Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 917 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 0 0%
4 3 23.08%
5 10 76.92%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2020, 15:17   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 917 серия аниме "One Piece"

Вышла 917 серия аниме "One Piece" - "Святая Земля в смятении! Бесстрашный смех Йонко Чёрной Бороды!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Страна Вано". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 19.01.2020 и будет называться "Началось! Специальная операция по уничтожению Кайдо!"

Скриншоты 917 серии




Превью следующей серии:

Скачать 917 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (ZiggyTeam)
Эта серия соответствует 925 главе манги One Piece.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.01.2020), Estarossa (12.01.2020), Mracoriss (12.01.2020)
Старый 20.01.2020, 11:14   #51
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Gwynbleidd, я давно это говорил, но повторю снова - ты неадекватный и логики у тебя нет. Всё, что ты умеешь, это ныть и говорить "Они крутые, я в них верю, у них потенциал и всё так, как я говорю, потому что я хочу! Манга мне не указ и моей крыше тоже!"

1. Я говорю, что Мории достаточно минимума, что у него есть - не важно плохо он владеет ДП или нет, он умеет отрывать и отрезать тени, его защищает сильный Доппельман. Этого достаточно, чтобы быть сильнее Крокодайла.
Нет блин, вы мне продолжаете гнуть линию, что без знаний о слабости Крокодайла и Хаки, Мория не победит. Как будто в мире нет ДП способных победить его другими способами.
2. Ещё раз: реакция, пропуск атак, предвидение чужих атак - всё это критерии определения уровня Хаки Наблюдения!
Критерии Хаки Вооружения = прочность и сила измеряются при столкновении чёрных Хаки во время атаки и во время блока.
3. Хаки превосходит Рокусики. Мугивары ещё ДТС победили мастеров Рокусики своими приёмами, а 1 Пацифисту лишь сообща на максималке одолели. ПТС выучив основы Хаки, они вынесли Пацифист ваншотом.
Рокусики Хаки-юзеру не нужно, кроме Геппо и Сору. А вместо Рокуогана лучше выучить БВВ - оно куда безопаснее для юзера и сильнее в атаке.
4. Сабо после боя с Адмиралом был чумазым. А Адмирал даже дрался не всерьёз. А Адмирала ещё Клетка ограничивала.
5. Сабо не победит ни Пику, ни Верго.
Пику потому что Пика = Камень = Неуязвим, а найти "ядро" Сабо не успеет.
Верго потому что огонь ПЧБ не навредил, а уж ВВ тем более не навредит.
6. Сабо мусор на фоне командиров Йонко.
Награду Крекера - недооценивают, т.к. 860М это 1 его доспех, т.е. то, что он может создать армию таких никто не учитывал.
Награду Сабо - переоценивают, т.к. он политический враг МП и заместитель Драгона (тиран или нет - не учитывается, РАД и так нападают на страны).
Мера Мера не даёт автоматом 500М к награде. Он может дать 100-200М к награде, но не больше.
*Эйс пиратствовал 3 года и вступил в ряды ПБУ, за что ему ещё наценка к награде, как Командиру Йонко (об этом говорили в СБС) - но даже так у него всего 550М.
П.С. Ещё до того, как стала известна награда Сабо была тема на форуме, где каждый угадывал и предсказывал награду Сабо. И как и вы ему пророчили от лярда и выше.
И только я сказал 600М (с обоснованиями, основанными на показанном Цинцзяо) и надо же - оказался прав. Уж поверьте - я оцениваю награды весьма здраво.
Вот тот же Тич - Йонко 2 года, прибрал себе территории БУ, победил ПБУ, 2 ДП у него, в т.ч. сильнейший Гура Гура БУ, а всего 2,2Б ему дали.
Луффи сильнее Сабо - у него 4 гир: Баундмен и Снейкмен + топ-ВН, победил двух генералов за пару дней - и как результат заслуженные 1,5Б (хотя как по мне 1,3Б было бы точнее, хотя с БВВ думаю она оправдана).
7. ПСШ - ГГ для читателя. А Крокодайла победили бродяги-статисты из Ист Блю.
8. БВ победили статисты из Ист Блю. С СД сражались известные бойцы НМ и пираты >150М в награде. Этим сказано всё.
9. В отношении силы СД вы не нашли ничего умнее, кроме как сказать, что кроме ДП они ничего не умеют (хотя на самом деле умеют и драться и обращаться с оружием).
Ну допустим что не умеют - ДП-то от этого никуда не девается. РАД и ДП-то их не осилит, а вам ещё что-то нужно.
10. Весь РАД выносится в соло Дофламинго за счёт Паразита и Пробуждения. Остальные просто забивают до смерти тех, что остались. Хотя и без Дофламинго в РАД не показан никто, кто смог бы противостоять совместной драке офицеров.
*Навыки в РАД мусор в сравнении с ДП СД.
*ДП РАД мусор в сравнении с ДП СД.
*СД куда более жестокие и подготовленные к драке, чем РАД.
Вам нечем подкрепить обратное.

У вас непонятная паталогия считать слабаков силачами, даже когда доказано, что они слабаки. И главное вы ведь не доказываете обратного (потому что не можете), а просто гнёте свою линию всеми неправдами какими соврёте, думая, что ваш собеседник мангу не читал и не читает. При этом сильных наоборот принижаете своими капризами не приводя в свою пользу доказательств, а просто обливая грязью. Ты омерзителен!

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Ответь мне на один вопрос, как большой, толстый, неповоротливый и лентяй Мория подойдет сзади или близко и украдет тень Крокодайла?

Так же как он это сделал с Робин. Поменяется местами с Доппельманом.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
*А зачем Беллами пробивать допельманы? Они медленные и тупо не поспеют за скоростью гиены.

За 2 гиром же поспел.
https://readmanga.me/van_pis/vol50/482?mtr=#page=7

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
За что тогда давать за них награду более лярда, когда один Смокер мог бы их вынести?

В том-то и суть, что Смокер не сможет даже с Хаки, даже при том, что у них нет Хаки.
Джек любит уничтожать всё на своём пути, а Квин создаёт бактериальное оружие.
Их тела прочны настолько, что обычная ВВ их не возьмёт - на том и основана их опасность.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Для Луффи потеря брата сопостовима с потерей накам Морией

Нет не сопоставима. У Луффи ещё остались его накама, чтобы унять боль от утраты Эйса, а у Мории не осталось никого, он был один и даже Джимбея, чтобы привести его в чувства не было рядом. У Луффи была запасная опора, а Мория потерял абсолютно всё.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
*Не дрался он с Кайдо на равных,т.к. он проиграл ему.

Битва всё равно была на равных. Из песни слов не выкинешь - тут уж ваши капризы неуместны.
Это не драка, как Крокодайл с БУ или Эйс с БУ - о таких битвах никто не говорил и такие бои не гремели на весь мир так, что помнили даже спустя годы.
Только о Михоке и Шанксе также отзывались, как о Мории и Кайдо.
Битва Мории и Кайдо сродни битве Кузана и Сакадзуки в которой оба дрались на равных, но победил Сакадзуки, а Кузан проиграл, а Сакадзуки просто его не добил.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Зомби не соответствуют НМ. Их тяжело делать и удерживать, особенно сильных в большом количестве.

