Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2014, 19:45   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 20 самых запоминающихся цитат

На основе 10 тысяч голосов, японский сайт Charapedia составил список 20-ти самых запоминающихся цитат из аниме:


1. Когда ты сдаешься, игра окончена (с) тренер Анзай, Slam Dunk
2. Стреляет лишь тот, кто готов к тому, что его застрелят (c) Лелуш Ламперуж, Code Geass
3. Я просто хочу, чтобы женщина, которую я люблю, была счастлива. Это всё. (с) Хиджиката Тоширо, Gintama
4. Я уничтожу твою иллюзию! (с) Камидзе Тома, A Certain Magical Index
5. Если у тебя есть время мечтать о красивой смерти, почему бы вместо этого не прожить красивую жизнь!? (с) Саката Гинтоки, Gintama
6. Я плаваю только вольным стилем! (с) Харука Нанасе, Free!
7. Я хочу играть в баскетбол (с) Хисаши Митсуи, Slam Dunk
8. Спасибо, что любили меня (с) Портгас Д. Эйс, One Piece
9. Вся моя жизнь принадлежит тебе, Асуна. И я буду жить ради тебя. (с) Кирито, Sword Art Online
10. Единственный, кто может победить меня - это я сам! (с) Дайки Аомине, Kuroko’s Basketball
11. Если бросишь мне вызов, я убью тебя, и не важно кто ты! (с) Акаши Сейджуро, Kuroko’s Basketball
12. Я стану Королем Пиратов! (с) Монки Д. Луффи, One Piece
13. Я люблю людей! (с) Изая Орихара, Durarara!!
14. Я уничтожу их! (с) Эрен Йегер, Attack on Titan
15. Ты не умрешь! Я защищу тебя! (с) Аянами Рей, Neon Genesis Evangelion
16. Это бесполезно! Отсюда можно двигаться только в одну сторону! (с) Акселератор, A Certain Magical Index
17. Начальная Школа - лучшее место на свете! (с) Субару Хасегава, Ro-Kyu-Bu!
18. Я - Гандам! (с) Сецуна Ф. Сейя, Mobile Suit Gundam 00
19. Там, куда может достать мой меч - моя страна (с) Саката Гинтоки, Gintama
20. Можешь не верить в себя. Верь в меня. Верь в мою веру в тебя! (с) Камина, Tengen Toppa Gurren-Lagann

Источник: SGCafe, Charapedia
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 00:13   #41
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
РААААААААААААА-СЕНГАН?!!!!!!!!!!!!!!111111111111

Ненене. Фраза "БАН-КАЙ!!!" произносится с пафосом и видом "щас я тебя нагну ваншотом не напрягаясь". Далее следует круто звучащее название БАН-КАЯ на 4-5 слов. Потом, если БАН-КАЙ показывают в первый раз - эпический двухстраничный разворот с изображением БАН-КАЯ. Наруте и за 100 лет не достичь такого пафоса.

Ещё вспомнил одну из любимых:
Спойлер:
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахааххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахааххахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха. Верно. Я - Кира. (с) Тетрадь смерти
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:15   #42
KlaD
Боцман
1,500,000
 
Аватар для KlaD
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 6
KlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD Чоппер
По умолчанию

Пфф, а мне сразу вспоминаются цитаты из Кеничи.
Сильно не бейте, писал по памяти, текст может отличаться от оригинала.
Вот парочка, этож просто
-Учитель, скажите, может быть есть способ ускорить мое обучение?
-А какже, конечно есть!
-Правда? Я так и знал!Что нужно делать?
-Все просто, надо лишь тренероваться в два раза больше!!!

или

-Я снова проиграл...
-Не растраивайся, поражения делают нас только сильнее.
-Учитель
-Хотя я незнаю, я ниразу в жизни не проиграл, хо-хо-хо

АПА!АПА!АПА!
KlaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:30   #43
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

KlaD, эмм, и что в них такого особенного?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 13:51   #44
KlaD
Боцман
1,500,000
 
Аватар для KlaD
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 61
Спасибо: 6
KlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD ЧопперKlaD Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
KlaD, эмм, и что в них такого особенного?

Список называется "20 самых запоминающихся цитат из аниме", а не "20 самых пафосных или особенных цитат".
Я просто сам себе задал вопрос какие бы я цитаты мог выделить прямо сейчас с ходу. Вот эти сразу в голову пришли, из чего следует, что они для меня запомнились больше всего....
KlaD вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил KlaD(а) за это полезное сообщение:
Fakel (27.08.2014)
Ответ

Теги
01, 20, online, piece, аниме, пис, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20051 секунды с 17 запросами