Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 23:40   #21
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne
долго в ванну ходили только вдвоем)))

хорошо тебе - сестра есть ХД а у меня вечером после просмотра мысль появилась из ванной зеркало пастой зубной замазать, а то не по себе как-то ))

Оффтоп
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:42   #22
Apogryph
Стармех
50
 
Аватар для Apogryph
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Спб,Н-вартовск
Сообщений: 25
Спасибо: 8
Apogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph ЧопперApogryph Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
а лучше первого всёравно не сделают

Согласен,но всегда надеемся на лучшее.
Apogryph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 23:57   #23
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchytka Посмотреть сообщение
хорошо тебе - сестра есть ХД а у меня вечером после просмотра мысль появилась из ванной зеркало пастой зубной замазать, а то не по себе как-то ))

Оффтоп

а что толку в сестре, если я живу одна, а она так, иногда приезжает?.... я ее на следующий день просила не уезжать, просила...а она уехала...эх. а у меня зеркала везде и даже на потолке между прочим.
вообщем, это были ужасные дни моей жизни))))
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:12   #24
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Посмотрел Зеркала-2. В отличии от первого фильма маловато мяса, короче 3 (4) жертвы за весь фильм. Первая часть естественно лучше. 40 минут..,а когда Ник Стал (Коннор из Т-3) пытается помочь девушке в поисках пропавшей сестры, как будто смотришь другое кино. Короче нет такого азарта который был в первом фильме 5/10.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 21:12   #25
,,Vampire,,
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ,,Vampire,,
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Триллер Барк, приходите, у меня есть печеньки)))
Сообщений: 263
Спасибо: 37
,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер,,Vampire,, Чоппер
По умолчанию

Интересный фильм. И смерти в нем достаточно жестокие....Конец интересный, а это в фильмах ужасов не слишком часто встречается...
__________________
,,Vampire,, вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16620 секунды с 17 запросами