Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2018, 09:09   #1
Верт
2,000,000,000

Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XX: Век Фокс представляет

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 20.

ВАЖНО:
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.
  • Главы на английском можно найти на сайтах mangastream.com и jaiminisbox.com

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать.
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
AlexG83 (02.11.2018), Caesar Klaun (18.10.2018), Estarossa (15.10.2018), GooDik (15.10.2018), King of Lilims (18.10.2018), Mikhael (18.10.2018), Neko-sensey (15.10.2018), Rigel (15.10.2018), Woice (16.10.2018), Zurnak (15.10.2018), Бумпа (24.10.2018), Злой_Школьник (18.10.2018), Леопольд (15.10.2018), Пряня (15.10.2018), СвятойЛуффарь (25.10.2018), Форумчанин (15.10.2018), Хьюстон (15.10.2018)
Старый Сегодня, 11:22   #4761
FindYourWay
Юнга
980,000,000

то что фуджитора сказал что сильнейшую атаку заюзал да и как персонажа почти раскрыи значит скоро убьют его

Оффтоп
FindYourWay на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:57   #4762
Mysterio
Юнга
500,000,000

Ну ладно не одной рукой Бекман остановит тигра, а двумя и даже вспотеет.

Вы думаете, что Фуджитора это Кайдо, более лайтовый только, и он шотнет Бекмана (более сильного перса, чем Луффи, которого он и положит на средних)?
Mysterio вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:09   #4763
-Mugi-
Юнга
1,000,000,000

-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Ну ладно не одной рукой Бекман остановит тигра, а двумя и даже вспотеет.

Вы думаете, что Фуджитора это Кайдо, более лайтовый только, и он шотнет Бекмана (более сильного перса, чем Луффи, которого он и положит на средних)?

Я думаю, что Бекман ничего не показал, чтобы считать что он способен остановить такое. Не понял, это Бекман сильнее Лу? На каком основании?
-Mugi- вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:36   #4764
Puzzle
Юнга
500,000,000

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Но эта атака в разы сильнее ударов 4 гира, не вижу ни одного старпома кто смог бы заблочить такую атаку.

Свирепый тигр нанес никому никакого урона =/ эта атака сильнее 4 гира. Как это работает?
Puzzle на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:43   #4765
Mysterio
Юнга
500,000,000

Цитата:
Я думаю, что Бекман ничего не показал, чтобы считать что он способен остановить такое. Не понял, это Бекман сильнее Лу? На каком основании?

Ты же любишь подмечать разные детали за персами? А тут упускаешь

Бекман:

Самый умный/мудрый человек в мире, таково его звание. То есть в бою он классно мыслит 100 процентов.

Он вероятно самый топовый по хаки среди старпомов. То есть как раз то, что надо, чтобы стопить атаки вроде тигра.

Из старпомов/комдивов, бывших на Маринефорде, он тот кто без приминения силы заставил Кизару остановиться.

Он старпом одного из ключевых персов в манге, что касается сюжета/мира. Это не одноразовый Катакури/Кинг, не очень важный Марко
Этот пользователь поблагодарил Mysterio(а) за это полезное сообщение:
SAG (Сегодня)
Старый Сегодня, 13:05   #4766
Sn@ke
Юнга
700,000,000

Цитата:
Самый умный/мудрый человек в мире, таково его звание. То есть в бою он классно мыслит 100 процентов.

Причем тут бой? Он в различных интеллектуальных играх участвует, или кроссворды разгадывает...
Старый Сегодня, 13:07   #4767
-Mugi-
Юнга
1,000,000,000

-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности-Mugi- скоро придёт к известности

Цитата:
Ты же любишь подмечать разные детали за персами? А тут упускаешь

Бекман:

Он вероятно самый топовый по хаки среди старпомов. То есть как раз то, что надо, чтобы стопить атаки вроде тигра.

Из старпомов/комдивов, бывших на Маринефорде, он тот кто без приминения силы заставил Кизару остановиться.

Он старпом одного из ключевых персов в манге, что касается сюжета/мира. Это не одноразовый Катакури/Кинг, не очень важный Марко

Слушай, ты бы сначала разузнал на счет этого. Эта инфа была в 1999 году, с оговоркой, что не во всем мире, а именно на тот момент. А следующими за ним Ода назвал капитана Куро и Нами. Ну норм че, гордись тем, что Бекман возглавил такой смешной топ, когда в манге было глав 30-40 (я хз сколько точно, погугли).

Вероятно, на чем это основано? Но топом он не будет в этом, только среди страпов вероятно, что такое себе. Я не видел в манге, что способно застопить такую атаку, потому воздержался бы от таких заявлений.

А потом Кизару проигнорировал его. Я уде проводил аналогии, он выступил даже хуже Рейли в этом моменте.

Вот тут частично соглашусь. Кинг/Катя одноарочные, они нахер не нужны больше. Согласен, что Бекман по идее должен быть важнее этих двоих. А вот Марко Бекману будет ну очень тяжело переплюнуть, Марко был в одной топ арке, и еще будет. Удивительно как ты веришь в йонковсую прислугу, а про Миху, который по всем параметрам ваэнее и топовее как перс, пишешь времени не найдется или типа того.

Цитата:

Также как ульта нынешнего Энеля не навредила бы Лу, но что-то мне подсказывает любой старпом с такой логии согнется в трипогибель.

Последний раз редактировалось -Mugi-; Сегодня в 13:24
-Mugi- вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:44   #4768
Mysterio
Юнга
500,000,000

Цитата:
Слушай, ты бы сначала разузнал на счет этого. Эта инфа была в 1999 году, с оговоркой, что не во всем мире, а именно на тот момент

Окай, но думаю, он не середняк в плане боевого интеллекта по миру ван пис, даже если взять только топов врасчет (комдивы-шичи и выше)

Цитата:
Вероятно, на чем это основано?

Его Кэп сильнейший по хаки так? Ну вот и его старпом будет на этом тащить, особенно если он без фрукта (что вероятно)

Цитата:
А вот Марко Бекману будет ну очень тяжело переплюнуть

Марко помощник сильного перса, но который (БУ) в общем сюжете по итогам не такой сильный импакт будет иметь. Марко это очередной союзник Луффи для вышибания одноразового Кинга и тп.

Цитата:
Миху, который по всем параметрам ваэнее и топовее как перс, пишешь времени не найдется или типа того.

Бекман пока не обосрался как Миха, в остальном они имеют репутацию сильных. Про Миху я тебе уже написал, что на данный момент, после датабука, считаю его сильным, сильнее старпомов.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра