Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что лучше?
Зори 25 46.30%
Зоролэнд 2 3.70%
Зороджуро 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2018, 23:17   #41
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Как думаете, запинают ли после полного раскрытия Санджи и Зоро Луффаря?

Разрыв всегда будет сохранятся теперь, думаю. На горизонте у Луффи маячат соперники совершенно другого уровня. Автор уделяет его боям гораздо больше времени, да у него и тупо потенциала для роста куда больше, чем у Санджи и Зоро.
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 06:02   #42
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
апаются в боях, а Зоро не будет драться со старпомом. Впрочем, если Вано это последняя арка перед Рафтелем я готов поверить в то, что Зоро возьмет около-старпом лвл.

Т.е. предел Зоро в манге всего лишь старпом лвл типа Катакури? Хейтор!!! Он с ножиком для сеппуку аоешит уже не хуже Кати с могурой.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Как думаете, запинают ли после полного раскрытия Санджи и Зоро Луффаря?

Санджи также быстр как Лу, Зоро также силен в плане мощи, в плане летальности даже превосходит Лу. Вместе они его завалят.

Михаил, как думаешь какие фишки у Санджи будут выделять его? Делать его топом?
Лу - в будущем КВ, мощь атак и АОЕ уровня Адмиралов и Йонко, короче все что только можно.
Зоро - топ ВВ, мощь атак и АОЕ на уровне Адмиралов/Йонко/Михоука, читерное фехтование типа разрезания алмазов, стихий и тд и тп.
Санджи - вот честно не знаю. У Лу и Зоро почетче расставлены приоритеты в плане роста силы, и они более комплексно вкачиваются, особенно Лу. Хотя есть слова Ниджи о том, что Санджи медленный, намек на то, в какую сторону будет качаться Санджи, и именно Ниджи передал костюм. Но как-то маловато. Поэтому у меня сейчас создается впечатление, что Санджи будет к финалу крепчайшим старпом-лвл.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 04.07.2018 в 06:21
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 06:52   #43
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Как думаете, запинают ли после полного раскрытия Санджи и Зоро Луффаря?

Вдвоем? Ну, если будут грамотно друг друга прикрывать, то могут. Хотя это и будет очень тяжело. Луффарь все же сейчас входит в десятку сильнейших пиратов мира, возможно.

Вот по костюму - я думаю, Санджи никогда не будет аоешить так же как Луффарь и Зоро. Да, адские воспоминания это было круто и масштабно, но по пробивной мощи то так себе. И вот я уверен что костюм будет поднимать Санджи именно пробой. Вот наподобие того как Ичиджи пробил Овна, у Санджи будут какие-то свои огненные фишки, позволяющие ему на скорости пробивать мощных противников. А может это не из-за костюма будет, а сам Санджи что-нибудь придумает.
Но, так или иначе, я убежден что Санджи именно этим и будет компенсировать.

Если тяжелые мощные бойцы, вроде Зоро качают прочку для защиты, или там парирование, а в атаке приобретают огромное АОЕ, то Санджи для защиты будет полагаться в первую очередь на скорость, а в атаке на точечный пробой.
И хотя разовая атака у Зоро все равно будет мощнее, я думаю что на скорости Санджи может успеть нанести два, а то и три пинка, пока Зоро выдает некий всеразрезающий слэш.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Т.е. предел Зоро в манге всего лишь старпом лвл типа Катакури? Хейтор!!! Он с ножиком для сеппуку аоешит уже не хуже Кати с могурой.

Потому что Катакури не АОЕ берет, масштабные атаки в первую очередь нужны тяжелым бойцам, в том числе и для того что бы попадать по таким как Катакури.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 09:59   #44
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
апаются в боях, а Зоро не будет драться со старпомом.

Короче пацаны, Зоро на ОР еще не был уровня Хьозо, он достиг его только в ходе битвы, он же до этого не дрался с противниками такого уровня. Тоже самое с Моне и Пикой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Т.е. предел Зоро в манге всего лишь старпом лвл типа Катакури? Хейтор!!! Он с ножиком для сеппуку аоешит уже не хуже Кати с могурой.

То есть у него он к концу манге даже не старпом-левел, а околостарпом, а это где то уровень Смузи

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Как думаете, запинают ли после полного раскрытия Санджи и Зоро Луффаря?