Это трупы, на каждом острове есть трупы - на каждый труп по одной тени, которые легко отобрать в НМ (море пиратов). Хогбак любит свою работу - тела подготовит.
Все тела зомби-генералом были собраны в НМ - Капитан Джон, Рюма, Дзигоро, Оз...
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 14:45   #52
Бафон
Модератор
500,000,000
 
Аватар для Бафон
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1,743
Спасибо: 1,071
Бафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущееБафон обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Ода не будет на каждую мелочь делать прямые сканы-доказательства. К некоторым сканы правда нужны, т.к. ситуации некоторые в манге спорны настолько, что без чёткого или косвенного указателя не обойтись, но в случае с Морией всё достаточно прозрачно, чтобы своими мозгами принять спасение Абсоломом Мории, как факт, т.к. третьего не дано. И все "по-другому" просто не выдерживают конкуренции.

Есть ещё те, кто считают что в маринфорде Морию спас не его подчиненный?
__________________
Разум - океан воображения
Бафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 19:47   #53
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Gwynbleidd, я давно это говорил, но повторю снова - ты неадекватный и логики у тебя нет. Всё, что ты умеешь, это ныть и говорить "Они крутые, я в них верю, у них потенциал и всё так, как я говорю, потому что я хочу! Манга мне не указ и моей крыше тоже!"

А теперь взгляни в зеркало, там ты увидишь себя вместо меня. Это ты заявляешь про ноунейма слабаков типа Мории и Верго, по факту в манге они никто. Никакие в сравнении с Крокодайлом, Сабо и т. д. Достаточно просто взглянуть на соперников Крока и Сабо, а потом сравнить соперников Мории и Верго, и все здесь откроется твоим очам.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Я говорю, что Мории достаточно минимума, что у него есть - не важно плохо он владеет ДП или нет, он умеет отрывать и отрезать тени, его защищает сильный Доппельман. Этого достаточно, чтобы быть сильнее Крокодайла.
Нет блин, вы мне продолжаете гнуть линию, что без знаний о слабости Крокодайла и Хаки, Мория не победит. Как будто в мире нет ДП способных победить его другими способами.
2. Ещё раз: реакция, пропуск атак, предвидение чужих атак - всё это критерии определения уровня Хаки Наблюдения!
Критерии Хаки Вооружения = прочность и сила измеряются при столкновении чёрных Хаки во время атаки и во время блока.
3. Хаки превосходит Рокусики. Мугивары ещё ДТС победили мастеров Рокусики своими приёмами, а 1 Пацифисту лишь сообща на максималке одолели. ПТС выучив основы Хаки, они вынесли Пацифист ваншотом.
Рокусики Хаки-юзеру не нужно, кроме Геппо и Сору. А вместо Рокуогана лучше выучить БВВ - оно куда безопаснее для юзера и сильнее в атаке.
4. Сабо после боя с Адмиралом был чумазым. А Адмирал даже дрался не всерьёз. А Адмирала ещё Клетка ограничивала.
5. Сабо не победит ни Пику, ни Верго.
Пику потому что Пика = Камень = Неуязвим, а найти "ядро" Сабо не успеет.
Верго потому что огонь ПЧБ не навредил, а уж ВВ тем более не навредит.
6. Сабо мусор на фоне командиров Йонко.
Награду Крекера - недооценивают, т.к. 860М это 1 его доспех, т.е. то, что он может создать армию таких никто не учитывал.
Награду Сабо - переоценивают, т.к. он политический враг МП и заместитель Драгона (тиран или нет - не учитывается, РАД и так нападают на страны).
Мера Мера не даёт автоматом 500М к награде. Он может дать 100-200М к награде, но не больше.
*Эйс пиратствовал 3 года и вступил в ряды ПБУ, за что ему ещё наценка к награде, как Командиру Йонко (об этом говорили в СБС) - но даже так у него всего 550М.
П.С. Ещё до того, как стала известна награда Сабо была тема на форуме, где каждый угадывал и предсказывал награду Сабо. И как и вы ему пророчили от лярда и выше.
И только я сказал 600М (с обоснованиями, основанными на показанном Цинцзяо) и надо же - оказался прав. Уж поверьте - я оцениваю награды весьма здраво.
Вот тот же Тич - Йонко 2 года, прибрал себе территории БУ, победил ПБУ, 2 ДП у него, в т.ч. сильнейший Гура Гура БУ, а всего 2,2Б ему дали.
Луффи сильнее Сабо - у него 4 гир: Баундмен и Снейкмен + топ-ВН, победил двух генералов за пару дней - и как результат заслуженные 1,5Б (хотя как по мне 1,3Б было бы точнее, хотя с БВВ думаю она оправдана).
7. ПСШ - ГГ для читателя. А Крокодайла победили бродяги-статисты из Ист Блю.
8. БВ победили статисты из Ист Блю. С СД сражались известные бойцы НМ и пираты >150М в награде. Этим сказано всё.
9. В отношении силы СД вы не нашли ничего умнее, кроме как сказать, что кроме ДП они ничего не умеют (хотя на самом деле умеют и драться и обращаться с оружием).
Ну допустим что не умеют - ДП-то от этого никуда не девается. РАД и ДП-то их не осилит, а вам ещё что-то нужно.
10. Весь РАД выносится в соло Дофламинго за счёт Паразита и Пробуждения. Остальные просто забивают до смерти тех, что остались. Хотя и без Дофламинго в РАД не показан никто, кто смог бы противостоять совместной драке офицеров.
*Навыки в РАД мусор в сравнении с ДП СД.
*ДП РАД мусор в сравнении с ДП СД.
*СД куда более жестокие и подготовленные к драке, чем РАД.
Вам нечем подкрепить обратное.

У вас непонятная паталогия считать слабаков силачами, даже когда доказано, что они слабаки. И главное вы ведь не доказываете обратного (потому что не можете), а просто гнёте свою линию всеми неправдами какими соврёте, думая, что ваш собеседник мангу не читал и не читает. При этом сильных наоборот принижаете своими капризами не приводя в свою пользу доказательств, а просто обливая грязью. Ты омерзителен!

1. Минимума как раз не достаточно, учитывая его присутствие в НМ. На ГЛ Моия только и делал что отхватывал от каждого встречного. Вывод крайне прост, фрукт Мории не соответствует силам уровня шичибукаев. Все шичибукаи имеют намного сильнее способности и прочие характеристики. У Мории фс никакая, а дп с кучу недостатками, поэтому вывод сам напрашивается на себя.
2. Вот только тот же Верго не владеет ни хорошей реакцией, ни таким хаки, какое ты себе придумал.
3. Рокусики делится на уровни, как и хаки. Чем сильнее владелец, тем сильнее и приемы. Против того же Луччи мог драться только Луффи, у остальных не было такого уровня сил. И пацефисты во много раз крепче Верго, который пропускал атаки Санджи без хаки, поэтому твое обоснование не катит.
4. Просто нелепое оправдание - чумазым. Ты реально неадекватый и сумасшедший. Сабо стоял на ногах без особых ран, затем ушел по своим делам, когда нашел общий язык с Фуджиторой.
5. Сабо один вынесет Пику и Верго без единого пропущенного удара. Пика в камнях не наносит удары с хаки, а значит бесполезно. Верго раньше обожгется, чем дотронется до Сабо. К тому же, у Сабо отличное владение трубой, явно выше уровня бамбуковой стружки Верго.
6. Сабо скорее всего сильнейший на фоне командиров йонко. Ни один командир, даже первый, не владеет таким чит плодом, хаки и защитой, у Сабо все это на высшем уровне. Его тренировал Драгон с детства, помимо раннего потенциала еще со времен мелкого Эйса.
7. Это не канон,т.к. всего лишь ход сюжета и встреча с гг. Силы Крокодайла здесь не измеряются, иначе он бы не выглядел наголову круче Мории в Маринфорде, как и во всем сюжете.
8. Один Галдино вынес двух старших и опытных гигантов Эльбафа, которые стоили вместе 200 лямов. Сопротивлялся такому, как Магеллан. Вывод прост, один человек воска вынесет половину СД. К тому же, воск слаб только при высоких температур, а у СД таких нету.
9. Бон и Даз дерутся не хуже половины СД, не считая способностей фрукта.
10. Дофлминго не сможет захватить Иву, Сабо и Драгона (они все владеют вн), поэтому в соло ничего не будет, лишь вся СД сольется без единого слитого со стороны РА.

