Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2021, 02:24   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXIII: Каждый охотник желает знать, где сидит фазан II

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 33.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

Taka no Me вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Arko (04.12.2021), Cloud Ouga (13.12.2021), Estarossa (01.12.2021), Evil Phil (01.12.2021), Faust (14.12.2021), Howl (14.02.2022), Russell (01.12.2021), Snegovik (02.12.2021), YO (04.12.2021), Айкаша (01.12.2021), Мискалиниум (01.12.2021), Монки (01.12.2021), Печенька (01.12.2021), Пикачу (12.12.2021), Сайонара (18.12.2021), Цезарь Клаун (14.12.2021), Чей-то подарок (01.12.2021)
Старый 17.01.2022, 20:05   #8401
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Эмобой, забери покемона в прудик, его место там среди фриков.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, его сообщения я почему-то читаю голосом Лукашенко Чык-чырык Григорьевича.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:06   #8402
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Ахахахаха, такого словесного поноса я давно не читал. Я знал что ты не понимаешь что такое толерантность, но кажется у тебя не только с этим проблемы. Прежде чем что-то высирать лучше бы узнал что такое рациональность.

Для тебя, чокнутый левак.

Пха, и что дает это определение, всё равно весь мой опус выше сохраняет твою логику и твои взгляды на понятие рациональности и глупости, о которых ты распинался. Заметь, что все те примеры ты опровергнуть не смог, а ушел от ответа, а это звоночек
YO вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:09   #8403
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,849
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Котенант Посмотреть сообщение
Классическая "ошибка выжившего" же.
Если кому-то удалось подняться и зашибать бабло на фанфиках, то пример из него такой себе. Ибо на каждого такого приходится тысяча несчастных графоманов кому подобное не удастся.

Но писателям действительно немного легче сейчас, потому что легче попасть в издательство.

Из-за того, что книги в целом стали менее продаваемыми чем ранее по понятным причинам, издательства вместо того что бы много продавать немного стоящих книг, стараются набрать побольше всякого и впарить. Среднему издательству в нынешнее время, чтобы просто удержаться на плаву необходимо сейчас издавать около сотни (а то и больше) книг в год. И просто стать изданным не так уж и сложно для писателя. Поэтому полки магазинов и ломятся от дичайшей хрени вроде "перерождение пчелы", "Орк в ПТУ", и прочее. Просто потому, что издателям надо что-то издавать чтобы жить, а действительно хороших книг не так уж много.

А Нехай... Прости, но я очень не люблю авторов с зашкаливающим ЧСВ, пишущих что-то вроде "Вы обязаны меня читать, культурно развиваться!".
Не очень у меня удачное знакомство было с подобными экземплярами, скажем так.

Зы:Ладно, всем бб, ухожу опять в астрал.

Согласен полностью. Я неточно сформулировал мысль. Да, возможно, какие-то единичные уникумы и пробиваются, если они гонят контент в товарных количествах или - во что верится больше - забашляли, кому надо, чтобы получить раскрутку и подписчиков. Но бессмысленно тыкать в это носом и заявлять: "Вот Гейтс/Джобс/Цукерберг попал в списки "Форбс". посидев в гараже/чулане/сортире, а ты чего?" А ничего - у них сложилось множество факторов, и финансирование ЦРУ вовремя подоспело. Интернет - вполне себе серьезная площадка для бизнеса и просто так брать там деньги из воздуха не получится. Всегда будут миллионы безденежных пользователей.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Попсик Посмотреть сообщение
ЗКК близко :hahazoro::hahazoro:

Ага - сразу после раскрытия клона Джимбея.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:11   #8404
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
Пха, и что дает это определение, всё равно весь мой опус выше сохраняет твою логику и твои взгляды на понятие рациональности и глупости, о которых ты распинался.

Это звоночек, ты даже человеческую речь перестал понимать. Чык-чырык слишком много общаешься с птичками, но я могу понять, вы по размерам серого вещества в черепушках схожи.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:13   #8405
Cloud Ouga
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Cloud Ouga
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 205
Спасибо: 426
Cloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордитьсяCloud Ouga за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Покемон, Биля, да потрахайтесь вы уже
Cloud Ouga вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Cloud Ouga за это полезное сообщение:
Lesorub (17.01.2022), Айкаша (17.01.2022)
Старый 17.01.2022, 20:15   #8406
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Я неточно сформулировал мысль. Да, возможно, какие-то единичные уникумы и пробиваются, если они гонят контент в товарных количествах или - во что верится больше - забашляли, кому надо, чтобы получить раскрутку и подписчиков. Но бессмысленно тыкать в это носом и заявлять: "Вот Гейтс/Джобс/Цукерберг попал в списки "Форбс". посидев в гараже/чулане/сортире, а ты чего?" А ничего - у них сложилось множество факторов, и финансирование ЦРУ вовремя подоспело. Интернет - вполне себе серьезная площадка для бизнеса и просто так брать там деньги из воздуха не получится. Всегда будут миллионы безденежных пользователей.

То есть, ты можешь взять кредит на раскрутку и твои произведения также будут популярны, как у того автора по фанфикам наруто?

Добавлено через 1 минуту
что только люди не придумают, чтобы оправдать свой труд) Если аудитории не понравится, если ты напишешь произведение, которое нравится только тебе, то никакая раскрутка не поможет.
YO вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:17   #8407
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CoolCat Посмотреть сообщение
Покемон, Биля, да потрахайтесь вы уже

Это невозможно. Покемон больше по воробьям и голубям. Чык-чырык.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:18   #8408
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Это звоночек, ты даже человеческую речь перестал понимать. Чык-чырык слишком много общаешься с птичками, но я могу понять, вы по размерам серого вещества в черепушках схожи.

И что ты этим хотел сказать? Я не собираюсь соревноваться с тобой в том, кто больше оригинальных оскорблений напишет, душнило. Если захотел слиться с темы, то слился бы молча, а не тявкал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Это невозможно. Покемон больше по воробьям и голубям. Чык-чырык.

YO вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:19   #8409
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoKeMoN Посмотреть сообщение
И что ты этим хотел сказать?

То что у тебя проблемы с пониманием человеческой речи? Я тебе что на птичьем должен объяснять? Чык-чырык, извини, но я на нём не разговариваю.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
Старый 17.01.2022, 20:22   #8410
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,696
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
То что у тебя проблемы с пониманием человеческой речи? Я тебе что на птичьем должен объяснять? Чык-чырык, извини, но я на нём не разговариваю.

"это не я не знаю, что ответить, это ты не знаешь, что написал"
YO вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35267 секунды с 15 запросами