Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 812 главу
1 4 4.35%
2 5 5.43%
3 5 5.43%
4 15 16.30%
5 63 68.48%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 18:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 812 глава

Вышла 812 глава манги One Piece

"Капоне "Гангстер" Бег"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (15.01.2016), Avalon (14.01.2016), Beonikol (15.01.2016), DoctorW (19.01.2016), Estarossa (14.01.2016), King of Lilims (14.01.2016), Lord_Kronk (14.01.2016), Mikhael (15.01.2016), Shanks (14.01.2016), Айкаша (14.01.2016), Костоправ (14.01.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (14.01.2016), Паули (15.01.2016), Хьюстон (14.01.2016)
Старый 14.01.2016, 19:07   #11
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Что ж, похоже я был неправ и Капоне действительно норм. В целом мне глава понравилась. Пекомс прикольный - даже не ожидал от него такой благородности. Капоне в этой главе почему-то реально внушает - прям настоящий мафиози. Санджи, как и ожидалось, голубых кровей(надо было поставить в буке). Дочь Биг Мам скорее всего красавица, либо же уродина, которая может превращаться в красавицу или типа того. То, что люди Капоне смогли поймать муги тиму возможно объясняется тем, что они не какие-то жалкие статисты, а где-то на уровне Усоппа и типа того. Впрочем, думаю Чоппер мог бы вынести с десяток Усоппов в ближнем бою, но возможно они сначала взяли в плен Нами, хотя непонятно, как такая башковитая как Нами могла попасть в плен(короче я понимаю и частично разделяю претензии Верта). Санджи местами очень круто нарисован - прям МУЖИГГ. Еще меня заинтересовало слова Капоне про пули из кайросеки - интересно, есть ли действительно такие? В общем, глава норм зашла, четверочка. Теперь ждем реабилитацию Санджи в виде выноса Капоне
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил altuha(а) за это полезное сообщение:
Хитсоне (16.01.2016)
Старый 14.01.2016, 19:09   #12
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Из этой главы меня больше всего волнует один вопрос: кто залезал на биг мам?! Причём такое количество раз?! Мне почему-то не по себе, когда я об этом думаю...
__________________
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
В 2015 году , дно нащупали не только цены на нефть и экономика России, но и Ван Пис. Так что это был год дна.

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Вот, если так подумать, это же почти маринфорд. Типа статисты(например месячной регистрации) против БУ(олдфаг). Только нужен еще главный враг старика - пес. Кто будет псом?

shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил shirohige(а) за это полезное сообщение:
Хитсоне (16.01.2016)
Старый 14.01.2016, 19:13   #13
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Из этой главы меня больше всего волнует один вопрос: кто залезал на биг мам?! Причём такое количество раз?! Мне почему-то не по себе, когда я об этом думаю...

И заметь, это минимум!
Могут быть ещё другие дочери
и сыновья!
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 19:14   #14
Анкалагон
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Анкалагон
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 185
Спасибо: 33
Анкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон Чоппер
По умолчанию

Верт,
ага))
странно, вот это меня проглючило) и уверен, что там текст был другой - про Санджи слева, а про Пурин справа
Анкалагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 19:14   #15
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкалагон Посмотреть сообщение
Так значит Дофламинго был настолько крут, что одна из йонко боялась на него пойти?

Возможно Дофла был слишком значимой фигурой и не стоило идти на него из-за пару баксов. Может Дофла потом как-то умасливал косяки Цезаря
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 19:16   #16
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

ААА я всё понял. Биг мам наверно использует автогамию. Или она гермафродит! Ну я и дебил! Сразу не смог до этого додуматься!
__________________
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
В 2015 году , дно нащупали не только цены на нефть и экономика России, но и Ван Пис. Так что это был год дна.

Цитата:
Сообщение от Bronot Посмотреть сообщение
Вот, если так подумать, это же почти маринфорд. Типа статисты(например месячной регистрации) против БУ(олдфаг). Только нужен еще главный враг старика - пес. Кто будет псом?

shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 19:22   #17
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
Из этой главы меня больше всего волнует один вопрос: кто залезал на биг мам?! Причём такое количество раз?! Мне почему-то не по себе, когда я об этом думаю...

Странный ты,она же сама сказала,что пират ни у кого не спрашивает когда чего-то хочет.Думаешь её интересовало желание благоверных при её то возможностях?Да и кто сказал,что её не после родов так разнесло.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 19:27   #18
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,942
Спасибо: 14,300
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Странный ты,она же сама сказала,что пират ни у кого не спрашивает когда чего-то хочет.Думаешь её интересовало желание благоверных при её то возможностях?Да и кто сказал,что её не после родов так разнесло.

А может она мать-героиня ?
Взяла себе сироток
И воспитывает одна.
Без мужа и любви.
В этом опасном Новом мире
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Хитсоне (16.01.2016), Элорина (17.01.2016)
Старый 14.01.2016, 19:34   #19
Анкалагон
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Анкалагон
 
Регистрация: 21.05.2015
Адрес: Марс
Сообщений: 185
Спасибо: 33
Анкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон ЧопперАнкалагон Чоппер
По умолчанию

Да не ее это кровное дитя. Это сколько же ей должно быть лет, чтобы уже 35-ю замуж отдавать.
И Санджи вряд ли голубых кровей. Пиратских скорее или банкиров каких(багачи разорились и хотят отдать сына на бабки). Если голубых, то тогда и Шарлотта должна быть из таких.
И смешно будет, если 35-я - это Лола
Анкалагон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 19:37   #20
Avalon
Боцман
2,500,000
 
Аватар для Avalon
 
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 98
Спасибо: 1
Avalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon ЧопперAvalon Чоппер
По умолчанию

Спасибо!
__________________
Avalon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 812, manga, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, серия, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24182 секунды с 17 запросами