Повторяю, слабаками сильными считаешь только ты - Мория все сливается, Верго получал от кока, Смокера и Ло, Требол вынес муху промеж глаз. Да, это прям уровень адмирала, лол

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Так же как он это сделал с Робин. Поменяется местами с Доппельманом.

Ага, вот только Робин это не Крокодайл. И Мория не Крокодайл, от толстый и неповоротливый. Я просто угораю с тебя, сам же даешь силу того же Луччи в фс какому то Мории. Мория зашел за спину Робин лишь из-за подмены и эффекта неожиданности. И нашел с чем сравнивать навыки боя в ближнем Робин и Крокодайла. Мория не может коснуться такого же здоровяка Джимбея, а тут ты утверждаешь, что он зайдет за спину песочного. Надеюсь хоть ты понимаешь, что это лишь твои фантазии?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
За 2 гиром же поспел.
https://readmanga.me/van_pis/vol50/482?mtr=#page=7

Опять театр абсурда из твоих уст. С оговоркой на то, что резинка уже ели стоял, и даже так, никакого урона эти допельманы не нанесли, а мы говорим о Корокодайле, который логия и по нему не коснуться даже.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В том-то и суть, что Смокер не сможет даже с Хаки, даже при том, что у них нет Хаки.
Джек любит уничтожать всё на своём пути, а Квин создаёт бактериальное оружие.
Их тела прочны настолько, что обычная ВВ их не возьмёт - на том и основана их опасность.

У Смокера есть тот же гатнинг что и у Луффи, только вв не самая сильная. И Джек вообще без вв не коснется по дымовому, а у дымового есть палка из кайросеки. Теперь делай выводы.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет не сопоставима. У Луффи ещё остались его накама, чтобы унять боль от утраты Эйса, а у Мории не осталось никого, он был один и даже Джимбея, чтобы привести его в чувства не было рядом. У Луффи была запасная опора, а Мория потерял абсолютно всё.

И снова ты не прав. Для каждого потеря может иметь свою цену. Для Луффи потеря Эйса была на уровне жизи и смерти, он даже был в депрессии, если бы не Джимбей. К тому же, не сравнивай каких то накам, которых он возможно встретил во время своих приключении, с братом, который прожил с Луффи все детство. И у Мории вообще не ясно кто был, лишь одни догадки, пока его тима полнейшие слабаки.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Битва всё равно была на равных. Из песни слов не выкинешь - тут уж ваши капризы неуместны.
Это не драка, как Крокодайл с БУ или Эйс с БУ - о таких битвах никто не говорил и такие бои не гремели на весь мир так, что помнили даже спустя годы.
Только о Михоке и Шанксе также отзывались, как о Мории и Кайдо.
Битва Мории и Кайдо сродни битве Кузана и Сакадзуки в которой оба дрались на равных, но победил Сакадзуки, а Кузан проиграл, а Сакадзуки просто его не добил.

Для тупых, на равных когда оба всегда сводятся к ничьей. Пример:

1. Дорри и Броги.
2. Белоус и Роджер.
3. Эйс и Джимбей (хоть Эйс и выиграл, но упал через секунду после Джима).
4. Линлин и Кайдо (предположительно).

Мория же проиграл, даже по логике манги предположить равную схватку просто нереально. Где фс и способности Кайдо, и где ноунейм слабак во всем Мория.
И как я тебе постоянно говорю, не стоит всегда и везде верить слухом не пойми от кого. Они дрались на равных, а те, кто этот слух распустил видели хоть их битву? Где пруфы. В общем снова ты в ауте, одни бредни и фантазии.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это трупы, на каждом острове есть трупы - на каждый труп по одной тени, которые легко отобрать в НМ (море пиратов). Хогбак любит свою работу - тела подготовит.
Все тела зомби-генералом были собраны в НМ - Капитан Джон, Рюма, Дзигоро, Оз...

Статисты есть везде, а толку то от них? Один Оз для Мории был единственный, которого Мория добыл с большим трудом, затем потерял его против тимы шляпы. Надо уметь прежде всего защищаться самому, а не вставать за спину каких то зомби, которых в НМ просто одним щелчком пальцев сметут. Мория что с дп, что без дп - ноунейм слабак.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 20.01.2020 в 21:01
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2020, 23:22   #54
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
А теперь взгляни в зеркало, там ты увидишь себя вместо меня. Это ты заявляешь про ноунейма слабаков типа Мории и Верго, по факту в манге они никто. Никакие в сравнении с Крокодайлом, Сабо и т. д. Достаточно просто взглянуть на соперников Крока и Сабо, а потом сравнить соперников Мории и Верго, и все здесь откроется твоим очам.

Если бы это было по факту, у меня не нашлось бы ни одного аргумента и я не предъявлял бы сканы. Я не могу сочинять ИМХО, как вы.

Только дебил руководствуется наблюдая за тем, кто у кого в противниках не анализируя, что из себя представляет персонаж.
И даже в этом вы продули: Мория бился с Кайдо на равных, а Крокодайл продул БУ (о чём никто не вспоминал) и более слабым врагам, а Сабо и 3-х Офицеров убили Адмиралы, а на ДР Адмирал-новичок с ним игрался.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Это не канон

А вот это уже диагноз вашей невменяемости. "Манга - неканон". "Крокодайл продул статистам из Ист Блю - неканон".
Ваши оправдания "ход сюжета" были бы уместны, если бы Крокодайла оправдывал Ода, но никак не вы.
Ода задумал Крокодайла, как слабака в целом, но очень сильного для Луффи только приплывшего из Ист Блю.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
5. Сабо один вынесет Пику и Верго без единого пропущенного удара. Пика в камнях не наносит удары с хаки, а значит бесполезно. Верго раньше обожгется, чем дотронется до Сабо. К тому же, у Сабо отличное владение трубой, явно выше уровня бамбуковой стружки Верго.
6. Сабо скорее всего сильнейший на фоне командиров йонко. Ни один командир, даже первый, не владеет таким чит плодом, хаки и защитой, у Сабо все это на высшем уровне. Его тренировал Драгон с детства, помимо раннего потенциала еще со времен мелкого Эйса.
7. Это не канон,т.к. всего лишь ход сюжета и встреча с гг. Силы Крокодайла здесь не измеряются, иначе он бы не выглядел наголову круче Мории в Маринфорде, как и во всем сюжете.
8. Один Галдино вынес двух старших и опытных гигантов Эльбафа, которые стоили вместе 200 лямов. Сопротивлялся такому, как Магеллан. Вывод прост, один человек воска вынесет половину СД. К тому же, воск слаб только при высоких температур, а у СД таких нету.
9. Бон и Даз дерутся не хуже половины СД, не считая способностей фрукта.

