Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2015, 15:34   #31
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Значит раньше мало набирал

я единственный раз что-то подобное проходил в военкомате, больше не припоминаю
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 15:50   #32
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Редкий? Да тут половина форума столько набрали

115-125 - выше среднего уже
дальше верь тестикам в интернете

KingTigerVI добавил 24.05.2015 в 15:50
есть еще тест даты смерти, не хочешь проверить?
инфа сто, все дела
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 16:10   #33
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СамурайФруктовыйПунш Посмотреть сообщение
107 эх усыхают мозги

бро!
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 17:50   #34
Vikushka
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Vikushka
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 55
Спасибо: 14
Vikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka Чоппер
По умолчанию

Набрала 126
В последнем 39 задании вообще не смогла найти закономерности. Помогите, пожалуйста, о великие умы! А то я не усну пока не пойму как оно решается.
Vikushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 17:56   #35
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Vikushka, обратись к Remu. )))
Я, например, не смог логически обосновать 4 вопроса.
А она смогла. )))
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Vikushka (24.05.2015)
Старый 24.05.2015, 18:41   #36
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Mastack, увы, последний вопрос мне тоже не дался. Именно поэтому у меня 140 баллов, а, судя по графику в конце, максимум таки несколько больше.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Remu(а) за это полезное сообщение:
Vikushka (24.05.2015)
Старый 24.05.2015, 20:41   #37
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
115-125 - выше среднего уже
дальше верь тестикам в интернете

Я именно про этот убогий тест, но похоже твой IQ действительно не высок)
Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
есть еще тест даты смерти, не хочешь проверить?
инфа сто, все дела

Серьезно? Ты так пытаешься набить себе самооценку? Сарказм тут не уместен, тебе бы расслабиться

Eternal_Flame добавил 24.05.2015 в 20:41
Цитата:
Сообщение от Vikushka Посмотреть сообщение
В последнем 39 задании вообще не смогла найти закономерности. Помогите, пожалуйста, о великие умы! А то я не усну пока не пойму как оно решается.

Я не совсем уверен, но я нашел одну закономерность. Отправь сам вопрос и я попробую его растолковать без временных ограничений
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 21:09   #38
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,871
Спасибо: 2,369
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Eternal_Flame, я тебе даже женскую логику приписать не могу, ибо это оскорбление для них будет.
Просто позволь уточнить - ты считаешь меня глупым, потому что я указал данные на основе статистики и что полученное здесь хрень собачья?
Ты либо обдолбанный, либо философ - они тоже ищут то, чего нет. Сакральный смысл, все такое.
И в туже степь насчёт второй части. Связать шутку и повышение самооценки? Да тебе в детективы надо, чёрт возьми! У меня аж пипка встаёт каждый раз, так я горжусь собой. Поэтому у меня стояк почти круглосуточный.
Ты такой зашквар выдал, если честно, что тот парень, который хотел океан в ластах на двух баскетбольных мячах переплыть, просто отдыхает.
Иди и подумай...хотя ладно, не бери в голову
Оставь там место для результатов других тестиков
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2015, 21:55   #39
Vikushka
Старпом
1,000,000
 
Аватар для Vikushka
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 55
Спасибо: 14
Vikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka ЧопперVikushka Чоппер
По умолчанию

Eternal_Flame,

Вот и само задание, которое не могу сделать.
Vikushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 00:50   #40
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Этот тест, как я написал выше основан на стандарте США, а так же является самым качественный и точным в интернете.

А вот честно ли некоторые отписали результаты, это уже совсем другой вопрос :)

П.С И да IQ - тест это по сути, тест на соответствие обществу, чем выше, тем лучше ты впишешься в стандарты общества :) а сам интеллект тест ставит если не на 2 место, то на 3.
Но для работодателя, это важно, т.к чем выше, тем качествен работник, а не какой-нить лентяй, которые ходит каждые пол часа на перекур.
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BERKUT(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (25.05.2015)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18098 секунды с 17 запросами