Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 900 главу
1 4 5.88%
2 2 2.94%
3 2 2.94%
4 3 4.41%
5 57 83.82%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 11:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,255
Спасибо: 31,272
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 900 глава

Вышла 900 глава манги One Piece:

"Музыкальный трагический финал"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (30.03.2018), Estarossa (30.03.2018), hommius (30.03.2018), Leronika (30.03.2018), Mikhael (30.03.2018), Nehay (30.03.2018), Takara (30.03.2018), Леопольд (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 16:32   #131
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Возьми Сабо. 600 лямов. Качнет меру и станет админ лвлом, насколько награда вырастит? Ну лярд, лярд двести. Та же награда что и у старпомов.

Ну примерно так и думаю.всё зависит от того,как он научится фруктом вертеть.Хотя,ИМХО,мера-мера настолько крутой фрукт,что его засрать постараться ещё надо.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:32   #132
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Bogun, tikiarius исключения из правил только в пределах 100 - 300, максимум 400 лямов.
Там, где награды за пол лярда вступают, не на чем абсолютно исключения делать. Та же Робин как пример.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:34   #133
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
обоснуй будет?

Сейчас? Конечно нет. Но если хочешь, можем поспорить, идет?
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:34   #134
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
И из этого лярда львиная доля будет именно за то что он был админом, а не за силу.
Ух, робин в 8 лет была сильнее Арлонга, ух, могуча какая! Ух, Усопп сильнее Урога до ТС, на уровне Х Дрейка прям парень!

Стесняюсь спросить,а в админы назначают за красивые глаза?Вроде тоже за силу,та же песня и с шичами.Сколько он может накидать врагам в потенциале столько ему и накинут.Ну,по крайней мере это моё мнение.

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Ух, робин в 8 лет была сильнее Арлонга, ух, могуча какая! Ух, Усопп сильнее Урога до ТС, на уровне Х Дрейка прям парень!

А ты помнишь за что Робин дали награду?Ей вообще-то пришили уничтожение кучи линкоров,которые Саул разбомбил.А Усопп тупо набрал свой максимум,до которого Урог до ТС ещё не добрался.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:35   #135
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
пффф...было бы че выдерживать и где показывать выносливость. самый опасный удар из трех я считаю - поцелуй с ядром бега. но и это такое, вон усопп танковал в арабасте и похлеще напасы

Усопа корабль Бэга переезжал?Вот те на....Многого я оказывается не знал об Усопе...
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
да толку от его масштабов, дискомфорт создал рыбехам и всё.
я понимаю если бы он умел воздух также нагревать, это да, круто. но судя по всему он такое только точечно мо

Ну как Ао в МФ, когда океан морозил.ерунда вообщем

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Сейчас? Конечно нет. Но если хочешь, можем поспорить, идет?

давай.забились
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:37   #136
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
пффф...было бы че выдерживать и где показывать выносливость. самый опасный удар из трех я считаю - поцелуй с ядром бега. но и это такое, вон усопп танковал в арабасте и похлеще напасы

Ой, при всем моем нафапе на Крока, мр.4 и Ичиджи - несравнимы.
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
да толку от его масштабов, дискомфорт создал рыбехам и всё.
я понимаю если бы он умел воздух также нагревать, это да, круто. но судя по всему он такое только точечно могёт.

Ну, как бы все на уровне админов
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:38   #137
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
от которой просто уплыли на дно?

Все правильно вы написали. Вырубились и уплыли на дно.
Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Я не думаю что тот же Джим как-то пострадает от этого кипятка.

Точно так же "уплывет на дно" с глазами-крестиками.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:40   #138
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Ну как Ао в МФ, когда океан морозил.ерунда вообщем

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Ну, как бы все на уровне админов

я хз как вы сравниваете нагревание водички с моментальной заморозкой?
в первой случае противники просто уплывут поглубже, а во втором так и останутся во льду, т.е. моментальный вин
тут еще вопрос долго ли он может нагревать
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:43   #139
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
в первой случае противники просто уплывут поглубже, а во втором так и останутся во льду, т.е. моментальный вин

Я может чё-то пропустил,но как-бы субмарина Ло именно на глубине и спряталась от этой заморозки.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Azhag (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 16:43   #140
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
я хз как вы сравниваете нагревание водички с моментальной заморозкой?

ну примерно ровно так же.Сколько нужно вбухать тепла, чтоб огромный океан превратился в кипяток?
Цитата:
Сообщение от tyler Посмотреть сообщение
в первой случае противники просто уплывут поглубже, а во втором так и останутся во льду, т.е. моментальный вин

эмм...в первом случае они в отрубе уходят на дно топориками получив кучу ожогов,а ты маленько упоролся в своем фапе на резинку
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
2f, 900, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21063 секунды с 16 запросами