"А справочка есть?"

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
10. Дофлминго не сможет захватить Иву, Сабо и Драгона (они все владеют вн), поэтому в соло ничего не будет

ВН это не гарантия того, что нельзя попасть под Паразит.
Вот у Санджи в ПСШ лучше всех ВН была развита на ДР, а под Паразит попал.
Сабо с горячим нравом, Иванков такой же - выводить из себя Дофламинго умеет. ВН вырубится как только они начнут злиться глядя на то, как он убивает их друзей.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
мы говорим о Корокодайле, который логия и по нему не коснуться даже.

Вы такой дебил, что не в состоянии прочитать "отобрать тень"?

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
И Джек вообще без вв не коснется по дымовому, а у дымового есть палка из кайросеки. Теперь делай выводы.

Джек просто отравит Смокера теми газами, что у него есть.
С помощью Кайросеки максимум чего добьётся Смокер - не даст ему превращаться в Мамонта, что бессмысленно, ибо Мамонт тут не помощник.
Прочность Джека не зависит от ДП, он родился таким и Кайросеки у него этого не отнимет.
Вот Адмирал - пустил его на дно, ранил, писали даже, что Джек мёртв, но он живее всех живых. И после Зунеши Джек вновь оказался на дне МОРЯ.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
И снова ты не прав. Для каждого потеря может иметь свою цену. Для Луффи потеря Эйса была на уровне жизи и смерти, он даже был в депрессии, если бы не Джимбей. К тому же, не сравнивай каких то накам, которых он возможно встретил во время своих приключении, с братом, который прожил с Луффи все детство. И у Мории вообще не ясно кто был, лишь одни догадки, пока его тима полнейшие слабаки.

Луффи просто тогда не вспомнил о накама, но этого хватило, чтобы он вернул рассудок и жил дальше - если бы они ничего не значили, то на Луффи это не оказало бы воздействия. У Луффи были его накама-семья-друзья, его не бросил в трудную минуту Джимбей и даже Рейли частично помог ему советами. У Луффи была ещё опора, чтобы починиться.
А Мория остался один, никто его не утешил и он сломался. Он завел себе новых товарищей и даже "дочь", но это его не исцелило.

Оба болезненно отреагировали на смерть близких, но один потерял лишь одну дорогую вещь, а другой потерял всё и стал "живым трупом".

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Мория же проиграл, даже по логике манги предположить равную схватку просто нереально. Где фс и способности Кайдо, и где ноунейм слабак во всем Мория.
И как я тебе постоянно говорю, не стоит всегда и везде верить слухом не пойми от кого. Они дрались на равных, а те, кто этот слух распустил видели хоть их битву? Где пруфы. В общем снова ты в ауте, одни бредни и фантазии.

Слухи не берутся из ниоткуда.
О Луффи говорили, что он 8-метров ростом, но учитывая его 3 гир, то и в слухах есть доля правды.
Адмиралы дрались между собой на равных, но всё равно Кузан проиграл.
Мория способен поглощать тени - 100 теней уже достаточно, чтобы швырять таких, как Оз. 200 делают его в 2 раза сильнее. 1000 для Мории перебор, но думаю и 500, если не меньше, вполне достаточно, чтобы его ФС уже была сравнима с Кайдо. Кайдо силён, но он не может голой рукой расколоть остров.

Линлин и Кайдо дрались 7 дней, но Онигасима устояла, а Мория одним ударом силы 1000 теней создал куда большие разрушения новой ФС.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Один Оз для Мории был единственный, которого Мория добыл с большим трудом, затем потерял его против тимы шляпы. Надо уметь прежде всего защищаться самому, а не вставать за спину каких то зомби, которых в НМ просто одним щелчком пальцев сметут.

Не за щелчок, чем больше зомбо-генералов, тем их сложнее победить. А они остаются живыми даже после разрезания и уничтожения костей.
Морию Кошмар не в состоянии вынести. Ни Робин, ни Санджи прямо атакуя Морию продули в сухую.
Вы в упор не желаете видеть очевидного, что Мория силён и в состоянии как себя защитить, так и врагов избить своим ДП.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 00:23   #55
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Если бы это было по факту, у меня не нашлось бы ни одного аргумента и я не предъявлял бы сканы. Я не могу сочинять ИМХО, как вы.

Только дебил руководствуется наблюдая за тем, кто у кого в противниках не анализируя, что из себя представляет персонаж.
И даже в этом вы продули: Мория бился с Кайдо на равных, а Крокодайл продул БУ (о чём никто не вспоминал) и более слабым врагам, а Сабо и 3-х Офицеров убили Адмиралы, а на ДР Адмирал-новичок с ним игрался.

Чисто по твоему мнению Мория и Верго котируется сугубо из-за твоей имхоты и тому, что тебе нравятся эти персонажи гораздо больше чем тот же Крокодайл или Сабо. А теперь по факту манги и по моему мнению я тебе объясню, почему ты не прав. Верго дрался с Санджи, Смокером и Ло, ото всех он получал люлей, пусть даже в ответ давал еще больше. Сабо дрался в финале килизея с Диаманте и Берджесом, можно сказать одновременно,т.к. они оба были нацелены на Мугивару и главный приз. Барт вообще защищал Ребекку. Затем Сабо сразился на равных с не кем-нибудь, типа Смокера, а с самим Фуджиторой, битва закончилась полным равенством. Вывод прост, у Сабо гораздо сильнее противники, как и больше силы. И с каких это пор вице-адмирал, который не может одолеть СН лучше второго человека РА?

Тоже самое и про Крокодайла, он логия, а Мория не боец, в добавок ко всему тело совсем не защищенное, в отличие от песка. Как я уже говорил выше, противники по ходу сюжета так же отличались как небо и земля. Не будет брать гг, который победил в итоге обоих. Возьмем Маринфорд, где Мория опозорился против Джимбея, а Крокодайл остановил самого Михоука. Не беря в счет остальные моменты, где песочный показывал силу и характер (шел один на Белоуса, сорвал казнь, атаковал Акаину, спас Джима и Луффи). Мория же бесконечно отхватывал квакал на всех и сливался. Морию показали против Куриэля, не просто же так? Показали бы его против одного из трех командиров Бу он бы опозорился, как это было с Джимбеем. Я тебе еще раз повторяю, у Крокодайла способности намного выше, чтобы противостоять большим соперникам по силе, чем это может Мория. То, что у песочного неуязвимое тело носит основной характер его силы,т.к. не все владеют хаки, а даже с им не факт что победят (аналог Горгоны против Луффи).

1. Не очень понял несколько моментов твоего вранья, где это Мория дрался с Кайдо на равных, если он ему проиграл?
2. Чем проигрыш Мории лучше проигрыша Крокодайла Белоусу, как вообще по обоим проигрышам не зная деталь и не видя битвы можно ставить кого то выше?
3. И где это Сабо и 3 офицеров убили адмиралы, я опять не понимаю откуда ты черпаешь эту ахинею, или у тебя уже шизофрения?
4. На ДР адмирал новичок дрался с таким же новичком с поправкой того, что Сабо вообще с нуля использовал свой дп, Фуджитора съел фрукт гораздо раньше. Иток Сабо бился как минимум на равных.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вот это уже диагноз вашей невменяемости. "Манга - неканон". "Крокодайл продул статистам из Ист Блю - неканон".
Ваши оправдания "ход сюжета" были бы уместны, если бы Крокодайла оправдывал Ода, но никак не вы.
Ода задумал Крокодайла, как слабака в целом, но очень сильного для Луффи только приплывшего из Ист Блю.

