Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Блич

Результаты опроса: Популяные мужчины Блича
Ichigo Kurosaki/Ичиго Куросаки 137 38.70%
Yasutora "Chad" Sado/Ясутора "Чад" Садо 16 4.52%
Uryū Ishida/Урью Исида 39 11.02%
Shigekuni Yamamoto/ Старик Ямамото 20 5.65%
Gin Ichimaru/Ичимару Гин 87 24.58%
Izuru Kira/Изуру Кира 13 3.67%
Hanatarō Yamada/Ямадо Ханатаро 11 3.11%
Sōsuke Aizen/Соске Айзен 42 11.86%
Byakuya Kuchiki/Кучики Бьякуя 88 24.86%
Renji Abarai/Абараи Реджи 57 16.10%
Shunsui Kyōraku/Шунсуи Кёраку 38 10.73%
Kaname Tōsen/Канаме Тоусен 8 2.26%
Shūhei Hisagi/Хисаги Шухей 29 8.19%
Tōshirō Hitsugaya/Хитсугая Тоширо 75 21.19%
Kenpachi Zaraki/Зараки Кенпачи 121 34.18%
Ikkaku Madarame/Икакку Мадараме 30 8.47%
Yumichika Ayasegawa/Юмичика Айсегава 26 7.34%
Kisuke Urahara/Урахара Киске 105 29.66%
Mayuri Kurotsuchi/Куротсучи Маюри 26 7.34%
Jūshirō Ukitake/Дзюширо Укитаке 33 9.32%
Kaien Shiba/Кайен Шиба 21 5.93%
Ganji Shiba/Гадзи Шиба 10 2.82%
Barragan Luisenbarn/Барраган 10 2.82%
Stark/Старк 38 10.73%
Ulquiorra Schiffer/Улькиорра 89 25.14%
Nnoitra Jiruga/Ннойтора 16 4.52%
Grimmjow Jaegerjaques/Гриммджоу 96 27.12%
Szayel Aporro Grantz/Сзаель Аполло Гранц 13 3.67%
Sōken Ishida/Сокен Исида 15 4.24%
Ishiin Kurosaki/Ишиин Куросаки 36 10.17%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 12:49   #171
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

по мне,так Хичугая каваец еще тот. да и фильм с ним в гг есть.причем неплохой такой фильм)
Корю, а Бьяка то же?как же так? я то надеялась. что он тебе понравится... чем не угодил?
кстати по прочтении последних глав манги, начала симпатизировать Айзену. наконец то у него на лице появляются эмоции - ура, не прошло и пяти лет...
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:30   #172
Xrom
Пират
4,260,000
 
Аватар для Xrom
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: В Аду
Сообщений: 175
Спасибо: 23
Xrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom ЧопперXrom Чоппер
По умолчанию

Даеш Кенчика в правители мара. А замом можно сделать Хичиго.
__________________
Xrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 16:39   #173
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
по мне,так Хичугая каваец еще тот. да и фильм с ним в гг есть.причем неплохой такой фильм)

не могу сказать, что прям обожаю кавай)
Вообще, Хтцугая мне конечно, нравится - симпатичный мальчик с крутым и очень красивым мечом. Довольно много забавностей с ним связано (и голос, голос!) ПРиятно видеть его на экране, но не более. Я не говорю, что он плох, просто удивляюсь тому что все по нему так с ума сходят.
До фильмов ещё не добралась, но всё равно это филлеры.


Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
Корю, а Бьяка то же?как же так? я то надеялась. что он тебе понравится... чем не угодил?

Сразу не взлюбила. Банкай красивый, сам красивый, ну и всё. Если бы он вытащил сосульку из... гм, если бы он не был таким отмороженным, повёрнутым на долге и чести выпендрёжником, то было бы намного лучше)
Ну хорошо, я понимаю его этические проблемы, понимаю - почему он не стал спасать Рукию, но хотя бы взглянуть на неё, поговорить, хртя бы морально поддержать её он мог? Я с самого начала знала, что у него найдутся какие-нибудь высокие оправдания, но меня они как-то не впечатлили.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 09:47   #174
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Вообще, Хтцугая мне конечно, нравится - симпатичный мальчик с крутым и очень красивым мечом. Довольно много забавностей с ним связано (и голос, голос!) ПРиятно видеть его на экране, но не более.

хммм...ну этого уже достаточно для массовой любви, нэ? девочек он дизайном привлекает, мальчиков тем, что "маленький, да удаленький", людей постарше комичностью....

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Сразу не взлюбила. Банкай красивый, сам красивый, ну и всё. Если бы он вытащил сосульку из... гм, если бы он не был таким отмороженным, повёрнутым на долге и чести выпендрёжником, то было бы намного лучше)
Ну хорошо, я понимаю его этические проблемы, понимаю - почему он не стал спасать Рукию, но хотя бы взглянуть на неё, поговорить, хртя бы морально поддержать её он мог? Я с самого начала знала, что у него найдутся какие-нибудь высокие оправдания, но меня они как-то не впечатлили.

его чуть чуть оправдывает то, что он потом все таки о сестре заботится, спасает, эмоции показывает... но он замороженный, это да... вообще, загадка сериала - что сделали с Бьякой, что он из юнца с характером Хицугайи стал таким Бьякой?
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 11:21   #175
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
что он из юнца с характером Хицугайи стал таким Бьякой?

таким бякой, ты хотела сказать?)))

ЗЫ:посмотрев бой Ичиго с Гриммджоу - уххх, какой мужчина *__* (Гриммджоу, в смысле)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:24   #176
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

ну, Бьяка и бяка почти синонимы))))
Гриммджоу в этом бою да... крут до невозможности. но меня больше следующий бой и Нойтора впечатлил. прям хоть главным героем его делай
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 21:27   #177
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Гриммджоу в принципе крут. Люблю таких персонажей - полубезумных но с "чистым" безумием - сражаться ради сражения, но по-честному.
А вот у Нойторы "грязное" безумие. Одержимость силой и победой, причём не важно - каким образом. Казалось бы - как можно гордиться победой, еслидобыл её подлостью, а этому всё равно. Один из самых ненавидимых мною Эспад. Как же я была счастлива, когда Кенпачи его добил, всё боялась, что в живых оставит.
Кенпачи, кстати, тоже обалденный персонаж.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:12   #178
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Обожаю Урахару Киске
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 14:56   #179
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Tio-san,
да кто ж не обожает?)))
только вот давно он уже не появлялся
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 15:22   #180
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Корю, поздравляю дождалась)
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20496 секунды с 16 запросами