Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 23.06.2016, 13:54   #381
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
с Chinese?))

Да. я читаю на lnmtl. Проклят потому что читать тежело, но блин жуть как хочется )))
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2016, 19:24   #382
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

я вот что то не пойму, ранее в WDQK вроде говорилось что в турнире ста империй, только стадия Нирваны может на что то претендовать, но тут только стадия проявления, и сомнительно что они пробьются в стадию нирваны за оставшееся время, так какая польза может от этого быть? только участие ради участия что ли. Да и по закону жанра ГГ должен взять первое место, а с нынешним уровнем, это ппц как сомнительно.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:13   #383
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Думаю там будет пауза, в которой он повысит свою силу... + у него есть аццкая марионетка, ну и Мартин конечно же. То есть ранний этап Нирваны думаю загасит.
Про фильтр, стадия Нирваны честно не помню...

mr.pirat добавил 24.06.2016 в 12:13
Stellar Transformation
http://www.novelupdates.com/series/s...ransformation/

Пишут что это сиквел CD, хотя по мне это два разных произведения, там по сути одна глава связывает эти произведения. Но читать хорошо оба... эх сколько дней это займет)) русского перевода не ждите пару лет, минимум, обоих произведений...
ST это по сути вторая объемная, законченная китайская новелла на английском языке.
Начинается относительно бодро, как всегда для жанра Xianxia в наличии ГГ который с детских лет начал свой боевой путь, не такой как у всех. Не поверите ни одного турнира! Всего один недоаукцион. Удивительно)) также нет никаких школ, ГГ все сам, ну и с помощью других роялей. Как и в случае CD множество секретов и тайн в первых томах, получают свою разгадку сильно в конце новеллы. Романтическая линия одна, мне это нравится)
Немного утомляют аццкие цифры, если в CD они были большие, то здесь еще больше, все эти миллиарды лет, квадралионы эпох, сотни тысяч лет тренировок, просто хрень какая та, ну расстояние теперь уже в световых годах измеряются)) чего нам стоит с одной группы галактик в другую сгонять...

Утомительно читать примерно до середины 8 тома, потом начинается сильно интереснее и захватывает уже. Поэтому нужно перетерпеть)) Короче с арки дворца Ни Яна (Book 9 - Nine Swords Immortal Mansion), начинается интересно.
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:34   #384
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Утомительно читать примерно до середины 8 тома, потом начинается сильно интереснее и захватывает уже. Поэтому нужно перетерпеть)) Короче с арки дворца Ни Яна (Book 9 - Nine Swords Immortal Mansion), начинается интересно.

т.е. через силу нужно прочитать 5-8 тома ? А на счет перевода, сейчас fortitudo выбирает новеллу для перевода. Ибо асуру он не хочет переводить. Поэтому он и нацелился на новый проект. Вполне возможно что он будет переводить CD или ST. Хотя я там форсю перевод ISSTH ))))

P.S. Я заметил что MW перешел на первое место. Стало круче ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:38   #385
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
т.е. через силу нужно прочитать 5-8 тома

верно, я тоже эту подводную арку кое как прочитал, но там есть важные моменты поэтому она важна, там тот же Fei Fei появится, интересный перс)) старик с дочкой...
Цитата:
P.S. Я заметил что MW перешел на первое место. Стало круче ?

ага)) хотя авансом немного дал оценку)) кстати до 300 главы можно смело читать, там как раз арка закончится.

fortitudo меня забанил)) за спойлеры)) И группа стала закрытой((
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 12:55   #386
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

мв прочитал 50 глав, довольно неплохо..
Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
за спойлеры)

постарался)
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:13   #387
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
fortitudo меня забанил)) за спойлеры)) И группа стала закрытой((

я тоже спойлерю временами, но как-то меня не банят )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 13:36   #388
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Цитата:
я тоже спойлерю временами, но как-то меня не банят )

все сильно зависит от расположения звезд, как утром проснулся админ, как поел, не с бодуна ли, и прочих сильно значимых причин))
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:33   #389
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 823
Спасибо: 121
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
все сильно зависит от расположения звезд, как утром проснулся админ, как поел, не с бодуна ли, и прочих сильно значимых причин))

Начал читать MW. Надеюсь там нету столько воды как в TMW ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 15:48   #390
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,073
Спасибо: 66
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Незнаю)) что ты понимаешь под водой? ))

TMW немного развивается медленно, но там переводится в онгоинге китайском, этот так автор пишет, если залпом читать то принципе нормально, а когда ждешь то плохо)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21035 секунды с 16 запросами