Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 904 главу
1 8 11.94%
2 7 10.45%
3 13 19.40%
4 17 25.37%
5 22 32.84%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2018, 12:27   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 904 глава

Вышла 904 глава манги One Piece:

"Появление командиров Революционной Армии"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.05.2018), Estarossa (11.05.2018), hommius (11.05.2018), serega (11.05.2018), Леопольд (11.05.2018)
Старый 12.05.2018, 20:54   #191
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не,ребят,не пойму чего вы хотите от этого Розовбородого,когда революционеры по факту ему разве что руки не связали,тем более,если вспомнить,что подобных "смачных 50-лямных новичков" Лу до ТС гасил ваншотом даже без использования фрукта.Всякие Крейги и Арлонги были бы в той же ситуации.

Да ежу понятно, что любой из этих командиров положил бы его с ваншота, проблема не в самом розовом, а в представлений нам важной боевой единицы РА, протидействующей сильнейшей организации мира. На этой локации хватило бы с головой одной Бетти. По представленному вообще никакой интриги в Ревери не будет.
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:04   #192
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Киньте за меня камень в Михаила, только несильно.
Мугивары не нужны на Ривьере.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:27   #193
Физкультура
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Физкультура
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 53
По умолчанию

Нафиг мугивар, они пока не нужны. Вот ща ода бацнет десяток инфо-глав и норм будет (надеюсь). Дуэль эйса с чб примерно так же показывали, вканывало. Потом взгляд на зори тим, а затем уже и корабельные будни мугивар (каеф) и новую арку с новой тягомотиной.
Физкультура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 21:36   #194
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физкультура Посмотреть сообщение
Нафиг мугивар, они пока не нужны. Вот ща ода бацнет десяток инфо-глав и норм будет (надеюсь). Дуэль эйса с чб примерно так же показывали, вканывало. Потом взгляд на зори тим, а затем уже и корабельные будни мугивар (каеф) и новую арку с новой тягомотиной.

На самом деле,лучше бы он этих бомжей презентовал в столкновении с Тичем на Балтиго,тогда бы аналогия с дуэлью на Банаро зашла бы на 5 баллов.Но Ода сволочь не хочет спойлерить способности команды Тича.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 22:18   #195
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не,ребят,не пойму чего вы хотите от этого Розовбородого,когда революционеры по факту ему разве что руки не связали,тем более,если вспомнить,что подобных "смачных 50-лямных новичков" Лу до ТС гасил ваншотом даже без использования фрукта.Всякие Крейги и Арлонги были бы в той же ситуации.

в отличие от персика, Дон Криг и Арлонг бы этих пробаффленных жителей сделали поголовными инвалидами, так что рыголюцьонерам пришлось бы всё таки самим делать работу за жителей

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
- ДИЗАЙН... ОДА, У ТЕБЯ ЗАСКОК НА ПЕДИКАХ И СЕКСУАЛЬНОЙ ТЕМЕ? В прошлой арке жирная свиноматка, трахающаяся со всеми, родившая почти 100 детей от разных мужиков, которых ни во что в итоге не ставит (и детей и мужей), тут жирный оброслый полуголый гигант, отпускающий шуточки про штуку, болтающуюся под набедренной повязкой. Жесть. Ода, лучше бы ты рисовал полуголых или голых девиц как Машима, поскольку вышеперечисленное - это куда худшее извращенство, а ведь манга-то для детей. Или может это просто у меня слишком нетолерантные взгляды на новою сексуальную тенденцию... Пофиг.

выбирайте варианты:
1) жена не даёт
2) ода скрытый гомосек
3) ваш вариант
4) всё вышеперечисленное, кокококо!
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 22:42   #196
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
в отличие от персика, Дон Криг и Арлонг бы этих пробаффленных жителей сделали поголовными инвалидами, так что рыголюцьонерам пришлось бы всё таки самим делать работу за жителей

Это кто сказал такое?Заблочь у любого пирата его оружие и он так себе боец,тем более неизвестно,как сильно баффает тот фрукт.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2018, 22:57   #197
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Чб ныне на уровне топов, который реально претендует на пост КП. Тут нужно учитывать значимость этого отвлекающего маневра, а она в этом случае практически нулевая. Люди калибра статистов могут отвлекать только статистов

ЧБ как и раньше занят не той хренью которой остальные Ёнко занимаются либо просто крутые пираты, а своими делами, в частности на РА нападает.
Так-что ему скорее всего абсолютно плевать на размер контролируемых территорий и на собственных подчиненных.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 00:28   #198
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

А меня эти командиры совсем не впечатлили. Т.е. они вряд ли даже на уровне Иванкова. Я так понял их роль - руководство РА в 4 морях, т.е. их потолок это вице-адмиралы. Че они с таким уровнем сил будут делать на собрании королей - я не знаю.
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 05:31   #199
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Да он обычного пердежа ЧБ бы не выдержал, какая еще атака.
Скорее ему реально плевать на их уровень и "порчу" статуса, поэтому и принимает всякую шелупонь чудом достигших его территорий

ну когда их пинают, это ему срут на репутацию.
Ок для него неважно мнение всяких Кавендишей, но то что йонко будут его за говно считать.....вон БМ даж имени его не знает
Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Надеюсь, это не вся РА, ибо тогда в случае войны им хана.

