Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2017, 20:31   #1
Buthyz
Матрос
50
 
Аватар для Buthyz
 
Регистрация: 16.12.2017
Адрес: третяя планета от Солнца
Сообщений: 27
Спасибо: 7
Buthyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz ЧопперButhyz Чоппер
По умолчанию Кайдо и мифический зоан демона

Всем привет, я бы хотел представить вам свою теорию о том, почему у Кайдо, возможно, есть способность связанная с демонами, ну или с "они" в японской мифологии.
Первое и самое важное - оружие этого Йонко.

Всевозможными средствами узнаем, что сия дубинка в Японии называется канабо.

Рядом с ней на картинке сородичи в виде тэцубо, или арарабо, или ещё чего...Вообщем, не важно. Дубинка в руках у Кайдо - эт канабо. Заходим на википедию и узнаём - оказывается, японские демоны aka "они" вооружены канабо.

На этой картинке я выделил также набедренную повязку, которую традиционно носят "они" - она же фундоси. А теперь взглянем на Кайдо...

Ну и теперь немного трешовых аргументов за мою теорию без особой аргументации..(куда же без них?)
1. У Кайдо есть рога. Мне лично было бы не прикольно, если бы один из Йонко был зоаном слона, а его старпом - доисторическим зоаном мамонта. Так что у Кайдо, наверняка, проявляются его демонические рожки. Хотя, они, кстати, не особо то и похожи на демонические...
2. В японской мифологии "они" известны своей неубиваемостью - отрежешь одну руку, а там сразу вырастет две новая. Кайдо тоже знаменит своей живучестью.
3. Адом в крутом японском мирке заправляет чувак по имени Эмма. Никак сходств у него с Кайдо, впринципе, нет но зато у него в подчинении целая куча лошадиноголовых чуваков - прямо как у нашого пациента.
Теории о том, что Кайдо - дракон, кирин или ещё чё-то типа того, конечно прикольные и аргументированные, но мне лично больше представляется как этот чувак превращается в огромного демона, а не в дракона. Хотя, кому как.
Оставляйте свои комментарии и свои мысли о том, какой фрукт всё таки у Кайдо. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Buthyz; 16.12.2017 в 22:21
Buthyz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Buthyz за это полезное сообщение:
altuha (17.12.2017), Mugi (16.12.2017)
 

Теги
вано, зоан, йонко, кайдо, теория



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34554 секунды с 15 запросами