Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 966 главу
1 2 4.88%
2 0 0%
3 1 2.44%
4 3 7.32%
5 35 85.37%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2019, 15:43   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,251
Спасибо: 31,262
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 966 глава

Вышла 966 глава манги One Piece:

"Роджер и Белоус"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.12.2019), Estarossa (20.12.2019), Gwynbleidd (20.12.2019), МуГиВаРа-ЛуФФи (20.12.2019)
Старый 21.12.2019, 15:11   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Моя очередь его опровергать? Лол. Я тебе открою секрет - необязательно с кем-то спорить, если ты с ним не согласен. Особенно, если не видишь в этом смысла. Бери на заметку.

Так что ни с тобой, ни с ним я спорить не буду.

Я заваливаю противников фактами и событиями манги. И если их не могут опровергнуть, при чем по конкретному вопросу, тогда прав я, а оппонент просто упрямится, держась за "потому что потому" без подвязания к словам манги (просто разводит болтологию)

Вы пытаетесь из себя важничать, мол я сказал и хау. Но много ли стоят ваши слова, если вы не можете их отстоять?
Тем более, что с вами не согласны двое!

Я-то отвечаю и двоим и троим, а вы нет, сдаетесь и говорите мол, "я так сказал и все". Это форум, тут так не делается (в моем понимании).
Поэтому оставьте заметку при себе, я выкриками не занимаюсь.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 16:35   #42
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,763
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Именно поэтому те, кто недооценивают Фуджитору - сильно ошибаются

Хоть в чем-то согласен
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 17:28   #43
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Я тут перечитал главу. Это статисты кричали, что Роджер кланялся Белоусу. Но вместо этого он кланялся ОДЕНУ.
Тому самому Одену, которого он ваншотнул.
Потому что Оден справедливо заметил, что его мнения Роджер не спрашивал. Но Роджер хороший парень и покланялся Одену, умоляя вступить в его команду.

Но что же это выходит? В ТАЙНЕ ОДЕН ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ СИЛЬНЕЕ РОДЖЕРА? МУГИ ПРАВ?

Но ведь Роджер его ваншотнул, ай-яй-яй, как же так, как же так...

А может просто, ты ещё не дорос что бы звать тупыми других и обвинять их в том, что у них недостаток логики, клоун?)

Даже статисты понимают, что преклоняться перед другим и умолять его присоединится к нему большое унижение. Роджер не мог своими силами доплыть до Рафтеля и Роджер не мог своими силами победить Белоуса, все это ярые факты. Белоус как оказалось намного круче как пират, разница с Роджером только в одном - их цели.

Оден не сильнее Роджера, но Роджер унизился перед своей командой и командой своего главного соперника, которого ни разу не мог победить, это ровным счетом признать свой проигрыш.

У Мугивар есть Робин и такая же цель как у Роджера, им не надо унижаться перед кем то выпрашивая чужого члена команды. Роджер неудачник в этом плане, по сути он стал королем пиратов благодаря Белоусу, и тому, что старик оказался более удачлив первым оказавшись в Вано.

И повторюсь, если бы Белоус имел цель стать королем пиратов, он бы им стал не унижаясь ни перед кем.

И я не виноват в твоей глупости, раз ты не понимаешь значения унижения и гордости, видимо для тебя это одно и тоже. Есть такие люди!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 18:21   #44
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я заваливаю противников фактами и событиями манги. И если их не могут опровергнуть, при чем по конкретному вопросу, тогда прав я, а оппонент просто упрямится, держась за "потому что потому" без подвязания к словам манги (просто разводит болтологию)

Вы пытаетесь из себя важничать, мол я сказал и хау. Но много ли стоят ваши слова, если вы не можете их отстоять?
Тем более, что с вами не согласны двое!

Я-то отвечаю и двоим и троим, а вы нет, сдаетесь и говорите мол, "я так сказал и все". Это форум, тут так не делается (в моем понимании).
Поэтому оставьте заметку при себе, я выкриками не занимаюсь.

Я бы тебе ответил, но не могу вылезти из под фактов, которыми меня завалили. Тем более, два человека!

Сук, Анка, вытаскивай, а то сейчас факты раздавят.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Nehay за это полезное сообщение:
HooligAnka (21.12.2019), Мискалиниум (23.12.2019), Пикачу (22.12.2019)
Старый 21.12.2019, 18:33   #45
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,722
Спасибо: 4,716
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Именно поэтому те, кто недооценивают Фуджитору - сильно ошибаются

