я считаю что Коби и Хельмеппо всегда звание чутка занижают, то они сейчас почти виц левел взяли, ну и вдвоем того же Верго возможно осилили бы.
___________

Не, рано им. Они как СП-9 до ТС где-то максимум, и то не выше Джабуры или Каку. А скорость паренек хорошую показал еще до ТС что не помешало Лу его ваншотнуть.

Да, я считаю, что Коби действительно станет Адмиралом, но не в конце основных событий, а в постскриптуме, когда будут показывать Луффи и его команду такими же старыми, как и Роджера перед смертью.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 13:31   #2
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Не, рано им. Они как СП-9 до ТС где-то максимум, и то не выше Джабуры или Каку. А скорость паренек хорошую показал еще до ТС что не помешало Лу его ваншотнуть.

Да, я считаю, что Коби действительно станет Адмиралом, но не в конце основных событий, а в постскриптуме, когда будут показывать Луффи и его команду такими же старыми, как и Роджера перед смертью.

Ты их слишком занижаешь, СР9 до тс это по нынешним меркам днище донное, они даже волей не владели. Дык я и не говорю что Коби сможет потягаться с резиновым или коком в скорости.

Тоже так думаю, разве что уверен мугивары не настолько старыми будут.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Между капитаном и вицем еще 2 звания, контр-адмирал и еще херь какая-то, т.ч. даже если этих двоих занижают, то Хельмеппо должен быть кепом, а Коби контр-адмиралом или кем-то там, кем был Смокер после Арабасты.

Я в курсе, по мне так они чуть ниже виц уровня, вот прямо чутка не дотягивают до днищ вицеадмиральского уровня, просто не помню точных званий, да и искать лень.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 13:34   #3
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я в курсе, по мне так они чуть ниже виц уровня, вот прямо чутка не дотягивают до днищ вицеадмиральского уровня, просто не помню точных званий, да и искать лень.

Ну я хз как ты это вывел. У Коби из заявленного типа норм ВН и еще он торпеду победил, но в целом это не так уж много. У Ташиги вон какое-то подобие неплохого фехтования и ВВ есть, но она тоже капитан.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 13:41   #4
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты их слишком занижаешь, СР9 до тс это по нынешним меркам днище донное, они даже волей не владели.

Ну так много кто волей не владеет, но при этом не днище. Вспомнить хотя бы Френки, Барта и Кавендиша. Как по мне, Джабура и Каку вполне себе на уровень 100-лямных или даже 100+ лямных пиратов тянули бы, не такие они уж днища. А Коби сейчас в статусе таком же, как и Ташиги. Вот у нее есть воля, есть сору. У Коби тоже есть воля и сору. Но ясен-красен, я поставил бы на Коби. Если Ташиги проиграла в трудном бою Моне, то Коби должен бы ее выносить, но тоже пока на трудном.

До Санджи ему еще расти и расти. Да даже до Френки еще ооочень далеко. Не пойму, чего все такими впечатлительными стали? Ну отклонил ракету, и что? Подумаешь, подвиг. Ну повязали пиратскую команду, и что? Помнится после Арабасты м3 чуть ли не целый флот Хины черной клетки потопили, так что это не очень уж такой подвиг - захватить корабль с статистами и отклонить ракету. Еще раз говорю, Саня в теле Нами под водой больше показал, догнав и шотнув акулу. А тут некоторые всерьез считают, что Коби + Хельмеппо сольют Саню)
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 07:56   #5
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну я хз как ты это вывел. У Коби из заявленного типа норм ВН и еще он торпеду победил, но в целом это не так уж много. У Ташиги вон какое-то подобие неплохого фехтования и ВВ есть, но она тоже капитан.

Никак не вывел просто впечатления. Просто факт что Коби всегда выглядел внушительнее своего звание.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Оффтоп

Дык а с чего ты взял что я считаю что он уровень Санджи? Я говорю что они вдвоем с Хельмеппо ВОЗМОЖНО смогли бы Верго осилить, но это их максимум на данный момент, да и то спорный. Что касается СР9 Коби на конец ЭЛ выглядел уже не хуже слабых членов СР9. Кто интересно считает что Санджи сольется этим двоим? Санджи очевидно сильнее Верго.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 12:31   #6
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Не ну Коби реально хороший уровень скорости показал, т.к. лично я считаю что Коби и Хельмеппо всегда звание чутка занижают, то они сейчас почти виц левел взяли, ну и вдвоем того же Верго возможно осилили бы.

Между капитаном и вицем еще 2 звания, контр-адмирал и еще херь какая-то, т.ч. даже если этих двоих занижают, то Хельмеппо должен быть кепом, а Коби контр-адмиралом или кем-то там, кем был Смокер после Арабасты.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 12:15   #7
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Джим ~ Дайфуку
Санджи > Перосперо
Зоро > Овен

мугивары, сложновато.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 15:19   #8
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

То что Коби не показал большего, не значит, что это его предел.
Ты можешь сказать подобное про кока, но в отличии от Коби, у него было экранное время и возможности для этого.
И да, хватит уже сравнивать атаки кока с бурайканом. Бурайкан слишком специфичная атака и пока еще неизвестен полный принцип ее работы. Если весь урон наносимый ею зависит от количества воды, пропускаемой Джимбеем,то очевидно, что большим персонажам и обычным она нанесет разный урон.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 15:22   #9
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Тоже на самом деле перефапа на Коби не понял. Он щас в том же звании, что и те сотни дуралеев, которых на ЭЛ выносили Усопп/Робин/Франки. Ну да, у него есть учитель крутой, и даже возможно он посолиднее обычных капитанов, но он даже не виц. Санджи конечно после таймскипа только и делает, что позорится куда бы ни пошел, но персов лвла Коби/Ташиги он в целом с удара должен класть.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 15:40   #10
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Чтобы Коби вица получить, нужно перед этим еще получить комондора и контр-адмирала. Короче рано ему еще прыгать на таких как Смокер и Верго
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
ветераны, новое м3



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28186 секунды с 16 запросами