Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 19:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 20 самых запоминающихся цитат

На основе 10 тысяч голосов, японский сайт Charapedia составил список 20-ти самых запоминающихся цитат из аниме:


1. Когда ты сдаешься, игра окончена (с) тренер Анзай, Slam Dunk
2. Стреляет лишь тот, кто готов к тому, что его застрелят (c) Лелуш Ламперуж, Code Geass
3. Я просто хочу, чтобы женщина, которую я люблю, была счастлива. Это всё. (с) Хиджиката Тоширо, Gintama
4. Я уничтожу твою иллюзию! (с) Камидзе Тома, A Certain Magical Index
5. Если у тебя есть время мечтать о красивой смерти, почему бы вместо этого не прожить красивую жизнь!? (с) Саката Гинтоки, Gintama
6. Я плаваю только вольным стилем! (с) Харука Нанасе, Free!
7. Я хочу играть в баскетбол (с) Хисаши Митсуи, Slam Dunk
8. Спасибо, что любили меня (с) Портгас Д. Эйс, One Piece
9. Вся моя жизнь принадлежит тебе, Асуна. И я буду жить ради тебя. (с) Кирито, Sword Art Online
10. Единственный, кто может победить меня - это я сам! (с) Дайки Аомине, Kuroko’s Basketball
11. Если бросишь мне вызов, я убью тебя, и не важно кто ты! (с) Акаши Сейджуро, Kuroko’s Basketball
12. Я стану Королем Пиратов! (с) Монки Д. Луффи, One Piece
13. Я люблю людей! (с) Изая Орихара, Durarara!!
14. Я уничтожу их! (с) Эрен Йегер, Attack on Titan
15. Ты не умрешь! Я защищу тебя! (с) Аянами Рей, Neon Genesis Evangelion
16. Это бесполезно! Отсюда можно двигаться только в одну сторону! (с) Акселератор, A Certain Magical Index
17. Начальная Школа - лучшее место на свете! (с) Субару Хасегава, Ro-Kyu-Bu!
18. Я - Гандам! (с) Сецуна Ф. Сейя, Mobile Suit Gundam 00
19. Там, куда может достать мой меч - моя страна (с) Саката Гинтоки, Gintama
20. Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя! (с) Камина, Tengen Toppa Gurren-Lagann

Источник: SGCafe, Charapedia
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:34   #21
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Гинтама тащит!!!
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:40   #22
shark19
Юнга
50
 
Аватар для shark19
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
shark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чопперshark19 Чоппер
По умолчанию

А у меня до сих пор в ушах стоит: "Нами - моя накама!!!!!".
shark19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:49   #23
casiem
Юнга
2,500,000
 
Аватар для casiem
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 100
Спасибо: 8
casiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чопперcasiem Чоппер
По умолчанию

Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя! - вот это эпик ,всё остальное отстой
casiem вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил casiem(а) за это полезное сообщение:
Незнайка (20.08.2014)
Старый 20.08.2014, 00:03   #24
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,347
Спасибо: 2,370
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 00:14   #25
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shark19 Посмотреть сообщение
А у меня до сих пор в ушах стоит: "Нами - моя накама!!!!!".

Скорее уж, от Нами: "Луффи... таскете"
Но это с трудом цитатами назвать можно )
Так то там много чего запомнилось, встреча зоро и михоука к примеру, да и многие моменты начала )

nereii добавил 19.08.2014 в 23:14
Цитата из гурена - классная ) но я почему то невзлюбил гурен лагн ...
А вот "килл ла кил" смотрел с удовольствием, хз ) Кстати "килл ла кил" можно долго разбирать по винтикам, там много было психованных монологов )
__________________


homm \ wm
nereii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 00:51   #26
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,709
Спасибо: 4,708
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Очередной непонятный рейтинг.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 02:43   #27
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

в онеме нет смыслов, посему гандама руляет
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 04:40   #28
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

такие цитаты пф... "Я хочу играть в баскетбол (с) Хисаши Митсуи, Slam Dunk" - таких цитат можно наплодить тьму. "Ты не умрешь! Я защищу тебя! (с) Аянами Рей, Neon Genesis Evangelion" - вот такие цитаты я читал в мангах и слышал в фильмах миллион раз. Мало Куска... надо больше
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 05:09   #29
SkyRunner
Стармех
2,500,000
 
Аватар для SkyRunner
 
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 9
SkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner ЧопперSkyRunner Чоппер
По умолчанию

Опять гинтама... ГДЕ АНИМЕ?
SkyRunner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 12:31   #30
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Камина: Слушай, Симон! Видишь бур? Это бур не старейшины, это твой бур и только твой. И этим самым буром ты, Симон, пронзишь небеса!
Симон: Зачем?
Камина: Глупый вопрос! Потому что!
Камина: Ай-ай-ай-ай! Эй, вы, а ну слушать сюда! Живём один раз, поэтому я не собираюсь бежать, чтобы потом жалеть! Буду смотреть вперёд, не оглядываясь назад — так живут настоящие мужчины! Сейчас вы познаете гнев лидера Гуррен-дана! Понеслась!!!
Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца!
Да там их тьма (=
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 20, online, piece, аниме, пис, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18582 секунды с 15 запросами