Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Кто-то из ветеранов соло 4 6.56%
Любые 2 ветерана 9 14.75%
3 ветерана 6 9.84%
Михавк 42 68.85%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 16:15   #11
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Змейка, в том и смысл, что ссыкуна даже Овен по ходу может на скорости затащить.

Последний раз редактировалось Grimgore; 07.01.2018 в 16:31
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:29   #12
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Слишком смешно, прекращай.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:30   #13
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

сук что будет делать михафк со своим страхом?
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 16:31   #14
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Лол, ну ссыкун внатуре смешон, не поспоришь. Как и его фандевочки.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:10   #15
Звезда без Йолки
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,284
Спасибо: 635
Звезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючекЗвезда без Йолки как роза среди колючек
По умолчанию

Да хер пойми как его сравнивать, Ода ему уровень какой хочешь нарисует, если все-таки слив об Ширью, то 2 комдив/старпом, значит всех троих затащит
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:20   #16
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Mysterio, у него по манге и буку уровень Висты. Т.е. это максимум уровень Крекера. Т.е. двум ветеранам он всасывает точно.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:36   #17
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Mysterio, у него по манге и буку уровень Висты. Т.е. это максимум уровень Крекера. Т.е. двум ветеранам он всасывает точно.

Да даже если бы этот бред был правдой, с каких пор уровень Висты настолько низок что его эти клоуны смогут победить?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:44   #18
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Змейка, все давно знают что ты мнение автора манги считаешь бредом, ты и сам писал об этом) Так что тут ничего нового нету.
Хм, змейка, я конечно знаю что аналитическое мышление это не твое, поэтому я тебе разжую, но только один раз, и только потому что мне сейчас пока нечем заняться. Внимай:
1. Джимбей равен Эйсу до ТС.
2. Эйс - комдив второй дивизии Белоуса и входит в число его топов, наряду с Вистой.
3. После ТС Джимбей может оказаться еще сильнее, чем был тогда. Есть мотивация качаться.
4. Джимбей считает Дайфуку крайне серьезным противником. И говорит он в контексте противника не для себя, а для всех кто есть на Санни.
5. Таким образом Дайфуку - крайне серьезный противник для элитных комдивов Белоуса. А следовательно и для Висты. А следовательно и для ссыкуна твоего.

Путем этих простейших логических заключений приходим к элементарному выводу: 2 любых ветерана вытрут ноги об Михавка, после чего расплавят его меч и зальют ему в жопу. Других вариантов в манге просто нет.
Хотя этот вариант фантастический. Никто не поверит что ссыкун решился с кем-то сражаться и не сбежал.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 18:54   #19
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Змейка, все давно знают что ты мнение автора манги считаешь бредом, ты и сам писал об этом) Так что тут ничего нового нету.
Хм, змейка, я конечно знаю что аналитическое мышление это не твое, поэтому я тебе разжую, но только один раз, и только потому что мне сейчас пока нечем заняться. Внимай:
1. Джимбей равен Эйсу до ТС.
2. Эйс - комдив второй дивизии Белоуса и входит в число его топов, наряду с Вистой.
3. После ТС Джимбей может оказаться еще сильнее, чем был тогда. Есть мотивация качаться.
4. Джимбей считает Дайфуку крайне серьезным противником. И говорит он в контексте противника не для себя, а для всех кто есть на Санни.
5. Таким образом Дайфуку - крайне серьезный противник для элитных комдивов Белоуса. А следовательно и для Висты. А следовательно и для ссыкуна твоего.

Путем этих простейших логических заключений приходим к элементарному выводу: 2 любых ветерана вытрут ноги об Михавка, после чего расплавят его меч и зальют ему в жопу. Других вариантов в манге просто нет.
Хотя этот вариант фантастический. Никто не поверит что ссыкун решился с кем-то сражаться и не сбежал.

грим, все знают что ты любишь коверкать все подряд, вот и мои слова в очередной раз переврал, но я тебя прощаю.
1. Джимбей был примерно равен Эйсу КОГДА-ТО задолго до тс.
2. Эйс комдив второй дивизии Белоуса что никак не влияет на силу, просто никто больше не претендовал, даже сам Эйс Тичу предлагал.
3. Без всяких может, очевидно стал сильнее.
4. Он вообще мало кого просто клоунами считает, потому-что сам серьезный парень, правда о силе Дайфуку это вообще никак не говорит, зато БЖ четко выразилась "Дайфуку ты бесполезен!".
5. Таким образом Дайфуку - серьезный противник для средненьких персонажей, а комдивы Белоуса вообще тут никаким боком, ты уже погнал в какие-то дали.

Путем твоего перевирания фактов приводим к тому-что ты снова лишнего принял. А приняв во внимание факты манги, приходим к мнению что Михоук легко всех ветеранов вместе взятых завалит.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 19:00   #20
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Таким образом Дайфуку - серьезный противник для средненьких персонажей

Типа Джимбея, Михавка и Висты. Все верно, противоречий ноль.

Таки образом как я и написал - два любых ветерана вытирают ноги прямо об морду ссыкуна, в случае если он не сбежит, что маловероятно. Все в точности по букве манги.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36428 секунды с 16 запросами