Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 619 серию
1 6 9.23%
2 3 4.62%
3 6 9.23%
4 8 12.31%
5 42 64.62%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 12:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 619 серия "One Piece"

Вышла 619 серия аниме "One Piece" - "Безумная схватка! Непобедимый Генерал Френки!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Панк Хазард". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 10.11.2013 и будет называться "Отчаянное положение! Большой взрыв на Панк Хазард!"

Скриншоты 619 серии




Превью следующей серии


Скачать 619 сериюОнлайн просмотр серии здесь
Эта серия соответствует 693 главе манги "One Piece".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (03.11.2013), BlackSan (03.11.2013), HunterRay (03.11.2013), Idu-sensei (04.11.2013), InkognitA (03.11.2013), King of Lilims (03.11.2013), Monkey-D-Demon (03.11.2013), shi-zu (03.11.2013), Smiling Cat (03.11.2013), Tigress D. Yukiko (03.11.2013), Trouble (03.11.2013), Айкаша (03.11.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (03.11.2013), Онизукыч Семпай (04.11.2013)
Старый 03.11.2013, 21:02   #21
Graystaj
Юнга
50
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Graystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj ЧопперGraystaj Чоппер
По умолчанию

Почему они все время так все затягивают, в прошлой серии они сели на вагонетку, а в этой они её запустили, блин в легенде о корре всего 9 серий и там в каждой серии всё насыщенно действиями.
Graystaj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 21:08   #22
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graystaj Посмотреть сообщение
Почему они все время так все затягивают

Я тебе даже больше скажу, так оно и есть.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:18   #23
Трафальгар Ло
Surgeon of Death
46,000,000
 
Аватар для Трафальгар Ло
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 459
Спасибо: 34
Трафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известностиТрафальгар Ло скоро придёт к известности
По умолчанию

Mistgun, ну-ка давай рецензию)))) но серия на 3-4 не больше)
__________________
Вам звонок...
Трафальгар Ло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:19   #24
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смерть Моне обставили весьма и зело! Прямо чуть слезу не пустил
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:32   #25
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

MistGun, я пятерочку влипил лишь потому что
Цитата:
Сообщение от Man Of The Moon Посмотреть сообщение
по сравнению с последними фейлами не так всё плохо.

Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 23:44   #26
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Аниматорам достаточно было бросить кусочек мяса сделать несколько минут более-менее годной (но все-таки не топовой)
анимации, с хорошо прорисованным генералом френки, приправив
все это обычной долей тягамотины, чтобы люди сразу понаставляли пятерки.

А ведь фекалии просто на несколько минут обернули в красивую обертку. Вонь от этого не исчезла.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Dzendo за это полезное сообщение:
Monkey D. Nami (04.11.2013), Хьюстон (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 00:00   #27
Makc555
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Makc555
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 125
Спасибо: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Аниматорам достаточно было бросить кусочек мяса сделать несколько минут более-менее годной (но все-таки не топовой)
анимации, с хорошо прорисованным генералом френки, приправив
все это обычной долей тягамотины, чтобы люди сразу понаставляли пятерки.

А ведь фекалии просто на несколько минут обернули в красивую обертку. Вонь от этого не исчезла.

Но это уже лучше, чем было.
Makc555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:05   #28
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Makc555, конечно лучше. Поэтому не единицу, а тройку поставил серии.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 00:12   #29
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

Тут можно ставить оценку только за Генерала IE9 и за печальку в конце.
__________________
Битва на Дрес Роуз:
Орел и Дракула:
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 10:50   #30
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Восклицание Крик души

Ребят, аниме уже очень давно скатилось в сраное говно(((( Смиритесь!
И это не только мое непредвзятое мнение .... все мои знакомые, раньше смотревшие One Piece, это отмечают и подтверждают. Как подтверждают и, наверное, многие со мной согласные.

У меня складывается ощущение, что все здесь пишущие что-то наподобии "о боже, десять из десяти!!!" и ставящие здесь "пять и выше .... " оценивают в первую очередь мангу: персонажей, стиль, сюжет - но не как не серию: её качество, достоверность, динамичность ....
Вероятно для таких людей, не читавших первоисточник, невдомек почему это тут некоторые смеют метать какахи в "святое" - сравнивать то вам не с чем .... Хотя можно посмотреть гораздо более ранние серии того же аниме и прекрасно это понять.

Ну да. Эта серия лучше предыдущей - если уж так её оценивать. Всё что я увидел в серии номер 618 это:

"чоппер иссоге! моча гамбаре! брук иссоге! шиге-чи гамбаре! ноунейм иссоге! ноунейм гамбаре! ... иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре!иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре!

Хочется просто взять и ...

В этой серии всё та же кривая рисовка, вырвиглазная анимация, блевотная озвучка (отвратительная манера разговора у Буффало и я ещё молчу про ненавистное "Шулоло" Цезаря), а также чудовищная тягомотина ... Хоть убей не понимаю как за это можно адекватно ставить "отлично" - да и не хочу понимать, если честно ...

Всегда говорил, что лучше бы снимали арки в виде качественных мувиков или овашек - пусть и с годовыми перерывами ... Ну да что сотрясать попусту воздух - понятно, что при таком раскладе капусты много не нарубишь, да и послушали бы меня - простого российского парня из Сибири ...

Я пожалуй навсегда останусь при своем мнении, а вы наверное справедливо спросите меня - почему же я тогда смотрю это говнецо?
Есть такая вещь "надежда". Да! Представляете, со времен арки "Импел Даун" я ещё надеюсь, что всё может измениться к лучшему ... Каждый раз, после просмотра очередного "шедевра", я думаю: может настанет момент, когда у аниматоров проснется чувство совести, а боссы "Toei Animation" перестанут приглашать на работу китайцев ... но пока этот момент, к сожалению, ещё не наступил(((

Я надеюсь - потому что так проще, я надеюсь - потому, что оптимист и верю в светлое будущее, я надеюсь - потому что больше ничего мне не остается, я надеюсь - я просто надеюсь....
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили MistGun за это полезное сообщение:
Crek81 (04.11.2013), Monkey D. Nami (04.11.2013), Mystery (04.11.2013), shi-zu (04.11.2013), Онизукыч Семпай (04.11.2013), Хьюстон (04.11.2013)
Ответ

Теги
02, 619, piece, raw, аниме, качество, перевод, пис, серия, смотреть, субтитры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27020 секунды с 16 запросами