Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что лучше?
Зори 25 46.30%
Зоролэнд 2 3.70%
Зороджуро 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2018, 18:58   #31
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Зоро и Лу хотя бы могли отдыхать в безопастности, а у Сани такой возможности не было, так что он брал интенсивностью.

Поэтому именно Зоро среди всех вышел с тренировок с увечием.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 18:59   #32
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
castaway слушай, Каст, мне вот интересно, почему ты считаешь что Кид станет уровня старпома в Вано, а Зоро такой уровень не светит, если Кид не смог даже генерала мамки завалить на тотленде? В отличие от Урога, например.
Он что, апнется махом с уровня ниже генерала до старпома? Имхо у того же Зоро потенциала ну не меньше чем у Кида.

Кид в потнециале йонко, как замена Кайдо и БМ. И он капитан команды, а не старпом, поэтому у него и дорога шире. У Луффи должен быть свой БУ. А БУ достаточно сильнее Рейли.

Ну а то, что Луффи пока на пару голов выше любого СН - спору нет. Но это временное явление.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 19:10   #33
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Не ожидал, что ты оценишь Зоро так высоко.

Почему?
Если Санджи железно уровень ветеранов минимум, то Зори еще сильнее. Уже на Зое я считал его не ниже уровня Ину и Неко, при чем здоровых. Санджи - чуток ниже, но выше Педро и мушкетеров.
Тем более, я сам фапер Зоро, просто в отличии от Санджи его не от кого защищать (меньше хейтеров))
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 30.06.2018 в 19:20
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 19:38   #34
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Кид в потнециале йонко, как замена Кайдо и БМ. И он капитан команды, а не старпом, поэтому у него и дорога шире. У Луффи должен быть свой БУ. А БУ достаточно сильнее Рейли.

Что же я вижу логику, но имхо Луффи не остановится на уровне силы Роджера. Должно быть что-то еще, что-то, что должен будет сделать Луффи после того как станет королем пиратов (вынести МП), то что Роджер не смог. И это поставит его на одну ступеньку выше.
И его команду вместе с ним, во всяком случае топовых бойцов команды. Так что Зоро вполне может выйти на йонко лвл, имхо.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 19:40   #35
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Значится так, во первых как уже много раз говорил я считаю что арка Вано будет лишь приквелом к столкновению с Кайдо, поэтому ни Кайдо ни его топ бойцов(1, может 2 исключения) не будет, во вторых я все еще надеюсь что резиновый дебил приплывет лишь к столкновению с Кайдо, поэтому его, Санджи и других я так же не учитываю.
Итак топ примерно такой:
1. Зоро - на конец арки он точно будет доминировать над всеми.
2. Куина - я до сих пор надеюсь на ее появление, не важно в виде Сегуна или Квин(то самое исключение из топов Кайдо).
3. Джек - почти уверен что он туда заявится, не уверен с кем именно он будет драться, возможно закончится бой начатый на Зое.
3. Ло - не смотря на читы, я его как бойца всегда расценивал как более слабого относительно того же Кида, Луффи, Зоро, думаю даже Санджи его победит.
4. Фрэнки.
5. Усопп.
6. Робин - да она крута, но Усопп уже сильнее.

Виста, топ минки, Джоз, Марко и Кид и т.д. думаю всерьез в замес вступят лишь когда Кайдо на горизонте появится.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (01.07.2018)
Старый 30.06.2018, 20:09   #36
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Что же я вижу логику, но имхо Луффи не остановится на уровне силы Роджера. Должно быть что-то еще, что-то, что должен будет сделать Луффи после того как станет королем пиратов (вынести МП), то что Роджер не смог. И это поставит его на одну ступеньку выше.
И его команду вместе с ним, во всяком случае топовых бойцов команды. Так что Зоро вполне может выйти на йонко лвл, имхо.

Он будет на уровне здорового Роджера. Рейли в отличие от него не болел. Я таки думаю, что КП лвл это уже край. Зоро же как старпом КП будет уровня молодого Рейли.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 21:13   #37
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Предпологаемый топ сверхновых к концу арки
1. Луффи - сильный админ лвл
2. Ло/Кид - лвл старпома +-
3. Зоро/Хоук/Дрейк - генерал лвл
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 21:38   #38
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,719
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
3. Зоро/Хоук/Дрейк - генерал лвл

Зоро за всю арку не апнется, норм.
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (18.03.2020)
Старый 03.07.2018, 22:28   #39
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро за всю арку не апнется, норм.

апаются в боях, а Зоро не будет драться со старпомом. Впрочем, если Вано это последняя арка перед Рафтелем я готов поверить в то, что Зоро возьмет около-старпом лвл.
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 22:38   #40
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Как думаете, запинают ли после полного раскрытия Санджи и Зоро Луффаря?
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21552 секунды с 16 запросами