Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 10:04   #1
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию Мама Луффи

Кто же мама луффи?Жива ли она? в общем обсуждаем

StrikeDragon добавил 02.04.2012 в 09:04
Я думаю она либа одна из боссов революционной армии ,либо член команды одного из Йонко.Мне кажется она все таки жива и она должна сыграть важную роль в жизни луффи
__________________
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил StrikeDragon(а) за это полезное сообщение:
Yui97 (02.04.2012)
Старый 09.03.2013, 02:12   #21
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Мама Луффи должна быть интересной, поскольку завоевать любовь Драгона, это уже огромная победа...)))
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Джастин Бибер(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (05.06.2013)
Старый 09.03.2013, 02:34   #22
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Ну насчёт древнего оружия ты загнула...)
Я могу только предположить, что возможно она также как и "демоны Охары" знала что-нибудь о потерянном веке и представляла угрозу.

Знаю занесло мальца ^^"
В том, что она если и не могла читать понеглифы, но все равно все знала, я даже не сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от Uzumaki Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Уран скорее у самого Драгона. А мама Луффи может оказаться кем угодно, даже Бонни. Она держится в плену у правительства вот Драгон и пытается его свергнуть.

Про Уран у Драгона - это да, давно ходят предположения. Я наверное и непротив даже А вот Бонни в мамы Луффи не надо! Она конечно обжора, но это еще не повод! Мы не знаем, как много жрет Драгон, может это от него у Луффи xD
Хотя если маман Луффи жива - то однозначно в плену у правительства. Может даже в коме. Или на столе у Вегапанка.
Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Мама Луффи должна быть интересной, поскольку завоевать любовь Драгона, это уже огромная победа...)))

У Ивы не получилось, угу :lol: Кстати если мама Луффи жива она обязательно найдет общий язык с Санджи на тему "какие ошибки природы эти трансвеститы" :lol:
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 02:47   #23
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Мама Луффи должна быть интересной, поскольку завоевать любовь Драгона, это уже огромная победа...)))

Ну это само собой, даже не обсуждается)

Кстати, а вдруг мама Луффи это Макино? Бред конечно, но она вполне могла бы подойти на эту роль)
Правда тогда всё выше написанное отправляется в топку)
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 03:31   #24
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Scott Mescudi, В Макино недавно родился первый ребенок....) и кроме того, она очень молодая...)))
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 14:33   #25
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Scott Mescudi, В Макино недавно родился первый ребенок....) и кроме того, она очень молодая...)))


Тогда ладно...
А может это уже не первый ребёнок? Может Макино прикидывается такой милой и хорошей девушкой?))
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 15:23   #26
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение

Тогда ладно...
А может это уже не первый ребёнок? Может Макино прикидывается такой милой и хорошей девушкой?))

Если я не ошибаюсь, когда Луффи было 5 лет, Макино было 14)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:48   #27
Phenomenon
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Phenomenon
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 503
Спасибо: 41
Phenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon ЧопперPhenomenon Чоппер
По умолчанию

Из тем про секрет Крокодайла
Цитата:
Он мать Луффи ^_____^''

Phenomenon вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Phenomenon(а) за это полезное сообщение:
Костоправ (21.07.2014)
Старый 09.03.2013, 17:01   #28
Liador13
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Liador13
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 553
Спасибо: 637
Liador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личность
По умолчанию

Phenomenon, и потом будет "Луффи, я твоя мать преходи на сторону песка"
Liador13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:54   #29
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Кстати, а вдруг мама Луффи это Макино? Бред конечно, но она вполне могла бы подойти на эту роль)
Правда тогда всё выше написанное отправляется в топку)

Макино сама девочка еще была когда Луффи родился и рос. Она может быть даже ближе по возрасту к Эйсу и это от него у нее ребенок. Шучу, но Макино для Луффи просто как старшая сестра
Цитата:
Сообщение от Phenomenon Посмотреть сообщение
Из тем про секрет Крокодайла Он мать Луффи ^_____^''

А вот это из серии про родителей Ло :lol: тык на тумблер
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:58   #30
Демон21
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Демон21
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 185
Спасибо: 3
Демон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 ЧопперДемон21 Чоппер
По умолчанию

Мать Луффи реально крутая раз обратила на себя внимание Дракона
даже если тогда РА не было он все равно был амбициозным и произвести на него впечатление не просто было и тогда
Демон21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19211 секунды с 15 запросами