Это твое видение сюжета, чисто субъективная точка зрения, которая не канон. Не важно кто раньше кого победил, факт в том, что оба проиграли ДТС одному и тому же гг. С поправочкой на то, что песочный трижды убивал Луффи, и столько же раз резинку спасали. Мория же ни разу не вынес шляпу, и никто не спасал его,т.к. не требовалось.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
"А справочка есть?"

Уровни сил слишком различаются. У Сабо дп, хаки, фс и наставники наголову выше, этим все и сказано.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ВН это не гарантия того, что нельзя попасть под Паразит.
Вот у Санджи в ПСШ лучше всех ВН была развита на ДР, а под Паразит попал.
Сабо с горячим нравом, Иванков такой же - выводить из себя Дофламинго умеет. ВН вырубится как только они начнут злиться глядя на то, как он убивает их друзей.

Гарантия,т.к. сильных намного сложнее контролировать, чем более слабых. Беллами был слабым и не мог противиться Дофламинго, вот им и завладели. Ива же очень опытный, Сабо вообще логия, не представляю как его поймает паразит. Про Драгона вообще смешно, просто представь что Дофламинго поймает как паразита одного из адмиралов или йонко. Против Фуджиторы это не сработало, Сабо такого же уровня.

*У Санджи лучше всех вн, ты окончательно спятил? Где это видно?
*Иванков очень грамотно дерется, опрометчивость ему неведома. От Магеллана не умер, от Кумы не пострадал. От Акаину не пострадал. Этим все и сказано.
*Сабо может себе это позволить, он мастер хаки и обладает чит плодом.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы такой дебил, что не в состоянии прочитать "отобрать тень"?

У тебя настолько не в порядке с головой, тень Крокодайла не взять, он логия + недосягаемый для любых атак Мории.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Джек просто отравит Смокера теми газами, что у него есть.
С помощью Кайросеки максимум чего добьётся Смокер - не даст ему превращаться в Мамонта, что бессмысленно, ибо Мамонт тут не помощник.
Прочность Джека не зависит от ДП, он родился таким и Кайросеки у него этого не отнимет.
Вот Адмирал - пустил его на дно, ранил, писали даже, что Джек мёртв, но он живее всех живых. И после Зунеши Джек вновь оказался на дне МОРЯ.

Вот только этот газ не сила Джека, а мы берем чистую битву 1 на 1. Чувствую ты уже совсем проиграл спор,т.к начинаешь давать противникам не их силу.
Прочность Джека пойдет на нет,т.к. Смокер тупо ослабит его своим дзютте из кайросеки.
То, что Джек сильный и выносливый это факт, но он плодовик, тем более не владеющий хаки. По Смокеру он тупо не коснется, но будет ослаблен из-за кайросеки.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи просто тогда не вспомнил о накама, но этого хватило, чтобы он вернул рассудок и жил дальше - если бы они ничего не значили, то на Луффи это не оказало бы воздействия. У Луффи были его накама-семья-друзья, его не бросил в трудную минуту Джимбей и даже Рейли частично помог ему советами. У Луффи была ещё опора, чтобы починиться.
А Мория остался один, никто его не утешил и он сломался. Он завел себе новых товарищей и даже "дочь", но это его не исцелило.

Оба болезненно отреагировали на смерть близких, но один потерял лишь одну дорогую вещь, а другой потерял всё и стал "живым трупом".

Ты реально не понимаешь насколько эта тема субъективная, пытаешься доказать кому кто дороже и для кого потеря сложнее. Ты хоть был в их шкуре или знаешь что это такое? Откуда ты берешь весь этот бред, тупо придумываешь, или у тебя просто заранее не все есть свои ответы? Пойми наконец, все твои мысли относятся к твоему личному мнению - субъективному. Ты не можешь доказать этот аспект,т.к. для всех горе принимается по разному. Есть умные, а есть более слабые и глупые, они то как раз и падают духом сильнее всего.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Слухи не берутся из ниоткуда.
О Луффи говорили, что он 8-метров ростом, но учитывая его 3 гир, то и в слухах есть доля правды.
Адмиралы дрались между собой на равных, но всё равно Кузан проиграл.
Мория способен поглощать тени - 100 теней уже достаточно, чтобы швырять таких, как Оз. 200 делают его в 2 раза сильнее. 1000 для Мории перебор, но думаю и 500, если не меньше, вполне достаточно, чтобы его ФС уже была сравнима с Кайдо. Кайдо силён, но он не может голой рукой расколоть остров.

Линлин и Кайдо дрались 7 дней, но Онигасима устояла, а Мория одним ударом силы 1000 теней создал куда большие разрушения новой ФС.

Чаще всего они берутся из неоткуда, особенно слышав их от статистов или более слабых. Например сплетни Карибу про Кида в шахте, оказалось все было иначе.
Если ты такой доверчивый, то я больше скептик и не верю простым слухам без должного доказательство. Этим люди и отличаются от животных - мы умеем думать. Если ты не можешь сам дать свою оценку сплетням, то мне тебя жаль. В любом случае никакого равного боя Кайдо и Мории не было, один вынес другого. При равенстве оба выдыхаются. К тому же, когда идет равная битва, но кто то в конце концов побеждает чаще всего видны последствия - раны, и шрамы. У Аокидзи нет ноги и большие ожоги от Акаину. У того же Кайдо шрам от Одена, а вот про Морию ничего не сказано, поэтому молчи про равенство!

Линлин и кайдо показали свое равенство, а вот ноунейм Мория с 1000 тенями не смог придавить полудохлого Луффи. К тому же, в Маринфорде пропустил удар от джимбея, находясь в такой же форме.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не за щелчок, чем больше зомбо-генералов, тем их сложнее победить. А они остаются живыми даже после разрезания и уничтожения костей.
Морию Кошмар не в состоянии вынести. Ни Робин, ни Санджи прямо атакуя Морию продули в сухую.
Вы в упор не желаете видеть очевидного, что Мория силён и в состоянии как себя защитить, так и врагов избить своим ДП.

Для генералом нужны и тени соответствующие. Где Мория будет держать столько сильных пиратов, как он это делал остановившись на ГЛ - в Флорианском Треугольнике? Чтобы контролировать стольких людей нужно быть сильным во всем, а Мория такого позволить себе не может. Он отсылает тела подальше от себе в надежде, что эти пираты, которых победил повелитель теней не придут мстить. Брук в одиночку все пытался, но сил не хватило, но когда мугивары попались в сеть ТБ пал. Вывод крайне прост, для такого как Мории в первую очередь нужно тренировать фс, хаки и прочие характеристики, а потом уже дп.

