Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2015, 16:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 2D vs 3D

Японская девушка на анонимном форуме Kazoku Channel поделилась историей о том, как One Piece разрушил ее отношения с бывшим парнем.

Я была очень подавлена, - пишет она, - когда как-то раз мой парень заявил мне, что мое тело не похоже на его идеал, а именно на тело Нами из аниме One Piece. Я сказала ему, что в реальности нет женщин с такой фигурой, и тогда он залез в интернет и нашел фото иностранных женщин, чьи пропорции действительно были похожи на фигуру его любимой героини. Он сказал мне, что я свинья, и что я запустила себя из-за своей лени, хотя мой вес 52 кг при росте 160 см, я не жирная.


Это грязный способ, но я решила ему отомстить, чтобы он почувствовал себя также. Для этого я вооружилась изображениями мужчин из трех манг - Кулак Северной Звезды, Король джунглей Таа-чан и Мужская школа, в атаку! Также я собрала фото иностранных мужчин, чьи тела были похожи на тела аниме-персонажей.



Однако это не привело к желаемому результату. Во время очередной ссоры парень закричал: "Заткнись! Мужчины и женщины - это не одно и то же!" и даже ударил ее. После этого они расстались.

Впоследствии он писал мне с просьбой встретиться, но я выслала ему фото с новым другом и подписью, что уже нашла идеального парня, а также пожелала ему удачи в поиске девушки, похожей на Нами из One Piece, - закончила она.

Источник: rocketnews24
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (13.02.2015), King of Lilims (09.02.2015), Айкаша (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 19:41   #11
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

а че японцы?
весь мир пляшет под стандарты бигбубс, бигбатт версус 6 кубиков, шварцбицепс, 20+ см
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 19:51   #12
Кен-тян
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Кен-тян
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 1,836
Спасибо: 225
Кен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личностьКен-тян просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
японцы...

Что еще за расизм/шовинизм? дегенераты прекрасно чувствуют себя в любом социуме.
Кен-тян вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Кен-тян за это полезное сообщение:
King of Lilims (09.02.2015), maintenance (24.02.2015), Випоголик (24.02.2015), Кузя (09.02.2015)
Старый 09.02.2015, 20:03   #13
Накама
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Накама
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 397
Спасибо: 49
Накама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известностиНакама скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Ага , у неё просто кость широкая

160-110=50 ( +/- 5) всё норм.

Ещё с 60х где-то 45 килограммовые высокие девушки были в моде. Теперь к этим формам ещё сиськи любят приставлять для идеала... Вживую ни разу не видела сочетание высокого роста с большой грудью и темболее "плоскими" бёдрами.
А Нами ещё и умная, разбирается в картах, а это вообще... Автор никогда не виноват, это уже масса типа этого урода молодого человека придумывает идеалы поколения.
__________________

i have my (눈_눈) on you
Накама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 20:53   #14
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Накама Посмотреть сообщение
160-110=50 ( +/- 5) всё норм.

Тоесть девушка ( молодая 12 лет) ростом 1.1 м то 110 - 110 = 0 ?
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:41   #15
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,709
Спасибо: 4,708
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Он сказал мне, что я свинья, и что я запустила себя из-за своей лени, хотя мой вес 52 кг при росте 160 см, я не жирная.

Ну если, похудеть килограмм на 5-7, или подрасти сантиметров на 8-10, то не жирная.
П.С. Комичная ситуация, конечно.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:53   #16
Noren
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Noren
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 91
Спасибо: 17
Noren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известности
По умолчанию

многие парни не могут найти девушку а этот парень Оффтоп дурачок какой то
Noren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 21:54   #17
hybik
Старпом
1,500,000
 
Аватар для hybik
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 68
Спасибо: 19
hybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чопперhybik Чоппер
По умолчанию

Все правильно сделал. Если жирная, то не нужно молчать, а то потом придется бросать.
__________________
hybik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 22:32   #18
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
Все правильно сделал. Если жирная, то не нужно молчать

Правильно, он должен был отхерачить её гипсовой копией Нами в полный рост! Пусть знает кто в доме мужик.
__________________


homm \ wm
nereii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 22:46   #19
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,907
Спасибо: 14,262
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну тогда надо было просто сказать ей, что она имеет избыток веса (это если культурным и тактичным способом).
Ну или просто : "ТЫ жирная"
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota, Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 22:50   #20
Kamusari
Старпом
700,000,000
 
Аватар для Kamusari
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2,686
Спасибо: 2,133
Kamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущееKamusari обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

То что ударил девушку - он и не мужчина вовсе. А так крутая схема. Если встречаешься с девушкой и она тебе перестает нравится то начинаешь говорить о Нами/Хэнкок/Робин, какая она красивая, все дела. Нормальная девушка посчитает тебя больным и бросит. Глупая начнет ревновать и бросит.
Kamusari вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kamusari за это полезное сообщение:
ARhi (10.02.2015), wasisdas (19.02.2015), Одуванчик (10.02.2015)
Ответ

Теги
02, 2d, 3d, piece, аниме


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20886 секунды с 15 запросами