Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 966 главу
1 2 4.88%
2 0 0%
3 1 2.44%
4 3 7.32%
5 35 85.37%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2019, 15:43   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 966 глава

Вышла 966 глава манги One Piece:

"Роджер и Белоус"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.12.2019), Estarossa (20.12.2019), Gwynbleidd (20.12.2019), МуГиВаРа-ЛуФФи (20.12.2019)
Старый 22.12.2019, 08:30   #61
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Спасибо за перевод!
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2019, 19:08   #62
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Боже, может хватит нести чушь? Именно то, что Роджер кланялся что бы получить Одена, тогда как МОГ забрать его силой и делает его великим.

Сходи в метро встань на колени перед пассажирами и займись попрошайничеством, может рубль получишь. Абсолютно такая же ситуация!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Что за примитивным складом ума нужно обладать, что бы считать, что любой конфликт надо решать силой?
Тебе либо очень мало лет, если ты так считаешь, либо ты какой-то отбитый качок без мозгов.

Ну либо ты просто тролль.

Это не конфликт, а соперничество. Два главных соперника должны идти своей дорогой, а не подлизываться из-за недостатка одного. Капитан пиратской команды не должен умолять другого члена команды соперника присоединиться к нему, это низко. Увы, но Роджер оказался таким!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 11:02   #63
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хм, получается Роджер до Рафтеля по голосу доплыл сначало?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 11:16   #64
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,718
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Не до Рафтеля, а до другого последнего острова.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 11:19   #65
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
до другого последнего острова.

И по Лог Посу
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 11:37   #66
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не до Рафтеля, а до другого последнего острова.

А да, до Путеводной звезды по логу. А там возможно голосок Рафтеля услыхал.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 11:46   #67
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
А там возможно голосок Рафтеля услыхал.

Он же Пан-навигатор нашел и копию записи сделал.

А голоса он слышал Морских Королей и Зунеши. А вот вещи в смысле предметы пока не показали.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 12:50   #68
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,332
Спасибо: 11,718
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вот вещи в смысле предметы пока не показали.

Как это, он слышал голос Понеглифа на Скайпии, потому они его и нашли вместе с колоколом.
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:38   #69
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,565
Спасибо: 6,694
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Как это, он слышал голос Понеглифа на Скайпии, потому они его и нашли вместе с колоколом.

Упустил этот момент.
Но даже так - Роджер признал, что чтобы найти Лафтейл ему были нужны Пан-Навигаторы и тот, кто умеет их читать.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 14:10   #70
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

Помню много лет назад на форуме была теория о том, что у Тича мифический зоан - Цербера. И поэтому у него на флаге 3 черепа, и шрам у Шанкса это от когтей. И то что у него теперь сила 3 фруктов,только благодаря фрукту зоана. Ну и по мифологии Цербер это страж у врат ада.Поэтому может не спит).Но теория меня убедила и я в нее до сих пор верю).
__________________
IIoДIIuCb:

Последний раз редактировалось Monkey·D·Luffy; 23.12.2019 в 14:23
Monkey·D·Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19093 секунды с 18 запросами