Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 892 главу
1 2 5.41%
2 0 0%
3 5 13.51%
4 6 16.22%
5 24 64.86%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2018, 16:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 892 глава

Вышла 892 глава манги One Piece:

"Признание сильного врага"




Скачать на Русском

Ахтунг! Это быстрый перевод с корейского для НЕТЕРПЕЛИВЫХ!
Читать на свой страх и риск! Нормальный перевод будет через 3-4 дня!

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (26.01.2018), capitan Nemo (27.01.2018), Estarossa (30.01.2018), hommius (26.01.2018), nakama (26.01.2018), Takara (26.01.2018)
Старый 27.01.2018, 12:01   #21
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Этот дротик, который попал в Лу, по сути и есть главное довод в том, что это будущее. Ему нужно просто уклониться от этого дротика и ничего не произойдет, а Катакури промажет.
Вопрос только в том как Луффи выбьет Катакури из мира зеркал.

Единственный минус - это на хера вообще Луффи такая ВН? Чтобы он ванговал постоянно? Не подходит по этого персонажа. Если же он потом просто забьет на эту способность, то это минус еще хлеще.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (27.01.2018)
Старый 27.01.2018, 14:43   #22
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Гляньте на руку, это ваще не Лу походу
Оффтоп
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 15:35   #23
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Гляньте на руку, это ваще не Лу походу

А что с ней не так?Вроде бы обычный рукав рубашки
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:29   #24
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Нормальная переходная глава.

Всё-таки маленькая точка в предыдущей главе была просто кляксой.

Бедный Чоппер аж трясётся от усталости.

Mr. Prince is back?

Иногда меня терзает смутное чувство, что сторонники СаНа правы...ну уж нет, только ЛуНа, только хардкор.



Странно, что не было показано реакции от Пуддинг.

Интересно, как Санджи отреагирует, когда узнает о смерти Педро(он не мёртв, лол).
И каким макаром он собирается попасть на остров? Использует силы Джимбея?

Луффи, конечно, монстр, учитывая сколько он держится против Катакури, и попадает под серьёзный удар только при вмешательстве третьей стороны.
Думаю, что удар произошёл в настоящем времени. Возможно, он просто окажется не таким мощным, как сейчас показан.
А так полянка для приземления Катакури на спину готова. Зеркало как раз по размеру, толпа для зрелища собрана.


P.S. Буду гореть, если на следующей неделе ситуация с релизом главы останется прежней.

Меня ваша реакция добила. Еще и фаны ЗоНа, ЗоСан не хуже тебя триггерят. Хе-хе-хе, жду ваших пуканчиков в конце манги ВП))))
По мне, если хоть в манге появилась небольшая романтика(?) , то это навсегда. Хината с Нарутой (я лично за НаруСаку болела), Ичиго с Орехом (я за ИчиРуки), третий раз на грабли не наступлю!!!! Тут явно Луффи с Хэнкок будет. Зоро с Ташеги, Нами с Санджи, Робин будет гулять одна, Усопп с Кайей(?). Все очевидно.

По главе я уже отписалась в обсуждения спойлеров, добавить нечего...
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 16:37   #25
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Может и не полкорпуса это оторвало, а просто облачко от дротика. Так что может быть и не будущее.
Но по логике ситуации будущее больше подходит, да.
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 18:39   #26
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
Робин будет гулять одна

Робин с Фрэнки будет. Мелкие намёки были, да и по возрасту наиболее подходят друг другу и характером не сильно разнятся.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 00:38   #27
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zurnak Посмотреть сообщение
Иногда меня терзает смутное чувство, что сторонники СаНа правы...ну уж нет, только ЛуНа, только хардкор.

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
Еще и фаны ЗоНа, ЗоСан не хуже тебя триггерят.

Я что, на столько старый стал? Что за ЛуН, СаН, ЗоН такие еще???
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 00:43   #28
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Я что, на столько старый стал? Что за ЛуН, СаН, ЗоН такие еще???

Монстр трио и Нами,в общем пары придумывают
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
シンジ (28.01.2018)
Старый 28.01.2018, 00:59   #29
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 224
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Монстр трио и Нами,в общем пары придумывают

Понял. Спасибо.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 04:16   #30
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,070
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avatar-aang Посмотреть сообщение
Верхний третий фрейм слева где Лу в движении - чую этот самый момент когда у Лу включилась апнутая ВН ...

А по-моему это момент, когда Луффи попытался ускориться до скорости сору. в дальнейшем мы видим, что это у него не удалось.

Вообще я почитал обсуждения, подумал, и теперь сам почти полностью уверен в том, что это было предвидение будущего.
-Слишком уж суровая рана даже для Луффи, чтобы продолжать бой и ещё победить.
-Странный момент со стрелой, как будто Луффи увидел попадание, а его нет, и теперь он удивлён.
-Это вполне в стиле Оды так заинтриговать читателя, чтобы потом всё разрулилось в пользу героев.

Но остаются и доводы в пользу того, что это произошло на самом деле.
-Луффи всё-таки будущий КП и возможно настал момент для ПРЕВОЗМОГАНИЯ.
-Рана может оказаться не такой уж страшной, как это выглядит на первый взгляд.
-Мысли Катакури и смешок Фламбе во время предполагаемого видения будущего, и отсутствие какого-нибудь эффекта для обозначения этого видения(но тут стоит отметить, что Ода мог спокойно так все оставить, чтобы читателю не было всё очевидно сходу.)

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Единственный минус - это на хера вообще Луффи такая ВН? Чтобы он ванговал постоянно? Не подходит по этого персонажа. Если же он потом просто забьет на эту способность, то это минус еще хлеще.

Я уже успел побомбить на эту тему две недели назад. Считаю, что Луффи, да и надеюсь вообще никто, не сможет использовать такую продвинутую волю постоянно, лишь в определённые и серьёзные моменты боя. То есть не будет никаких Джозефов-Луффи и других ребят такого плана, но и полностью способность не исчезнет.

Цитата:
Сообщение от EmmaG Посмотреть сообщение
о мне, если хоть в манге появилась небольшая романтика(?) , то это навсегда. Хината с Нарутой (я лично за НаруСаку болела), Ичиго с Орехом (я за ИчиРуки), третий раз на грабли не наступлю!!!! Тут явно Луффи с Хэнкок будет. Зоро с Ташеги, Нами с Санджи, Робин будет гулять одна, Усопп с Кайей(?). Все очевидно.

Я топлю за вариант ГГ и первый женский персонаж из главных! Ну а вообще в глубине души я понимаю, что шансов маловато. Но есть за что цепляться! Луффи отшил Хэнкок и её предложения. Да и надеюсь, что Ода решил этот момент улучшить по сравнению с Гоку-Чичи из ДБ.

РобинXФренки вообще железно, Ода слишком много намёков оставил: Они носили одинаковые футболки, Френки спал головой у Робин на коленях(Панк Хазард), - у японцев это дело считается признаком парочки. Да и если обратить внимания, то на заднем плане их можно часто увидеть разговаривающими между собой и идущими рядом, на колорспредах они рядом частенько.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 892, one-piece, piece, prince, глава, перевод, скачать, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20041 секунды с 16 запросами