И повторяю, нету у Мории силы, автор создал его слабее всех. Есть сильные шичибукаи, есть среднего уровня, так же должны быть и слабее других - Мория и Багги. Здесь просто действует закон, сильный поедает более слабых, не просто же так Мория вечно дует при показе.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 21.01.2020 в 00:55
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 01:10   #56
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Вот только этот газ не сила Джека, а мы берем чистую битву 1 на 1. Чувствую ты уже совсем проиграл спор,т.к начинаешь давать противникам не их силу.
Прочность Джека пойдет на нет,т.к. Смокер тупо ослабит его своим дзютте из кайросеки.
То, что Джек сильный и выносливый это факт, но он плодовик, тем более не владеющий хаки. По Смокеру он тупо не коснется, но будет ослаблен из-за кайросеки.

Газ это оружие и Джек использовал это оружие в бою.
Повторяю для тупых - Джек родился прочным, его возьмёт только БВВ. Кайросеки отключит ему плод и слегка лишит ФС, но прочность останется прежней.
Даже если Джек будет ослаблен и не сможет коснуться Смокера - Смокер не победит ни при каком раскладе и нет у него такого доп.оружия, чтобы он подключил для победы в отличие от Джека, использующего Кору.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
тень Крокодайла не взять, он логия + недосягаемый для любых атак Мории.

Для тупых: Логия - это тело Крокодайла, а тень изменяется в зависимости от того, как изменяется тело.
Но если схватить тень, то уже будет наоборот - тело будет подстраиваться под тень. А когда Мория оторвёт тень - Крокодайл будет подвешен, т.к. он не может отделиться от своей тени.
Чоппер не зря сказал, что это нарушение законов физики.
Если Крокодайл допустит, чтобы Мория схватил его тень - это поражение. В таком случае Крокодайлу придётся следить за Морией и формой своей тени, чтобы извиваясь не дать Мории за неё ухватиться, но это нереально, ибо контролировать форму тени очень трудно.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
наставники наголову выше.

"А справочка есть?"

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Гарантия,т.к. сильных намного сложнее контролировать, чем более слабых. Беллами был слабым и не мог противиться Дофламинго, вот им и завладели. Ива же очень опытный, Сабо вообще логия, не представляю как его поймает паразит. Про Драгона вообще смешно, просто представь что Дофламинго поймает как паразита одного из адмиралов или йонко. Против Фуджиторы это не сработало, Сабо такого же уровня.

*У Санджи лучше всех вн, ты окончательно спятил? Где это видно?
*Иванков очень грамотно дерется, опрометчивость ему неведома. От Магеллана не умер, от Кумы не пострадал. От Акаину не пострадал. Этим все и сказано.

*Сабо легко можно убить и другим способом и тоже очень даже простым.
*Джоз тоже опытный, но против Дофламинго ему опыт не помог и ФС тоже.
Магеллан и Кума это далеко не Дофламинго. Топ-ВН у Иванкова нет и его легко разозлить.
А Дофламинго не сжигает своих врагом - он их режет на куски.
*Адмиралам играют на руку только Логии, но без них они также рискуют стать куклами, иначе бы Адмирал не блокировал Паразит топ-ВН.
*Я не вижу причин по которым в случае неудачного предвидения ВН, чтобы Йонко, вроде Шанкса или БУ не попали под Паразит.
Нити это сила Дьявола - она абсолютна. Ни Шанкс, ни БУ не в состоянии раздуться как Луффи входящий в 4 гир.
*СБС читай - у Санджи лучше развита ВН. А поскольку все учились основам, а Санджи предпочитает ВН и находился он в более кошмарных условиях - его ВН в АДР лучше, чем у Зоро и Луффи.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
он мастер хаки и обладает чит плодом

"А справочка есть?"

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Чисто по твоему мнению Мория и Верго котируется сугубо из-за твоей имхоты и тому, что тебе нравятся эти персонажи гораздо больше чем тот же Крокодайл или Сабо. А теперь по факту манги и по моему мнению я тебе объясню, почему ты не прав. Верго дрался с Санджи, Смокером и Ло, ото всех он получал люлей, пусть даже в ответ давал еще больше. Сабо дрался в финале килизея с Диаманте и Берджесом, можно сказать одновременно,т.к. они оба были нацелены на Мугивару и главный приз. Барт вообще защищал Ребекку. Затем Сабо сразился на равных с не кем-нибудь, типа Смокера, а с самим Фуджиторой, битва закончилась полным равенством. Вывод прост, у Сабо гораздо сильнее противники, как и больше силы. И с каких это пор вице-адмирал, который не может одолеть СН лучше второго человека РА?

С таких, что он тупо сильнее.
Сила не измеряется противниками, особенно непобеждёнными, как у Сабо.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Тоже самое и про Крокодайла, он логия, а Мория не боец, в добавок ко всему тело совсем не защищенное, в отличие от песка. Как я уже говорил выше, противники по ходу сюжета так же отличались как небо и земля. Не будет брать гг, который победил в итоге обоих. Возьмем Маринфорд, где Мория опозорился против Джимбея, а Крокодайл остановил самого Михоука. Не беря в счет остальные моменты, где песочный показывал силу и характер (шел один на Белоуса, сорвал казнь, атаковал Акаину, спас Джима и Луффи). Мория же бесконечно отхватывал квакал на всех и сливался. Морию показали против Куриэля, не просто же так? Показали бы его против одного из трех командиров Бу он бы опозорился, как это было с Джимбеем. Я тебе еще раз повторяю, у Крокодайла способности намного выше, чтобы противостоять большим соперникам по силе, чем это может Мория. То, что у песочного неуязвимое тело носит основной характер его силы,т.к. не все владеют хаки, а даже с им не факт что победят (аналог Горгоны против Луффи).

Тело Мории = тень, потому что он может в любой момент поменяться с Доппельманом. И я уже говорил, что Мории не нужно тело Крокодайла, ему нужна тень - тень в отличие от тела как до ДП, так и после у Крокодайла осталась уязвимой. Крокодайл может превратиться в песок, но ему всё равно придётся собраться воедино для атак и тогда его тень станет плотнее и её можно поймать.

Всё вами перечисленное по Крокодайлу это не сила, это его поступки. Сила это что умеет и насколько хорошо:
*Насколько сильные удары выдерживает.
*Насколько сильный урон способен наносить.
*Насколько быстр.
*Какие у него есть козыри.
*Особенности ДП и БИ.
*К чему имеет иммунитет.
*Какой иммунитет в состоянии преодолеть.
Всё это показатели силы, а то, что вы перечислили - пустая похвальба.

И хотя вы заявляете о силе Крокодайла - он проиграл Луффи АА без гиров. Это мат.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Не важно кто раньше кого победил, факт в том, что оба проиграли ДТС одному и тому же гг.

Нет это не один и тот же ГГ.
*Луффи АА - победил Крокодайла базой и кровью.
*Луффи ТБ (ЭЛ) - использовал 2, 3 гиры и Кошмар.

Луффи АА не смог победить Луччи, а Луффи ЭЛ его победил - это совершенно разные ГГ, потому что по силе разные.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Ты реально не понимаешь насколько эта тема субъективная, пытаешься доказать кому кто дороже и для кого потеря сложнее. Ты хоть был в их шкуре или знаешь что это такое? Откуда ты берешь весь этот бред, тупо придумываешь, или у тебя просто заранее не все есть свои ответы? Пойми наконец, все твои мысли относятся к твоему личному мнению - субъективному. Ты не можешь доказать этот аспект,т.к. для всех горе принимается по разному. Есть умные, а есть более слабые и глупые, они то как раз и падают духом сильнее всего.

