Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга > Теории

Результаты опроса: После боя на Панк Хазард Кузан:
разочаровался в Дозоре и решил податься в пираты 0 0%
сохранив ценности дозорного, самостоятельно внедрился в банду ЧБ 13 68.42%
признал поражение и договорился с Псом о внедрении в банду ЧБ 2 10.53%
вообще не имеет никакого отношения к ЧБ с его клоунами, всё это слухи и недопонимание 2 10.53%
присоединился к СП0 и был заслан в банду ЧБ как член Эгиды 2 10.53%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2019, 22:47   #71
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну, Дофламинго был в ярости, так что его ВН могла и ослабнуть, из-за эмоций (оттого Кузана и не заметил).

Я про момент с Морией
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ну, урон-то равный. А вообще я не думаю, что Ширью так сказать "прости, случайно задел".

Ну прочка тоже разная
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но, что мы узнали точно - не нужно быть Адмиралом (даже владеть Хаки), чтобы тебя отправили к Йонко. Нужно только то, чтобы этого Йонко привлекло, чтобы он принял в свою тиму.

Ну мы же про Тича тут говорим, вряд-ли он простого чела к себе близка подпустит, уже из разговора с Берджессем мы знаем, что Аокизди этого добился
Сайонара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 23:33   #72
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Я про момент с Морией

Я думаю, что отпустил. В принципе Невидимка не исчезает же насовсем, т.е. он же не растворяется, да и мыслить он продолжает.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Ну мы же про Тича тут говорим, вряд-ли он простого чела к себе близка подпустит, уже из разговора с Берджессем мы знаем, что Аокизди этого добился

Кайдо ценит Зоаны и плодовиков - к нему послали Дрейка.
Тич любит необычные плоды и сильных бойцов и ему всё равно, как они к нему относятся. Вот Мория его убить грозился, а он его к себе звал. Он убил Сача, а Эйса всё равно к себе звал. Я думаю, что он и Марко в той битве мог к себе позвать, но тот отказался.
А плодовиков в МД хватается - взять хоть капитанов в ЭЛ, например того же Шу (Ржавчина).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 13:34   #73
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я думаю, что отпустил.

Если так, зачем ему это?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тич любит необычные плоды и сильных бойцов

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А плодовиков в МД хватается - взять хоть капитанов в ЭЛ, например того же Шу (Ржавчина).

Ну отправят там фруктовика к Тичу, где вообще шанс, что фрукт не отберут?

Кудзан - мощный фрукт и способен защитить его.
Сайонара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2019, 17:05   #74
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Если так, зачем ему это?

А затем же, зачем он предлагал отпустить Луффи и Эйса. По большому счёту Дофламинго было наплевать на Гекко Морию, помер бы тот или нет его не волновало, но однозначно если бы он выжил или вернулся в качестве "вурдалака", то его бы это повеселило. Если Пацифисты его упустили, то он-то с чего должен за ним гонятся? По приказу МП? Нафиг!


Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Ну отправят там фруктовика к Тичу, где вообще шанс, что фрукт не отберут?

Кудзан - мощный фрукт и способен защитить его.

Вы так думаете? Плод Кузана большой соблазн, а у Тича как раз плод, который отнимает силу плодов и поглощает врагов (прямо или через тьму по земле).
А даже если и не так, то МД могли послать и кого-нибудь вроде Розовой Бороды, если у Тича столь низкий отбор бойцов и тот бы всё вынюхивал.
Вон Дрейк всего-лишь Воздушная Шестёрка, а столько знает.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:10   #75
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А затем же, зачем он предлагал отпустить Луффи и Эйса. По большому счёту Дофламинго было наплевать на Гекко Морию, помер бы тот или нет его не волновало, но однозначно если бы он выжил или вернулся в качестве "вурдалака", то его бы это повеселило.

Ну не знаю, зная его, он бы пытал его и сам проверил бы все это)
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если Пацифисты его упустили, то он-то с чего должен за ним гонятся? По приказу МП? Нафиг!

Мало ли, плюшки от СП0 не помешает никому.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы так думаете? Плод Кузана большой соблазн, а у Тича как раз плод, который отнимает силу плодов и поглощает врагов (прямо или через тьму по земле).

