Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что же будет?
Луффи надерет задницу Биг Мам 12 13.48%
Это ловушка Капоне и Винсмоков с целью уничтожить Биг Мам и Луффи поможет им 13 14.61%
Это ловушка Капоне и Биг Мам с целью уничтожить семью Винсмоков и Луффи защитит их 12 13.48%
Луффи проиграет 11 12.36%
Луффи станет свидетелем Санджи и заберет молодоженов на медовый месяц 23 25.84%
Ваш вариант 18 20.22%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2016, 18:03   #1
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Кайдо считается сильнейшим существом. Зуниша - существо. При этом ваншотит старпома Кайдо. Еще не было ни одной команды, где капитан ваншотит старпома. Значит и Кайдо вряд ли ваншотит Джека. Получается сильнейшее существо Кайдо - очередной миф ?

Он упал с высоты 10 км и ему насрать, любой другой кроме него и Лу сдох бы сразу. Думаю и удар Занеши выдержит, а если нет, то Занеша топ1 в мире. Хотя сила Кайдо еще и в его фрукте, он наверняка обладает самым охрененным мифическим зоаном
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 18:30   #2
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Он упал с высоты 10 км и ему насрать, любой другой кроме него и Лу сдох бы сразу. Думаю и удар Занеши выдержит, а если нет, то Занеша топ1 в мире. Хотя сила Кайдо еще и в его фрукте, он наверняка обладает самым охрененным мифическим зоаном

Так я не про прочность говорю.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
С чего ты это взял? То, что Луффи не ваншотнет Зоро, и Кид не ваншотнет Киллера, не значит, что такая же система в других командах (например, Дофла, по мне, легко сможет ваншотнуть любого из своих тузов).

Ок, Дофла может ваншотнуть своих тузов, уж слишком они донные. Думаю даже Зоро любого из них ваншотнет.
Но тут уже другой уровень. Было заявлено, что йонко равны. Так вот я как-то не вижу Марко, Бекмана, Рейли сливающихся ваншотом от своих капитанов. С чего бы Джек должен быть исключением я не знаю. Капитаны одного уровня, а старпомы прям настолько разного ?
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:50   #3
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Он упал с высоты 10 км и ему насрать, любой другой кроме него и Лу сдох бы сразу.

Ну еще кроме любой логии (за исключением, возможно, Тича), и кучи всяких парамеций типа: Джоза, Даз Бонса, Мисс Валлентайн и др.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Думаешь Марко и Бекман не улетят с одного удара такого?

Марко не улетит. А как останавливать подобные удары уже показал Ину. Так не удивлюсь что Кайдо или какой-нибудь Зеленый Бык смогут так же, только с Занешой.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:55   #4
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну еще кроме любой логии (за исключением, возможно, Тича), и кучи всяких парамеций типа: Джоза, Даз Бонса, Мисс Валлентайн и др

Кайдо без всяких хитростей, логий и уловок просто на расслабоне принял такой дичайший дамаг, после чего просто почесал бошку
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 19:56   #5
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кайдо без всяких хитростей, логий и уловок станковал такой дичайший дамаг

Гедацу (или как там) улыбнулся )
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Murcielago(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (01.04.2016)
Старый 31.03.2016, 20:00   #6
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
и кучи всяких парамеций типа: Джоза, Даз Бонса

И кстати почему ты решил что они выдержат? Они прочные, но это не значит что они станчат такие удары

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Гедацу (или как там) улыбнулся )

Я не понимаю о чем или о ком ты
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:02   #7
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
На самом деле мы не видим итога. Мы не видим Джека. Вот если бы видели и он валялся бы без чувств, то вот тогда безусловный ваншот. А так, увы.

Я хз как это можно не назвать ваншотом. Победа всего одним ударом.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Я не понимаю о чем или о ком ты

Человек, который упал со Скайпии и спокойно себе живет дальше в Арабасте.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:05   #8
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,774
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Человек, который упал со Скайпии и спокойно себе живет дальше в Арабасте

В синее море же упал наверно
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2016, 20:10   #9
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Я хз как это можно не назвать ваншотом. Победа всего одним ударом.

А в чем победа? Корабли уничтожил? Состояние Джека неизвестно.

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Это напоминает мне ситуацию, как мне говорили, что Джимбей не победил Морию 1 ударом.

Ну а так и есть.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35777 секунды с 17 запросами