Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 619 серию
1 6 9.23%
2 3 4.62%
3 6 9.23%
4 8 12.31%
5 42 64.62%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 12:10   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 619 серия "One Piece"

Вышла 619 серия аниме "One Piece" - "Безумная схватка! Непобедимый Генерал Френки!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Панк Хазард". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 10.11.2013 и будет называться "Отчаянное положение! Большой взрыв на Панк Хазард!"

Скриншоты 619 серии




Превью следующей серии


Скачать 619 сериюОнлайн просмотр серии здесь
Эта серия соответствует 693 главе манги "One Piece".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (03.11.2013), BlackSan (03.11.2013), HunterRay (03.11.2013), Idu-sensei (04.11.2013), InkognitA (03.11.2013), King of Lilims (03.11.2013), Monkey-D-Demon (03.11.2013), shi-zu (03.11.2013), Smiling Cat (03.11.2013), Tigress D. Yukiko (03.11.2013), Trouble (03.11.2013), Айкаша (03.11.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (03.11.2013), Онизукыч Семпай (04.11.2013)
Старый 04.11.2013, 20:03   #41
Онизукыч Семпай
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Онизукыч Семпай
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 188
Спасибо: 18
Онизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай ЧопперОнизукыч Семпай Чоппер
По умолчанию

кол, в манге все гораздо круче, экранизировать не могут .
Онизукыч Семпай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 21:51   #42
lesx
Боцман
1,000,000
 
Аватар для lesx
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 48
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дансер Зон Посмотреть сообщение
"чоппер иссоге! моча гамбаре! брук иссоге! шиге-чи гамбаре! ноунейм иссоге! ноунейм гамбаре! ... иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре!иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре! иссоге! гамбаре!

и что? весь ван пис такой. куча окама ноунеймов в импел дауне к примеру

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Я пожалуй навсегда останусь при своем мнении, а вы наверное справедливо спросите меня - почему же я тогда смотрю это говнецо?
Есть такая вещь "надежда". Да! Представляете, со времен арки "Импел Даун" я ещё надеюсь, что всё может измениться к лучшему ... Каждый раз, после просмотра очередного "шедевра", я думаю: может настанет момент, когда у аниматоров проснется чувство совести, а боссы "Toei Animation" перестанут приглашать на работу китайцев ... но пока этот момент, к сожалению, ещё не наступил(((

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
В этой серии всё та же кривая рисовка, вырвиглазная анимация, блевотная озвучка (отвратительная манера разговора у Буффало и я ещё молчу про ненавистное "Шулоло" Цезаря), а также чудовищная тягомотина ... Хоть убей не понимаю как за это можно адекватно ставить "отлично" - да и не хочу понимать, если честно ..

боюсь знание первоисточника и многолетнее увлечение вп сиграли с тобой злую шутку приятель. я тоже когда-то смотрел по 30-40 серий в сутки, а теперь уже не торт. и такого больше не будет не жди...
lesx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 02:17   #43
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

господа мангофаны, Вам ныть от серии к серии не надоело?!:lol:

"ой, нарисовали плохо, а в манге круче"... "ой, в манге какой момент, а тут поганцы-аниматоры загубили"...:lol:

Будьте ПРОЩЕ...

Как сказал Стивен Кинг недавно - "воспринимайте мою книгу и сериал по ней, как абсолютно параллельные вселенные"...(ну за точность цитаты не гарантирую, но суть ясна)

вот и Вы воспринимайте мангу и аниме как две "абсолютно разные вселенные"... и будет всё намного проще... и не будет левого нытья за каждую серию... и не будет таких "криков души" и прочего...

Пы.Сы. тапками можете бросаться от души, мне всё равно...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:

Последний раз редактировалось Mracoriss; 05.11.2013 в 02:25
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 03:43   #44
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
Будьте ПРОЩЕ...

"Жрите говно молча и не рыпайтесь", ты хотел сказать?
Нетушки.
Фмы пфутем пфотестовать!
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:46   #45
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
"Жрите говно молча и не рыпайтесь", ты хотел сказать?
Нетушки.

нееее... это ты дюже сильно перефразировал... я такого не имел ввиду...

просто Вы себе слишком завышенные ожидания придумываете, а потом от них же и страдаете...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:15   #46
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
нееее... это ты дюже сильно перефразировал... я такого не имел ввиду...

просто Вы себе слишком завышенные ожидания придумываете, а потом от них же и страдаете...

Если бы изначально все делалось как сейчас, то все ок. Но "ранний" ВП установил определенную планку и соответственно есть с чем сравнивать.
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksplinter(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 00:00   #47
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ранний ВП был божественен. И пофиг на расположение ушей.
А сейчас графика конечно круто,но в основном это слив. Как и сюжет серий
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:15   #48
ksplinter
Старпом
57,000,000
 
Аватар для ksplinter
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 496
Спасибо: 211
ksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человекksplinter очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трини Посмотреть сообщение
Ранний ВП был божественен. И пофиг на расположение ушей.
А сейчас графика конечно круто,но в основном это слив. Как и сюжет серий

Щас хуже анимация (за редким исключением), режиссура, у сейю уже такого энтузиазма нет как раньше, а главное душевность пропала. Штампуют г-но лишь бы рейтинги были, корпоративные сволочи!
__________________
Спойлер:
ksplinter вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ksplinter(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (06.11.2013)
Старый 06.11.2013, 01:03   #49
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
просто Вы себе слишком завышенные ожидания придумываете

Эти "завышенные" ожидания складываются от раннего вп, как уже писали выше.

И еще от сравнения с экранками таких манг как фт, торико, наруто, блич
(как бы кто к ним не относился, но экранизация в них на голову выше нынешней вп-шной).
Цитата:
Сообщение от ZombieG Посмотреть сообщение
а потом от них же и страдаете...

Никто не страдает, я спокойно включаю серию, проматываю короткими стэпами, вижу что серия говно (редко - нет), ставлю свою оценку.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 619, piece, raw, аниме, качество, перевод, пис, серия, смотреть, субтитры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19835 секунды с 18 запросами