Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2018, 23:36   #111
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Для меня каждое слово в его титуле имеет смысл

Есть ещё такая крутая штука, как грамматические связи между словами — которые тоже (ну надо же!) имеют смысл.

«Сильнейший» определяет слово «мечник», а не Михавка как такового.
__________________
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 23:38   #112
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вы сговорились? Он не сильнее всех у меня, а лишь мечников. Раз такой умный, пруф давай, что титул именно о том, чтобы ОФИГЕННО ВЛАДЕТЬ МЕЧОМ.

Давай пруф о том, что титул сильнейшего мечника делает тебя сильнее во всех аспектах, а не только в том, что бы владеть мечом. В эту игру могут играть все.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
«Сильнейший» определяет слово «мечник», а не Михавка как такового.

Это так сложно, что даже я не особо понял. Хорошо что вы на моей стороне
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Bogun за это полезное сообщение:
Chiaki (22.07.2018), Smiling Cat (17.08.2018)
Старый 22.07.2018, 23:40   #113
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,711
Спасибо: 7,219
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Блин, окей, давай тебе ещё один пример. Вот я каратист. Средней руки такой, ничем не примечательный, районные соревнования выиграл, но областные продул. За то я очешуенный стрелок. Вот на олимпиаду мировую в пекин ездил, взял золотую медаль. И короче тут в соседнем павильйоне как раз каратисты тусовались, я пришел, перестрелял их. В том числе и обладателя золотой медали в которому её как раз вручили. Я стал сильнейшим в мире каратистом? Нет, я так и остался донным каратистом. Вот так и Фуджи. Может быть мечником, проиграть Миху в Дуэли на мечах, но надрать тому задницу в бою где можно использовать все что умеешь. Ты можешь это понять или нет?

Не всрались мне аналогии жизненные, это манга, другой, выдуманный мир, где магма > огонь и тд. Вот давай разберем такой момент. Почему Пику, который и мечом владеет:
Спойлер:

Спойлер:

И фруктовик, и "волевик":
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:


Зоро считает на совершенно ином уровне (более низком) нежели чем мечник? Почему Зоро решил, что обычный мечник, который офигенно машет мечом, на абсолютно ином уровне чем фруктовик-мечник-рукопашник-волевик? Он же в итоге только лучше всех мечом будет махать.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 22.07.2018 в 23:50
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 23:44   #114
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Он не сильнее всех у меня, а лишь мечников

То, что БУ использовал бисенто, не делает его мечником — с тем же успехом можно Дофламинго с его пистолем обозвать снайпером (и стравливать с Усоппом — Pastor, вам понравится!). У мечника все техники боя завязаны на использовании клинка — тогда уж речь о белоусовом «сыночке», который этой бисентой 16 команд в соляного положил! (Господи, ну и жаргон у меня!)
__________________
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Chiaki(а) за это полезное сообщение:
Старый 22.07.2018, 23:46   #115
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chiaki Посмотреть сообщение
Есть ещё такая крутая штука, как грамматические связи между словами — которые тоже (ну надо же!) имеют смысл.

Семантические*
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 23:48   #116
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,318
Спасибо: 646
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати, добавлю, что Бекман ружьем орудует, но как снайпер он слабее Ясоппа/Аугера
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 23:50   #117
Bogun
Старпом
343,000,000
 
Аватар для Bogun
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 990
Спасибо: 916
Bogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущееBogun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не всрались мне аналогии жизненные, это манга, другой, выдуманный мир.

И это твои офигенные аргументы? И на что я потратил свой вечер...
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Почему Пику, который и мечом владеет:

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И фруктовик, и "волевик":

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро считает на совершенно ином уровне (более низком) нежели чем мечник?

А может просто потому что пика просто-напросто дно? Крекер тоже и мечник, и фруктови и воля есть. Не дно. Фуджи, есть меч, есть фрукт, есть воля. Не дно. Катакури - есть трезубец, есть фрукт, есть воля, не дно. Это никак не взаимосвязано. Просто есть персонажи дно, а есть персонажи не дно. Ну и напоследок цитата, которая хорошо характеризует пример с Пикой: за все зватается, да ничего не получается. Зоро молодец, красавчик в этом плане, знает в чем он силен, и на это делает упор. Честь ему и хвала, собственно как и Михе. Шанкс тоже красавчик, потерял руку, уступил в Фехтовании, развил другие качества, и стал йонко. Чего это тебе так трудно принять, ума не приложу.
__________________
Не важно, что кто-то сражается ради чести,
а кто-то - ради славы.
Главное - продолжать сражаться. (с) Аатрокс

(╮°-°)╮┳━━┳...( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Bogun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 23:50   #118
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Кстати, добавлю, что Бекман ружьем орудует, но как снайпер он слабее Ясоппа/Аугера

Зато он может прикладом, любому кабину развалить.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 23:50   #119
Chiaki
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Chiaki
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес: ... с апатией и безразличием.
Сообщений: 143
Спасибо: 59
Chiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki ЧопперChiaki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Семантические*

Чего? С каких пор связь типа «определение» — «определяемое» попала в категорию семантических?

Ты не порти мой рассказ — у статуи нету глаз!
__________________
Chiaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 23:52   #120
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро считает на совершенно ином уровне (более низком) нежели чем мечник? Почему Зоро решил, что обычный мечник, который офигенно машет мечом, на абсолютно ином уровне чем фруктовик-мечник-рукопашник-волевик? Он же в итоге только лучше всех мечом будет махать.

Потому, что Пика, толком ни одно из этих направлений нормально развить не сумел, так бывает, когда хочешь и рыбку съесть и на*** сесть.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
белоус, мечники, михоук


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22276 секунды с 15 запросами