Это объективно.
У Мории была только его команда и он её лишился.
У Луффи был брат и команда, он потерял только брата.
Луффи не стал одиноким без брата в отличие от Мории.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Например сплетни Карибу про Кида в шахте, оказалось все было иначе.
Если ты такой доверчивый, то я больше скептик и не верю простым слухам без должного доказательство. Этим люди и отличаются от животных - мы умеем думать. Если ты не можешь сам дать свою оценку сплетням, то мне тебя жаль. В любом случае никакого равного боя Кайдо и Мории не было, один вынес другого. При равенстве оба выдыхаются. К тому же, когда идет равная битва, но кто то в конце концов побеждает чаще всего видны последствия - раны, и шрамы. У Аокидзи нет ноги и большие ожоги от Акаину. У того же Кайдо шрам от Одена, а вот про Морию ничего не сказано, поэтому молчи про равенство!

Линлин и кайдо показали свое равенство, а вот ноунейм Мория с 1000 тенями не смог придавить полудохлого Луффи. К тому же, в Маринфорде пропустил удар от джимбея, находясь в такой же форме.

Опять же они были не безосновательны.
Мория мог стать равным Кайдо за счёт Азгарда - это оправдывает слухи.

У Луффи иммунитет к давящему урону, поэтому не равняйте. И 10 низкосортных теней это не сила 100 теней пиратов и тем более 1000 теней ТБ, среди которых Зомбо-генералы и Луффи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Где Мория будет держать столько сильных пиратов, как он это делал остановившись на ГЛ - в Флорианском Треугольнике?

На ТБ всех будет держать.
Мория ловил пиратов, отбирал тени и выгонял живыми из ТБ, а тени и зомби оставались в ТБ.

Если бы Мория оставлял сильных пиратов в ТБ, он был бы должен кормить их и лечить их - они должны оставаться живыми. 1000 человек это много.
Вот он и выкидывал их из ТБ, т.к. тени с них он уже забрал, а больше они ему были не нужны.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 20:59   #57
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Газ это оружие и Джек использовал это оружие в бою.
Повторяю для тупых - Джек родился прочным, его возьмёт только БВВ. Кайросеки отключит ему плод и слегка лишит ФС, но прочность останется прежней.
Даже если Джек будет ослаблен и не сможет коснуться Смокера - Смокер не победит ни при каком раскладе и нет у него такого доп.оружия, чтобы он подключил для победы в отличие от Джека, использующего Кору.

Где пруфы? Где этот газ против конвоя Дофламинго, Ашуры и т. д? Для тупых, ядовитый газ это изобретение Цезаря, к силе Джека оно никак не относится.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Для тупых: Логия - это тело Крокодайла, а тень изменяется в зависимости от того, как изменяется тело.
Но если схватить тень, то уже будет наоборот - тело будет подстраиваться под тень. А когда Мория оторвёт тень - Крокодайл будет подвешен, т.к. он не может отделиться от своей тени.
Чоппер не зря сказал, что это нарушение законов физики.
Если Крокодайл допустит, чтобы Мория схватил его тень - это поражение. В таком случае Крокодайлу придётся следить за Морией и формой своей тени, чтобы извиваясь не дать Мории за неё ухватиться, но это нереально, ибо контролировать форму тени очень трудно.

Тень Мории всего лишь один раз изменялась, это редкая возможность, когда луковица может ее применить, особенно когда не ожидаешь. Крокодайл перемещается в рассыпную чуть ли не каждое свое движение. Повторяю для тугодумов, его тень не взять, никак.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Сабо легко можно убить и другим способом и тоже очень даже простым.
*Джоз тоже опытный, но против Дофламинго ему опыт не помог и ФС тоже.
Магеллан и Кума это далеко не Дофламинго. Топ-ВН у Иванкова нет и его легко разозлить.
А Дофламинго не сжигает своих врагом - он их режет на куски.
*Адмиралам играют на руку только Логии, но без них они также рискуют стать куклами, иначе бы Адмирал не блокировал Паразит топ-ВН.
*Я не вижу причин по которым в случае неудачного предвидения ВН, чтобы Йонко, вроде Шанкса или БУ не попали под Паразит.
Нити это сила Дьявола - она абсолютна. Ни Шанкс, ни БУ не в состоянии раздуться как Луффи входящий в 4 гир.
*СБС читай - у Санджи лучше развита ВН. А поскольку все учились основам, а Санджи предпочитает ВН и находился он в более кошмарных условиях - его ВН в АДР лучше, чем у Зоро и Луффи.

*Где пруфы, что Сабо можно легко убить? Вон с адмиралом он на равных, а тут легко, ничего не перепутал?
*Джоз не такой быстрый как Дофламинго, поэтому не попадет. Если Джоз попал бы по Дофлачу, эффект был бы не хуже чем от 4 гира, если не сильнее. К тому же, Дофла намного универсальнее в способностях.
*Магеллан опасен ядом и газом, а значит нужно как минимум держать дистанцию, а это крайне тяжело.
*Кума может и далек от Дофлы, но наголову сильнее того же Мирии.
*У адмиралов сильная хаки, паразит их не возьмет, никак. Ну а способность логии в добавок позволяет им быть неконтролируемыми.
*Если допускать момента вроде Белоуса и Сквада, то возможно все. В прямом бою шансов не будет.
*Сначала надо попасть по йонко этими нитями. К тому же, нет основании считать, что Шанкс и Бу не разорвут их как обычную тряпку. У обоих йонко тп хаки, не думаю что уровень паразитов Дофлы осилят таких.
*Мне не нужно читать сбс, по манге она хуже чем у Зоро, не говоря о Луффи, который видит будущее. Иногда полезно включать голову.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
С таких, что он тупо сильнее.
Сила не измеряется противниками, особенно непобеждёнными, как у Сабо.

Нет, просто потому, что тебе этого хочется.
*По факту Мория всем сливается, и ни одного не может победить, ни базового Луффи ДТС, ни даже Куриэля.
*Верго отхватывал от слабейшего из троицы мугивар - Санджи. Получал от Смокера, не самого сильного вице-адмирала. Проиграл Ло, которого в легкую вынес Дофла. Сам Ло показан по ходу сюжета делеко не самый топовый среди СН.
*Сила измеряется противниками в большинстве случаев. Так можно определить уровень противостояния. Сабо на равных бился с Фуджиторой, поэтому достаточно легко можно сказать о их примерном равенстве.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Тело Мории = тень, потому что он может в любой момент поменяться с Доппельманом. И я уже говорил, что Мории не нужно тело Крокодайла, ему нужна тень - тень в отличие от тела как до ДП, так и после у Крокодайла осталась уязвимой. Крокодайл может превратиться в песок, но ему всё равно придётся собраться воедино для атак и тогда его тень станет плотнее и её можно поймать.

Всё вами перечисленное по Крокодайлу это не сила, это его поступки. Сила это что умеет и насколько хорошо:
*Насколько сильные удары выдерживает.
*Насколько сильный урон способен наносить.
*Насколько быстр.
*Какие у него есть козыри.
*Особенности ДП и БИ.
*К чему имеет иммунитет.
*Какой иммунитет в состоянии преодолеть.
Всё это показатели силы, а то, что вы перечислили - пустая похвальба.

И хотя вы заявляете о силе Крокодайла - он проиграл Луффи АА без гиров. Это мат.