Как можно недооценивать того, кто жевал сопли перед Дофелом, который не топовый топ, и огребает люлей , даже не от Драгона.
Evil Phil на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.12.2019), Пикачу (22.12.2019)
Старый 21.12.2019, 18:49   #46
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Что показала глава ?
1 - Рейли и Габбан - 2 топа команды, прям как зоро и санджи
2 - Оден довольно легко пережил именную атаку Роджера, тоесть он не так далёк от него и действительно ялвяется около йонко.
3 - Тич монстр, который не спит, и поэтому со слов Эйса живёт в двое больше ... Со слов Оды именно это является ключём к возможности владеть двумя фруктами сразу. Что он за монстр такой - хз ...
4 - Ещё больше поражает Багги ... Как можно быть таким нубасом после такого жизненного опыта
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (23.12.2019)
Старый 21.12.2019, 18:54   #47
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Даже статисты понимают, что преклоняться перед другим и умолять его присоединится к нему большое унижение. Роджер не мог своими силами доплыть до Рафтеля и Роджер не мог своими силами победить Белоуса, все это ярые факты. Белоус как оказалось намного круче как пират, разница с Роджером только в одном - их цели.

Оден не сильнее Роджера, но Роджер унизился перед своей командой и командой своего главного соперника, которого ни разу не мог победить, это ровным счетом признать свой проигрыш.

У Мугивар есть Робин и такая же цель как у Роджера, им не надо унижаться перед кем то выпрашивая чужого члена команды. Роджер неудачник в этом плане, по сути он стал королем пиратов благодаря Белоусу, и тому, что старик оказался более удачлив первым оказавшись в Вано.

И повторюсь, если бы Белоус имел цель стать королем пиратов, он бы им стал не унижаясь ни перед кем.

И я не виноват в твоей глупости, раз ты не понимаешь значения унижения и гордости, видимо для тебя это одно и тоже. Есть такие люди!

Это не унижение!
Роджер сел в позу Догеза — поза, в которой человек садится на колени, опускает почти до земли свою голову и произносит «пожалуйста». Смысл догэдза в том, чтобы продемонстрировать своё высшее почтение перед кем-либо.

Со стороны Пираты Роджера решили, что он кланяется Белоусу (они с Оденом седели рядом напротив него), но на самом деле он кланялся Одену, выражая ему максимальное почтение (глубокое уважение) и искренность намерений.

Хотя, здесь же ещё подходит понятие Челобитная (правда там больше документальная формулировка), т.е. этим самым Роджер не унижался, а выражал прошение выделить ему на год 1 человека. Правда выражено это не в русской форме, т.е. сначала бьют челом (т.е. обращаются), потом рассказывают в чём именно заключена просьба и только потом она подписывается.

Это у нас челобитье воспринимается, как покорность и унижение, а у них это обозначает глубокое уважение и почтение.
Роджер ведь не отказался от своей гордости, он не выказал поклон, как признание силы или превосходства над ним Белоуса - он выразил почтение Одену и просьбу присоединиться к нему в команду.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
оджер не мог своими силами победить Белоуса

А Белоус своими силами не смог победить Роджера.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
У Мугивар есть Робин и такая же цель как у Роджера, им не надо унижаться перед кем то выпрашивая чужого члена команды.

У них прежде и необходимости не было. Они просто себе плыли, а Луффи просил по простому к себе в команду всех подряд, то Куреху, то Зомби.
Роджеру был нужен Оден по определённо важной причине, а Робин он просто принял, при том не разбираясь "а зачем ему та, кто читает Панеглифы" - она сама захотела.
Луффи в другие моменты кланялся:
Когда им было нужно спасти Нами. Когда он просил об освобождении Амазонок. Когда искренне благодарил Мр.2.

И ведь Луффи также пришлось упрашивать своих, чтобы они остались в команде, то Нами, то Санджи, которому он прямо сказал, что без него не сможет стать КП.
В этом нет ничего унизительного, поскольку человеческие возможности ограничены.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
И я не виноват в твоей глупости, раз ты не понимаешь значения унижения и гордости

Поклон, как унижение - это взгляды Требола и Дофламинго, которые сторонники силы.
Дофламинго пытается сделать всё, чтобы не позволить врагу поставить себя на колени и сам он не встанет ни перед кем на колени, потому что он никого не уважает.
Но Требол уважает Дофламинго и на колено перед ним встал, выказывая ему не только покорность, но и уважение.

Однако Роджер не король и он не встал на колени во время поединка - он сначала подрался, потом рассказал о своей просьбе и искренне выразив почтение попросил Одена присоединиться к нему, потому что времени у Роджера не было и без Одена он бы не смог стать КП (и Белоус точно также без Одена им бы не стал, если бы хотел, потому как даже сейчас 2 Йонко не могут найти Лафтейл).
Роджер более открытая личность и не такая высокомерная, поэтому то, что он сделал не является унизительным действом в отличие от Рику, который поклоном продемонстрировал свою беспомощность и слабость, как короля страны, который пошёл на это, из-за угрозы пирата.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 21:14   #48
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
3 - Тич монстр, который не спит, и поэтому со слов Эйса живёт в двое больше ... Со слов Оды именно это является ключём к возможности владеть двумя фруктами сразу. Что он за монстр такой - хз ...