Да они его и щас запинают, 4 гир с откатами выдержать им вполне по силам

Добавлено через 1 час 52 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Санджи также быстр как Лу, Зоро также силен в плане мощи, в плане летальности даже превосходит Лу. Вместе они его завалят.

Михаил, как думаешь какие фишки у Санджи будут выделять его? Делать его топом?
Лу - в будущем КВ, мощь атак и АОЕ уровня Адмиралов и Йонко, короче все что только можно.
Зоро - топ ВВ, мощь атак и АОЕ на уровне Адмиралов/Йонко/Михоука, читерное фехтование типа разрезания алмазов, стихий и тд и тп.
Санджи - вот честно не знаю. У Лу и Зоро почетче расставлены приоритеты в плане роста силы, и они более комплексно вкачиваются, особенно Лу. Хотя есть слова Ниджи о том, что Санджи медленный, намек на то, в какую сторону будет качаться Санджи, и именно Ниджи передал костюм. Но как-то маловато. Поэтому у меня сейчас создается впечатление, что Санджи будет к финалу крепчайшим старпом-лвл.

У Санджи же костюм нехило апает. Там не только скорость, но и сила, огнестойкость, а скорее всего еще и какие нить лазерные атаки. По поводу конечного уровня я еще и раньше говорил что он админ-левел будет, но теперь у меня вообще сомнений нет. Тем более это Ода говорил еще, правда пруфов не могу найти, все куда то мистическим образом исчезло.

В итоге лучшие параметры будут такими:
Луффи - КВ, сила на удар
Зоро - ВВ, выносливость
Санджи - ВН, скорость
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 13:04   #45
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати я тут вспомнил, костюм же даёт невидимость вроде как ( надеюсь не только у ниджи ), и Санджи может осуществить в нём свою мечту, подглядывать ... Надеюсь он вспомнит про это

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
3. Ло - не смотря на читы, я его как бойца всегда расценивал как более слабого относительно того же Кида, Луффи, Зоро, думаю даже Санджи его победит.

Ло шотнул Верго, в то время как Санджи от Верги отлетал.
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 13:47   #46
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Ло шотнул Верго, в то время как Санджи от Верги отлетал.

Однако Смокер, который слабее Верго, дал бой на одну главу. Но таки да, Ло сильнее Санджи, это было заметно по их стычкам с Дофлой
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 14:42   #47
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Бой Зорро
Зоро vs Сегун
Зоро vs Куин
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил _Max_(а) за это полезное сообщение:
pro100rno (29.11.2020)
Старый 04.07.2018, 15:03   #48
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Как думаете, запинают ли после полного раскрытия Санджи и Зоро Луффаря?

В смысле в теоретическом бою? Или за что-то конкретное?
Если в теоретическом бою, то Зоро как с начала манги мог запинать, так и сейчас может. С коком сложнее, у него техники менее подходящие для боя с резиновым, стамина же сопоставима.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тоже самое с Моне и Пикой

А ну да, резинка же слил Моне, поэтому он до ее уровня так и не дорос...

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Ло шотнул Верго, в то время как Санджи от Верги отлетал.

Я и раньше "победу" Верго считал не убедительной, а после аргументов Mikhael и вовсе уверен что свежий кок размазал бы Верго без серьезных травм.

З.Ы. откуда вообще берется такая переоценка резинового дебила, вроде одну мангу читаем, но кто-то же считает что его даже всей командой мугивары не завалят...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 04.07.2018 в 15:10
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (18.03.2020)
Старый 04.07.2018, 15:15   #49
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
З.Ы. откуда вообще берется такая переоценка резинового дебила, вроде одну мангу читаем, но кто-то же считает что его даже всей командой мугивары не завалят...

Все просто, Зоро и Санджи равны(а по мнению Санджи даже сильнее на данный момент), но оба они статисты на фоне Луффи. А уж остальные мугивары вообще статисты в квадрате. Таким образом Зоро и Санджи на 2 ваншота, а остальные умирают от одного взгляда Луффи, ну или можно на КВ всех сразу покласть, даже не шевеля пальцем.
Вот так всерьез считают луффифаны
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 16:01   #50
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Вот так всерьез считают луффифаны

Вот я и говорю откуда это взялось, в манге же такого нет... Впрочем отдельные личности тут всерьез лечат что Верго сильнее Гарпа, а старпомы выше уровнем чем адмиралы...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (18.03.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20440 секунды с 16 запросами