Ну я его безопасность рассматриваю только за счет ВВ.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А даже если и не так, то МД могли послать и кого-нибудь вроде Розовой Бороды, если у Тича столь низкий отбор бойцов и тот бы всё вынюхивал.

Вопросов не будет, если он всем свои планы и тайны будет говорить, но как мы знаем из-за Маринфорда, все таки он хранит свою тайну.
Сайонара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 00:16   #76
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Ну не знаю, зная его, он бы пытал его и сам проверил бы все это)

Только если бы был сам в этом заинтересован, то да.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Мало ли, плюшки от СП0 не помешает никому.

Нож в спину ему плюшки от них. Убить его они и так пытаются. И без этого МП у него на крючке.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Ну я его безопасность рассматриваю только за счет ВВ.

Тьма его проглотит, вместе с ВВ.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Вопросов не будет, если он всем свои планы и тайны будет говорить, но как мы знаем из-за Маринфорда, все таки он хранит свою тайну.

На то и детективы в МФ, чтобы проводить расследования. Я не думаю, что Дрейку Кайдо все говорит или та же БМ таким как Стусси.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 16:17   #77
Сайонара
Старпом
46,000,000
 
Аватар для Сайонара
 
Регистрация: 10.06.2019
Сообщений: 466
Спасибо: 394
Сайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордитьсяСайонара за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тьма его проглотит, вместе с ВВ.

Разве?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На то и детективы в МФ, чтобы проводить расследования.

Ну как мы знаем - это операция МД. Могли того же Луччи отправить к Кайдо раз на то пошло, но как мы видим, СП/МП сами в открытую с ними ведут дела.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не думаю, что Дрейку Кайдо все говорит

Он один из ключевых бойцов, он явно в курсе всего, что происходит и знает дальнейшие планы.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
или та же БМ таким как Стусси.

Стусси не в команде БМ. Могу привести пример Джимбея, который знал все про ее территории и слабости ее бойцов.

Меня тут ни в чем не убедили, кроме ноги Аокидзи, да это мб лишнее, но имеем, что есть.
Кудзан - полностью человек МД, который недолюбливает МП, как и многие из дозора. Уничтожение всех пиратов главнейшая цель МД, а не МП, последняя глава меня в этом уже точно убедила.
Сайонара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 16:49   #78
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Разве?

ВВ позволяет касаться тела юзера, но она не мешает способностям плода. Да и тьма сама по себе всё поглощает, поэтому я не думаю, что урон по элементу скажется на Тиче.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Могли того же Луччи отправить к Кайдо раз на то пошло, но как мы видим, СП/МП сами в открытую с ними ведут дела.

Нужно ещё узнать подробности этих взаимоотношений. В данный момент СП могут заключать сделки с Кайдо, но они ограничены временем и местом пребывания - они находятся в столице Вано, а Кайдо на Онигашиме, т.е. они всё равно что ничего не узнают, в отличие от Дрейка, вписавшегося в ряды ПЗ.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Он один из ключевых бойцов, он явно в курсе всего, что происходит и знает дальнейшие планы.

Просто у него свобода передвижения, да и слухами земля полнится, особенно среди ПЗ.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Меня тут ни в чем не убедили, кроме ноги Аокидзи, да это мб лишнее, но имеем, что есть.
Кудзан - полностью человек МД, который недолюбливает МП, как и многие из дозора. Уничтожение всех пиратов главнейшая цель МД, а не МП, последняя глава меня в этом уже точно убедила.

Я думаю, что уничтожение пиратов является целью МП, но пока они на это не способны - они не гнушаются вести с ними переговоры и заключать сделки.
Они пытались 10 лет убить Дофламинго на ДР, но пользовались его услугами брокера в обмен на свои услуги - там у них возникла безвыходная ситуация и они подчинились, но всё же в отличие от МД они не погнушались выиграть что-то от таких взаимоотношений.

Я не думаю, что Кузан работает на МД, т.к. со Смокером они говорили так, что в этом не возникает сомнений и Кузан явно ушёл из МД, чтобы увидеть нечто своё. Он предупредил Сакадзуки чисто по старой памяти, но без всяких подробностей.
Думаю если бы Кузан работал с МД, то за РАД и Тичем приплыли бы не Агенты, а МД, т.к. они друг с другом не дружат.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28755 секунды с 16 запросами