И не факт что двумя...

Кстати, а ведь нам толком и не говорили зачем Тич на Драм полез?

Ведь Курехе 139(141) лет, как раз там разговор Луффи о том, что люди в снежных странах не спят, чтобы не умереть...

Накинем суда слова Эйса о жизни, и слова Марко о странном строение тела Тича..
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
HooligAnka (21.12.2019), Пикачу (22.12.2019)
Старый 21.12.2019, 22:24   #49
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,709
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
Тич монстр, который не спит, и поэтому со слов Эйса живёт в двое больше

1. Это каких слов Эйса?
2. То, что Тич не спит - называется Хронический Колестит (подобные случаи и в реальности есть).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 22:51   #50
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это не унижение!
Роджер сел в позу Догеза — поза, в которой человек садится на колени, опускает почти до земли свою голову и произносит «пожалуйста». Смысл догэдза в том, чтобы продемонстрировать своё высшее почтение перед кем-либо.

Со стороны Пираты Роджера решили, что он кланяется Белоусу (они с Оденом седели рядом напротив него), но на самом деле он кланялся Одену, выражая ему максимальное почтение (глубокое уважение) и искренность намерений.

Хотя, здесь же ещё подходит понятие Челобитная (правда там больше документальная формулировка), т.е. этим самым Роджер не унижался, а выражал прошение выделить ему на год 1 человека. Правда выражено это не в русской форме, т.е. сначала бьют челом (т.е. обращаются), потом рассказывают в чём именно заключена просьба и только потом она подписывается.

Это у нас челобитье воспринимается, как покорность и унижение, а у них это обозначает глубокое уважение и почтение.
Роджер ведь не отказался от своей гордости, он не выказал поклон, как признание силы или превосходства над ним Белоуса - он выразил почтение Одену и просьбу присоединиться к нему в команду.

Категорически не согласен!

Это одно из ярчайших унижении в куске. У каждого человека есть рамки, за которые он никогда не должен переходить. Есть женщины, которые ради денег предпочитают работать ртом, так же есть и мужчины, которые ради денег, карьерного роста или еще какой выгоды будут подтирать за своим боссом, так же и здесь. Роджеру жизненно важно было заполучить Одена,т.к. он единственный на тот момент, кто мог писать и читать на древнем языке, поэтому пришлось отложить свою гордость и преклониться перед Оденом умоляя его присоединиться к его команде. Так же хорошо видно, насколько сильно Роджер подхалим. Ради своей цели жизни он готов был выбросить свою гордыню перед командой своего соперника. На всеобщее обозрение, обе команды это видели!

И повторюсь, если бы Роджер был чем то лучше Белоуса, он бы победил старика взяв в свою команду Одена, даже если и силой, но все было наоборот. Роджер не мог ничего, кроме как присить и унижаться. Вывод прост, Белоус действительно великий пират, а про Роджера как оказывается мало кто что знал, я имею ввиду каким способом он достиг Рафтеля и стал королем пиратов. Теперь стало вдвойне обиднее слова Акаину на войне, мол Роджер добился всего, а Белоус остался позади него. Если бы только все знали всю правду о Белоусе...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Поклон, как унижение - это взгляды Требола и Дофламинго, которые сторонники силы.
Дофламинго пытается сделать всё, чтобы не позволить врагу поставить себя на колени и сам он не встанет ни перед кем на колени, потому что он никого не уважает.
Но Требол уважает Дофламинго и на колено перед ним встал, выказывая ему не только покорность, но и уважение.

Рабы или подчиненные короля всегда униженные, они просто инструменты в руках могущественных людей. Король приказывает, а рабы беспрекословно исполняют, как раз в случае Дофламинго и Требола. Личные отношения между главарем и подчиненным могут лишь приукрашивать картину, но сути ее не поменяет.

*За Дофламинго харизма, более превосходящая сила и прочее, а такому как Треболу нечем ответить, он послушная марионетка в руках более сильного. Дофламинго никогда не унижается!

*Вот за Луффи нету никакой превосходящей силы и харизмы, у него лишь способность добрячка заводить новых друзей и союзников. Все остальные мугивары ни капельки не уважают резинку, бьет своего капитана как боксерскую грушу, их связь основана на чувствах жалости и некой мнимой веры в гг.

*Роджер вроде был одним из великих пиратов, но Белоуса своими силами он не мог обойти никак. Просить своего главного соперника ровным счетом одно и тоже, что и унижаться. Сильный человек или пират никогда не должен преклоняться перед кем то, он должен быть харизматичным капитаном и не показывать своих слабостей, особенно перед своими и чужими людьми.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 21.12.2019 в 23:06
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19585 секунды с 16 запросами