Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1109 главу
1 1 5.26%
2 0 0%
3 2 10.53%
4 2 10.53%
5 14 73.68%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2024, 20:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 1109 глава

Вышла 1109 глава манги One Piece:

"Прерывание"




Скачать на Русском

Подпишись на Бусти и скачивай главы в 1 клик

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (01.03.2024), Mracoriss (03.03.2024), Risport (01.03.2024)
Старый 02.03.2024, 09:02   #11
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,002
Спасибо: 1,075
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию



Классический Одыч.

Некоторые люди пишут, что Ода решил просто потянуть время до сброса лор-бомбы, но этим десяти минутам есть логическое(желание максимального охвата аудитории) объяснение, да и всех Горосеев в действии увидим теперь.

Забавно, что 10 минут, это теперь отсчёт не для наших героев, а их противников.

Прошу, пусть эта мини-история будет о Кайдыче, что выжил, и про Мамочку разумеется.
И чтобы обязательно появилась лучшая девочка!
Спойлер:




Как же я орал, когда увидел в комментах в инете про Pizzaru.

Наверное, пока лучший мув пятого Гира для меня после первого появления Луффи-гиганта.
Не знаю почему, но меня ещё прёт с момента с лазерами из глаз, особенно первый фрейм.

И пока, похоже, что Кизару больнее от совершённого им убийства, чем от удара.

Появление всех дедов, конечно, несколько неожиданное. Теперь понятно, для чего может понадобиться древний робот.
Интересно, способ их общения это работа чьего-то фрукта или это голос всего? Или какое-то ещё умение?
И я бы, наверное, хотел, чтобы остальные их способности, наподобие призыва, были объяснены фруктами, а не тем, что они буквально демоны/иная раса или буквально магией.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Но вот вероятность услышать то, что он хочет сказать теперь сильно уменьшилась

А мне кажется, что наоборот, теперь мы точно услышим какую-то новую информацию. Вряд ли Ода после того, как отложил это на 10 минут ещё и полностью обломает нас, как предполагали в совсем пессимистичном варианте. Вопрос в том, насколько далеко он успеет зайти. Я думаю и надеюсь, что передачу под конец всё же смогут оборвать или же сам Вегапанк знает не так уж и много. Хотелось бы, чтобы герои всё узнали в более "интимной" обстановке.


Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
ПС: наконец-то новое коверстори, я подозреваю нам покажут как очнётся Биг Мам и поедет в эльбаф, жду битву Луффи с ней 1 на 1 без помощников, чтобы показать что он действительно йонко лвл

Я бы сам хотел закрытия всех сюжетных линий с Мамочкой окончательно, но если у Оды на это время? Он может оставить её судьбу в подвешенном состоянии до конца истории. Да и был бы доклад о том, что дети Мамочки столкнулись с CP0 в море и затопили их корабль. Возможно, что дети как раз вывозили Мамочку.
Поэтому, хотя, выше я и топлю за каверстори с Кайдо, Мамочкой, Ульти. Вероятно, на деле мы увидим будни Момо и Ямато(и тут-то я тоже совсем не против, но после концовки Вано горит), и остальных ножен. Хотя даже так история на обложке должна к чему-то сюжетно важному привести на данном этапе.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (02.03.2024)
Старый 02.03.2024, 09:26   #12
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
И чтобы обязательно появилась лучшая девочка!

Тоже понравилась.
YO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 13:04   #13
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 657
Спасибо: 117
King of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человекKing of Shadows очень-очень хороший человек
По умолчанию

Как Горосеи общаются с друг другом на таком расстояние, телепатия? Призыв... Интересно увидеть на что они способны.. 10 минут теперь для нас могут вылиться в пол года))
King of Shadows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 15:21   #14
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от King of Shadows Посмотреть сообщение
10 минут теперь для нас могут вылиться в пол года))

Прям Пейном запахло, и не чуть чуть.
Сейчас ещё окажется, что это 5 разноколиберных Горосеев. И каждый свой стиль боя покажет.

Но после этого часть дозора боюсь сотрут. Слишком много видели. Да и зачем нужны они, если не могут в битве с командой Йонко ничего показать?
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 20:48   #15
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 895
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

в Драгонболле, когда была битва Гоку и Фризы, там 5 минут реального времени длилось 8 глав.
Я ни на что не намекаю, но... ;)
__________________
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2024, 21:47   #16
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Бесполезная глава, кроме последней страницы.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 00:14   #17
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,347
Спасибо: 4,074
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Это будет звучать очень громогласно. Особенно на фоне сообщения прошлого оратора.
Но мне чёт прям глава полностью зашла. Я сначала не вкурил зачем тратить время на все эти "подготовительные речи"... А после такой... Ааааа. Точно. Надо же чтобы все успели добежать до своих экранов монитора, стрим начинается.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Corazon(а) за это полезное сообщение:
Хитсоне (03.03.2024)
Старый 03.03.2024, 19:59   #18
RuSL
Матрос
1,500,000
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 62
Спасибо: 28
RuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личностьRuSL весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
как ты это определил ?

Ну он как-бы сам в главе говорит, что его атаки не действуют.

Цитата:
Сообщение от Хитсоне Посмотреть сообщение
через 10 минут камера переключается на прямой эфир и врубает трансляцию на весь мир)

А вот это действительно интересная идея. Хотя и маловероятная, ибо такое не просчитать.
RuSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2024, 22:00   #19
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 1109, one-piece, piece, глава, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.31084 секунды с 18 запросами