Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2013, 01:18   #501
resist
Юнга
50
 
Аватар для resist
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 17
Спасибо: 5
resist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чопперresist Чоппер
По умолчанию

из ближайшего пока что боюсь, что мелкий самурай станет накама.
что кто-то кроме Тича съест два фрукта(особенно мугиары).
что пираты Белоуса стали лошками не имеющими веса в новом мире.
что мера-мера достанится кому-нибудь из антагонистов.
resist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 02:10   #502
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Боюсь, что оставшиеся два великих оружия окажутся чем-то банальным вроде ядерных боеголовок.

Вроде всего оружия 3 и, Плутон - корабль, Нептун - русалка и Уран - хз, так , что не раскрытым остается только Уран? или я , что то путаю?
А по теме:
1.Хочу увидеть Возвращение Энеля
2.И боюсь , что ближе к концу ЧБ завалит Шанкса ( сомневаюсь , что в бою 1:1, скорее с помощью какой нибудь хитрости)
3. Что кто то ещё может слопать два фрукта или , что ЧБ сможет ещё 3 й запихнуть в себя, как по мне 2 а самое то
4. из ближайшего желательно , что бы колизей закончился , а то боюсь прервут ну и , что бы фрукт достался Луффи и он его не отдал какому нибудь унылому Коби или , что то типо этого
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 10:22   #503
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Плутон - корабль

В CP9 говорилось, что у Фрэнки и Айсберга было средство защиты от этого оружия (если ты об этом).

Ursus Shock добавил 02.05.2013 в 09:22
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
как бы Энеля они видели

Еще Багги...

Но во вселенное ВП фруктовики и юзеры воли не считаются богами.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 11:52   #504
Arantir
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
Arantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir Чоппер
По умолчанию

Я боюсь, что появится Энель, так как это будет уже маразм какой-то (после появления Крока, Беллами и возвышения Багги, с такими темпами как бы Арлонг не приплыл, вместе с помолодевшим от каких-нибудь других таблеток, Ходи), да и теперь его ваншотнет любой из монстро трио мугивар (а может даже и Усопп, если резиновые снаряды возьмёт) и толпы его фанатов (маленьких сопливых девочек) начнут ныть на форуме, что их кумира слили как говно.

Ещё я боюсь, что Дофла начнёт работать на Ло (кто-то высказывал такое предположение), так как это тоже будет маразмом.
Arantir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2013, 12:20   #505
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Согласен с выше сказанным! Но меня интересует 1 факт: после битвы с Арлонгом - его доставили обратно в ИД, но при этом когда Луффи попадает туда его нигде не видно + он должен был находится на уровне с Багги, где открыли все клетки, но и тогда его не видно - куда он делся? Умер - это вряд ли, т.к. сотрудники ИД умеют мучить жертв не убивая их - на 1 уровне!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:42   #506
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arantir Посмотреть сообщение
да и теперь его ваншотнет любой из монстро трио мугивар (а может даже и Усопп, если резиновые снаряды возьмёт)

Правильно, но возвращение Энеля я не считаю маразмом, поскольку у него интересные способности, к тому же, было ясно показано, что он не погиб.

Цитата:
толпы его фанатов (маленьких сопливых девочек) начнут ныть на форуме, что их кумира слили как говно.

Скорее, сопливых мальчиков.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 16:36   #507
Arantir
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 305
Спасибо: 16
Arantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir ЧопперArantir Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Правильно, но возвращение Энеля я не считаю маразмом, поскольку у него интересные способности, к тому же, было ясно показано, что он не погиб.

Возвращение Беллами было довольно странным ходом Оды, да и Крок с Багги тоже непонятно зачем вернулись (ну ладно Багги, он крут, а вот Крока Ода вообще непонятно зачем вернул), если вернётся ещё несколько бывших противников Лу, то это будет уже маразм какой-то.
Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Скорее, сопливых мальчиков.

Они настолько сопливые, что я решил назвать их девочками.
Arantir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:00   #508
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arantir Посмотреть сообщение
Возвращение Беллами было довольно странным ходом Оды

Согласен.

Цитата:
Сообщение от Arantir Посмотреть сообщение
да и Крок с Багги тоже непонятно зачем вернулись

Ну, в Импел Дауне они сыграли важную роль, а что там будет в будущем - увидим. Все-таки Крок охотился за великим оружием.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 17:48   #509
Nekto
Боцман
1,500,000
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 72
Спасибо: 3
Nekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto ЧопперNekto Чоппер
По умолчанию

Боюсь появление персонажа с дизайном как у ленина.
Nekto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 20:46   #510
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Гитлер в One Piece!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20520 секунды с 15 запросами