Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 19:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 20 самых запоминающихся цитат

На основе 10 тысяч голосов, японский сайт Charapedia составил список 20-ти самых запоминающихся цитат из аниме:


1. Когда ты сдаешься, игра окончена (с) тренер Анзай, Slam Dunk
2. Стреляет лишь тот, кто готов к тому, что его застрелят (c) Лелуш Ламперуж, Code Geass
3. Я просто хочу, чтобы женщина, которую я люблю, была счастлива. Это всё. (с) Хиджиката Тоширо, Gintama
4. Я уничтожу твою иллюзию! (с) Камидзе Тома, A Certain Magical Index
5. Если у тебя есть время мечтать о красивой смерти, почему бы вместо этого не прожить красивую жизнь!? (с) Саката Гинтоки, Gintama
6. Я плаваю только вольным стилем! (с) Харука Нанасе, Free!
7. Я хочу играть в баскетбол (с) Хисаши Митсуи, Slam Dunk
8. Спасибо, что любили меня (с) Портгас Д. Эйс, One Piece
9. Вся моя жизнь принадлежит тебе, Асуна. И я буду жить ради тебя. (с) Кирито, Sword Art Online
10. Единственный, кто может победить меня - это я сам! (с) Дайки Аомине, Kuroko’s Basketball
11. Если бросишь мне вызов, я убью тебя, и не важно кто ты! (с) Акаши Сейджуро, Kuroko’s Basketball
12. Я стану Королем Пиратов! (с) Монки Д. Луффи, One Piece
13. Я люблю людей! (с) Изая Орихара, Durarara!!
14. Я уничтожу их! (с) Эрен Йегер, Attack on Titan
15. Ты не умрешь! Я защищу тебя! (с) Аянами Рей, Neon Genesis Evangelion
16. Это бесполезно! Отсюда можно двигаться только в одну сторону! (с) Акселератор, A Certain Magical Index
17. Начальная Школа - лучшее место на свете! (с) Субару Хасегава, Ro-Kyu-Bu!
18. Я - Гандам! (с) Сецуна Ф. Сейя, Mobile Suit Gundam 00
19. Там, куда может достать мой меч - моя страна (с) Саката Гинтоки, Gintama
20. Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя! (с) Камина, Tengen Toppa Gurren-Lagann

Источник: SGCafe, Charapedia
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:02   #11
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оффтоп
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:14   #12
Самый позитивный фан
Боцман
50
 
Аватар для Самый позитивный фан
 
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 29
Спасибо: 13
По умолчанию

- Я люблю людей!
- Я уничтожу их!
- Это бесполезно!
- Я - Гандам!
- о_О
Самый позитивный фан вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Самый позитивный фан за это полезное сообщение:
Костоправ (19.08.2014), Хьюстон (19.08.2014)
Старый 19.08.2014, 21:18   #13
Tallulah
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Tallulah
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: VN
Сообщений: 804
Спасибо: 119
Tallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известностиTallulah скоро придёт к известности
По умолчанию

А что, действительно запоминающиеся. Неплохой список
__________________
Tallulah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:35   #14
Venres
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Venres
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Весь мир!
Сообщений: 185
Спасибо: 47
Venres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известностиVenres скоро придёт к известности
По умолчанию

Gurren Lagann тоже сплошной цитатник пафосных фраз. Удивлен что всего лишь 20 место.
__________________
t
Venres вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 21:35   #15
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Все цитаты из манг про баскетбол

чувак, ты слэм данк смотрел, чтоб так говорить? я фиг знает, что там в куроко, но блин, слэм данк, это реально мощь.

____________________________
Раз уж такого рода цитаты, то как они могли пропустить незабвенное "Я хочу жить!" Робин.
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 22:45   #16
sayonara_niger
Старпом
3,000,000
 
Аватар для sayonara_niger
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 153
Спасибо: 13
sayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чопперsayonara_niger Чоппер
По умолчанию

Ни одной годной цитаты включая ванписовские...
sayonara_niger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 22:47   #17
nereii
Стармех
39,000,000
 
Аватар для nereii
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 396
Спасибо: 60
По умолчанию

Слэм данк и гинтама тащат )
Гинтоки ходячий цитатник, да )

Глянь на погодку. Невелика разница если вместо воды будет кровь. Весенний дождик, осенний дождик, кровавый дождик... Я выстою в любом из них. Но... В дожде женских слез мне не выстоять никогда. Саката Гинтоки
__________________


homm \ wm
nereii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 22:52   #18
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Без "ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА ОРА" и "МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА" это список никогда не будет полноценным. Ну и Кенширо, да, куда без него : "Ты уже труп". -.0
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:03   #19
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Лидирует Гинтама по цитатам: целых 3.
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 23:11   #20
grin
Юнга
1,000,000
 
Аватар для grin
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 39
Спасибо: 2
grin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чопперgrin Чоппер
По умолчанию

У любви нет плюсов и минусов; Если ты мужик попытайся занять место пилота хоть раз!; Даже если ты влип веди себя так как-будто ты пьян. - это только названия глав . А внутри все еще интересней, всем быстро читать Гинтаму!
grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 20, online, piece, аниме, пис, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18234 секунды с 15 запросами