Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 963 главу
1 2 5.13%
2 1 2.56%
3 3 7.69%
4 3 7.69%
5 30 76.92%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2019, 13:32   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 963 глава

Вышла 963 глава манги One Piece:

"Становясь самураями"




Скачать на Русском

Подпишись на Патреон и скачивай главы в 1 клик
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.11.2019), Estarossa (22.11.2019)
Старый 24.11.2019, 01:21   #61
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию


Оффтоп
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:

Последний раз редактировалось Мискалиниум; 24.11.2019 в 01:30
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (24.11.2019), Evil Phil (25.11.2019), Fire Fist Ace (24.11.2019), Gwynbleidd (24.11.2019), HooligAnka (24.11.2019), Nehay (24.11.2019), Айкаша (24.11.2019), Пикачу (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 01:31   #62
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ночь, форум, Неган да Гато,
Бессмысленный и тусклый срач.
Живи ещё лет двадцать с гаком —
Всё будет так. Хоть бань, хоть плачь.

Разбан — начнут опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, два воплощенья идеала,
Форум, срачи. Где вискарь?

Да ты поэтищеееее)

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 24.11.2019 в 01:37
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Gwynbleidd(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 02:12   #63
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Джек не победил никого из тех, кого ты перечислил!

1. Ину и Неко проиграли из-за газа Цезаря, сила Джека была недостаточна для победы на Минками.
2. Против конвоя Джек просто пошел на суицид не добившись ничего кроме слива.
3. Против Зунеши схватил ваншот.
4. Ашуре Джек вообще чуть не слился получив опасную рану.

Ты понимаешь разницу с успехом собственными силами и тупым сливом? Своими силами Джек пока и близко никого не победил. У него есть выносливость и крепкая защита, опасных атак или универсальности у него нету, поэтому Джек походит на обычное мясо.
__________________

Вот это смертельная рана:
Спойлер:

Спойлер:

на худой вот это смертельная рана
Спойлер:


Вот это критический урон:
Спойлер:

Спойлер:

или вот это:
Спойлер:

Ещё вот это:
Спойлер:


Но нифига это не вот это, где раненый продолжает бой!!!!:
Спойлер:

Ашура только разозлил Джека
Спойлер:

Окобор был бы разрушен, если бы Кайдо не вмешался. Поэтому хватит заливать. То о чём вы говорите, нифига не похоже на то, что можно было считать бы Смертельным или Критическим уроном.

Некомамуси и Инуараси дрались всего 12 часов каждый, потом отдыхали, а Джек дрался 60 часов без отдыха с теми, кто типа равен Ашуре, а потом ему просто надоело, т.е. они его разозлили.
Зунеша его так и не убил, хотя по логике вещей должен был, ведь он даже не силён как Кайдо и Линлин, а лишь также прочен (одного этого хватило).
Хватит тянуть за уши и преувеличивать заслуги Ашуры, который нифига не нанёс огромного урона Джеку. Обработка ран это то, что само собой разумеющееся при любом ранении. Гарп получил ранение в голову и месяц ходил с бинтом - ещё скажите, что Сенгоку его на войне почти убил: "Гарпа можно убить ударив башкой о камень - вон у него кровь пошла!" НЕ ДОХОДИТЕ ДО БРЕДА!!!
П.С. Мы изначально говорили о другом, о том, что эта глава - лишнее подтверждение, что Кайдо сильнее БУ. Это вы уже съехали с собственных мыслей, переключившись на Ашуру и Джека, и при этом тянете мол Джек полудохлый после 1 атаки, хотя это нифига не так.

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Кайдо лично звал Ашуру к себе в командующий состав.

Спойлер:

Нет, просто в команду, никакого командного состава - только прощение преступлений!
И заметьте, Кайдо всех интересных и сильных к себе зовёт, а сильные у него весьма разношёрстные:
*Пэйдж 1 (без Хаки, побит Собураем)
*Хокинс (320 лимонов)
*Кид
*Апу
*Луффи (последний ещё ладно, уже топ с 4 гиром и топ-ВН, побил Катакури ещё)

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
2) Оден напряг БУ, просто скрестив с ним оружие.

Но в итоге проиграл Кайдо, о том, что Ороти виноват в его поражении ни слова.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 03:07   #64
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мандельштам, крутой стих!
Но, последнюю строчку запорол. И! Почему стих посвящён не мне? Неужели нужно фигню творить, что ты, Оксимирон, написал дисс?
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 04:00   #65
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вот это смертельная рана:
Спойлер:

Спойлер:

на худой вот это смертельная рана
Спойлер:


Вот это критический урон:
Спойлер:

Спойлер:

или вот это:
Спойлер:

Ещё вот это:
Спойлер:


Но нифига это не вот это, где раненый продолжает бой!!!!:
Спойлер:

Ашура только разозлил Джека
Спойлер:

Окобор был бы разрушен, если бы Кайдо не вмешался. Поэтому хватит заливать. То о чём вы говорите, нифига не похоже на то, что можно было считать бы Смертельным или Критическим уроном.