Нет не в любой момент, против Джимбея он не поменялся, как и против пацефистов. Мория тупо лежал потому, что его тупо нагибали по полной.
*Крокодайл выдержал удар Джоза, причем из под тишка, а такие удары намного опаснее,т.к. не защищаешься в таких моментах.
*Мория же пропустил от Джимбея, и не мог дальше преследовать рыбочеловека.

Вот тебе шах и мат!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет это не один и тот же ГГ.
*Луффи АА - победил Крокодайла базой и кровью.
*Луффи ТБ (ЭЛ) - использовал 2, 3 гиры и Кошмар.

Луффи АА не смог победить Луччи, а Луффи ЭЛ его победил - это совершенно разные ГГ, потому что по силе разные.

Один и тот же, их уровни не сильно отличаются. К тому же, Луффи против Мории использовал 2 и 3 гир когда был уже без сил стоять. Для справки, против Бруно и Луччи резинка бился свеженьким. Против Крокодайла свежим, потом спасенным, но все равно слился песочному.
И вообще не корректно сравнивать драки, оба шичибукая разные. если Мория стоит сзади своего зомби, то Кроки бьется в прямом бою.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это объективно.
У Мории была только его команда и он её лишился.
У Луффи был брат и команда, он потерял только брата.
Луффи не стал одиноким без брата в отличие от Мории.

Твое мнение ничего не значит, оно придуманное и субъективное. Просто бред сивой кабалы.
*Неизвестно кто был у Мории, и что это за команда, а ты раскрываешь рот, как будто в манге показывали его флэшбэк.
*Для Лу брат был важнее всех,т.к. он был один в детстве, а Эйс был первый самым важным человеком для него. Здесь сравнение родни, и друзей. Если ты не понимаешь разницы - у тебя серьезные проблемы!

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Опять же они были не безосновательны.
Мория мог стать равным Кайдо за счёт Азгарда - это оправдывает слухи.

У Луффи иммунитет к давящему урону, поэтому не равняйте. И 10 низкосортных теней это не сила 100 теней пиратов и тем более 1000 теней ТБ, среди которых Зомбо-генералы и Луффи.

Большинство слухов раздуты, как из мухи слона. Если ты такой доверчивый, мне тебя жаль, ведь ты всю жизнь делаешь выводы из ничего, без основательно. Создаешь для себя фантазию, где живешь один и видишь свою правду. Это уже диагноз.

Если Луффи имеет иммунитет, то от Гарпа то как получает обычные удары кулаками? Или же у Азгарда Мории настолько слабый урон с 1000 тенями, что даже кулаки старика или не самая топ вв будет наголову выше? Вот тебе очередной шах и мат силы Мории.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
На ТБ всех будет держать.
Мория ловил пиратов, отбирал тени и выгонял живыми из ТБ, а тени и зомби оставались в ТБ.

Если бы Мория оставлял сильных пиратов в ТБ, он был бы должен кормить их и лечить их - они должны оставаться живыми. 1000 человек это много.
Вот он и выкидывал их из ТБ, т.к. тени с них он уже забрал, а больше они ему были не нужны.


И где же щас ТБ Мории? Где же его люди или сильные зомби на острове Улие? Либо ты долбишься забывая логическую цыпочку сюжета, либо ты не знаешь о чем говоришь!
Мория рискует собой,т.к. люди, у которых забрал тень Мория пойдут обратно за своей тенью, проиграв они могут умереть, тогда и тень исчезнет, а труп будет бесполезным. Собственно это и случилось в ТБ, только Морию вынесли вперед ногами.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 21.01.2020 в 21:56
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 22:42   #58
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нет это не один и тот же ГГ.
*Луффи АА - победил Крокодайла базой и кровью.
*Луффи ТБ (ЭЛ) - использовал 2, 3 гиры и Кошмар.

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Один и тот же, их уровни не сильно отличаются.

Вы просто дурак.
Оставайтесь в своём мире, где Крокодайл уровня Адмирала, БВ уровня СД, Даз Бонз уровня командира, Сабо и Драгон уровня Йонко, где РАД живы и Сквад побеждает БУ.
Меня в нём нет.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2020, 23:29   #59
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы просто дурак.
Оставайтесь в своём мире, где Крокодайл уровня Адмирала, БВ уровня СД, Даз Бонз уровня командира, Сабо и Драгон уровня Йонко, где РАД живы и Сквад побеждает БУ.
Меня в нём нет.

А теперь покажи мне, где Крокодайл уровня адмирала? Он наголову сильнее Мории, но где сказано про уровень адмирала? Отвечаю, Дофламинго и Михоук топовые, а Джимбей, Кума и Крокодайл среднего уровня, Мория последний с конца. И как я уже говорил раньше, он не достоин статуса шичибукая. По факту манги его единственного, кого выперли заказав убить в придачу. Что из всего я выдумал? Неужели еще не понял насколько сильно ты залип в своем мире фантазии? Ты не прав во всем, но никак не поймешь этого.

*Опять же, поправлю, твое невнимательное чтение. Сабо уровня адмирала, а не йонко. Все заслужено, он подтвердил это, есть пруфы в манге - бой с Фуджиторой.
*Драгон как лидер РА должен быть сильнее Сабо, кого он собственно и учил. Уровень около среднего йонко вполне реален - это разумное предположение.
*БВ проигрывают СД лишь численностью, командной работой, они все наемники и разницей ГЛ и НМ. У Дофламинго просто больше сильных людей, ему есть из чего выдирать.

П.С. То, что тебе нравится Верго и Мория не делает их сильными. По факту манги они ниже уровня шичибукая. Научись оценивать персонажей чисто по способностям в совокупности, а не из-за своих симпатии к ним.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 22.01.2020 в 00:39
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 00:47   #60
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
А теперь покажи мне, где Крокодайл уровня адмирала? он наголову сильнее Мории, но где сказано про уровень адмирала? Отвечаю, Дофламинго и Михоук топовые, а Джимбей, Кума и Крокодайл среднего уровня, Мория последний с конца, и как я уже говорил раньше, он не достоин статуса шичибукая. По факту манги его единственного, кого выперли заказав убить в придачу. Что из всего я выдумал? Неужели еще не понял насколько сильно ты залип в своем мире фантазии? Ты не прав во всем, но никак не поймешь этого.

*Опять же поправлю твое невнимательное чтение. Сабо уровня адмирала, а не йонко. Все заслужено, он подтвердил это, есть пруфы в манге.
*Драгон как лидер РА должен быть сильнее Сабо, кого он собственно и учил. Уровень около среднего йонко вполне реален.
*БВ проигрывают СД лишь численностью, командной работой и тому факту, что они все наемники.

П.С. То, что тебе нравится Верго и Мория не делает их сильными. По факту манги они ниже уровня шичибукаея. Научись оценивать персонажей чисто по способностям в совокупности, а не из-за своих симпатии к ним.

Я все свое давно доказал. Вы просто не читали.
Думаете, что Крокодайл дотягивает до "среднего" - то ваш мир.

Я не стану слушать вашего совета про "оценивать персонажей чисто по способностям в совокупности", потому что вы им не пользуетесь.
Вы оцениваете персонажей не по способностям, а по их противникам и игнорируете/искажаете неугодные вам способности, а это глупость.

С дураками спорить смысла нет.
"Сабо уровня адмирала" тому подтверждение.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25019 секунды с 16 запросами