у них есть спецбатальон боевых трапов

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Да ежу понятно, что любой из этих командиров положил бы его с ваншота, проблема не в самом розовом, а в представлений нам важной боевой единицы РА, протидействующей сильнейшей организации мира. На этой локации хватило бы с головой одной Бетти. По представленному вообще никакой интриги в Ревери не бу

вот я чот не уверен что Линдберг из своей пукалки, положит это чмо ваншотом
РА не в прямую противостоит МП.
Это тебе не йонко, которым не зашквар и раз на раз смахнутся
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
ЧБ как и раньше занят не той хренью которой остальные Ёнко занимаются либо просто крутые пираты, а своими делами, в частности на РА нападает

как я понял он на РА напал случайно(сфортило базу найти) и скорее всего ради фруктов
Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
А меня эти командиры совсем не впечатлили. Т.е. они вряд ли даже на уровне Иванкова. Я так понял их роль - руководство РА в 4 морях, т.е. их потолок это вице-адмиралы. Че они с таким уровнем сил будут делать на собрании королей - я не знаю.

Белло флагом махнет и у Михавка уже смазать лыжи не выйдет, а там его какой-нибудь Сабо шотнет
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 06:06   #200
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Способность реально интересная. Хочется узнать:
- действует ли она на людей выше уровня статиста?
- бафает до определенного максимума или как?
- защищает ли статистов от воздействия КВ?
- усиливает ли владельца?

Если она баффает ещё и сильных ребят, то это уж как-то через чур будет. Может эффект всё слабее, чем сильнее персонаж.
А так допустим представить себе сто тысяч бойцов, получивших физическую силу Арлонга, уже неслабый такой прирост сил. А от КВ наверняка будут защищаться наличием владельца КВ на своей стороне.


Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Да-да, Свобода. Но так как персонаж мне не зашел, то побудет недоБригиттой.

На самом деле у неё просто шапка дурацкая! Вот это всё и портит!


Цитата:
Сообщение от Кари Посмотреть сообщение
Оффтоп

По теме: глава на четвёрку с минусом, хейтеры всем форумом идут лесом. Ящитаю, что командиры - персонажи средней важности (для кого-то может быть статисты) и преподаны неплохо (не "отлично", а "неплохо"), а Морли так вообще вызывает именно те ощущения, какие должен вызывать гигант-окама в юбке и без трусов. Линдберг тоже, ибо минк. Карасу и Бригитта Бетти тоже не сказать, что прорабоны на пятёрку, а всё потому, что они все очень второстепенны в сюжете (мы это знаем, ибо их показано сразу четыре на одном развороте одной главы).
Главное, что у всех прослеживается дизайн членов РА: шапка, шарф, толстые очки и стремление помочь страдающим населённым пунктам.

Розовобородый - обычный статист, поэтому дизайн на нуле. Почему 52 миллиона? Потому что член одно из самых ужасающих Йонко. Почему ЧБ взял себе в подчинение такое дно? Потому что он ЧБ и раздувает себе имя. Важно ли ему, насколько сильны его подчинённые? Скорее всего нет, также как и не волнует его их судьба. Сомневаюсь, что ему вообще нужны кто-то кроме его нынешней команды беженщев из Импел Даун.

З.Ы. не вижу смысла насильно искать, чем глава может не понравиться, учитывая, что я их читаю абсолютно бесплатно вот уже с десятилетие.

А мне дизайн розовобородого нравится. Такие шикарные усы! Вообще он похож на более брутального Кавендиша, более "пиратистого". Мне даже жалко, что Ода потратил такой дизайн на этого пирата, который в истории больше и не появится.
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Хотите - кидайте в меня камни, но я хочу, чтобы в следующей главе мугивары вернулись, ну или затесались на Ривери во время кульминации собрания. Без них нет той атмосферы куска, которую я так люблю.

Это вам так кажется после коротенькой и не самой впечатляющей главы. На Мугивар мы ещё насмотримся, не думаю, что Ревери продлится долго. Хотя увидеть всех Мугивар всех вместе я и сам жду не дождусь.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей

Последний раз редактировалось Zurnak; 13.05.2018 в 06:52
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 904, manga, one-piece, piece, аниме, глава, перевод, пис, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.44152 секунды с 16 запросами