Некомамуси и Инуараси дрались всего 12 часов каждый, потом отдыхали, а Джек дрался 60 часов без отдыха с теми, кто типа равен Ашуре, а потом ему просто надоело, т.е. они его разозлили.
Зунеша его так и не убил, хотя по логике вещей должен был, ведь он даже не силён как Кайдо и Линлин, а лишь также прочен (одного этого хватило).
Хватит тянуть за уши и преувеличивать заслуги Ашуры, который нифига не нанёс огромного урона Джеку. Обработка ран это то, что само собой разумеющееся при любом ранении. Гарп получил ранение в голову и месяц ходил с бинтом - ещё скажите, что Сенгоку его на войне почти убил: "Гарпа можно убить ударив башкой о камень - вон у него кровь пошла!" НЕ ДОХОДИТЕ ДО БРЕДА!!!
П.С. Мы изначально говорили о другом, о том, что эта глава - лишнее подтверждение, что Кайдо сильнее БУ. Это вы уже съехали с собственных мыслей, переключившись на Ашуру и Джека, и при этом тянете мол Джек полудохлый после 1 атаки, хотя это нифига не так.

Вот только Зоро и Джек отличаются во всем. Джек может быть и выносливый, но не против серьезных разрезов мастеров фехтования. Зоро чуть ли не разрезанный пополам выносил всех своих врагов не нуждаясь во всякой первой помощи, поэтому выносливости и живучести ему не занимать. Сам Джек от одного разреза чуть ли не склеил ласты. На сканах где бедствие получил разрез от Ашуры отчетливо видно, как хлещет кровь, поэтому не надо мне тут заливать и сравнивать какого то бестолкового качка с доисторическим зоаном с мастерами меча, которые одним одним своим попаданием отправляют таких как Джек чуть ли не спать.

Неко и Ину дрались не в полную, но они не проиграли от силе Джека, исход определил газ Цезаря. Сам Джек ничего не показал, он лишь выносливостью и за счет зоана мог сражаться долгое время, но сила его не стала определяющей.
У Джека есть одна отличительная черта, его трудно убить, особенно тупым ударом. Тем не менее, мечи для него фатальны, ибо от большой потери крови никого не спасет выносливость.
И я ни чуть не преувеличивая заслуги Ашуры, он один из сильнейших самураев представленных на сегодняшний момент, и он единственный, кто смог серьезно ранить Джека. Очевидно же, простой мечник или мечница уровня ташиги не смогла бы порезать такого как Джек. Вывод прост, Ашура крайне опасен для бедствия.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 24.11.2019 в 04:28
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 04:21   #66
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Вот только Зоро и Джек отличаются во всем. Джек может быть и выносливый, но не против серьезных разрезов мастеров фехтования. Зоро чуть ли не разрезанный пополам выносил всех своих врагов не нуждаясь во всякой первой помощи, поэтому выносливости и живучести ему не занимать. Сам Джек от одного разреза чуть ли не склеил ласты. На сканах где бедствие получил разрез от Ашуры отчетливо видно, как хлещет кровь, поэтому не надо мне тут заливать и сравнивать какого то бестолкового качка с доисторическим зоаном с мастерами меча, которые одним одним своим попаданием отправляют таких как Джек чуть ли не спать.

Неко и Ину дрались не в полную, но они не проиграли от силе Джека, исход определил газ Цезаря. Сам Джек ничего не показал, он лишь выносливостью и за счет зоана мог сражаться долгое время, но сила его не стала определяющей.
У Джека есть одна отличительная черта, его трудно убить, особенно тупым ударом. Тем не менее, мечи для него фатальны, ибо от большой потери крови никого не спасет выносливость.

Я все доказал, меня не опровергли, я ушел.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 11:43   #67
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Мандельштам, крутой стих!
Но, последнюю строчку запорол.

Ну что за придирки! Общеизвестно же, что лёгкое несовершенство в деталях лишь подчёркивает красоту совершенства.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
И! Почему стих посвящён не мне?

А ты Бродского попроси.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я все доказал, меня не опровергли, я ушел.

Не ушёл, а пошёл. В том самом направлении из трёх буквокоординат.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.11.2019), Пикачу (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 12:26   #68
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
И! Почему стих посвящён не мне? Неужели нужно фигню творить, что ты, Оксимирон, написал дисс?

Кто ядpеный как кабан, кто имеет свой баян,
Кто на ём панк-pок лабает? Не найдёшь ты в нём изъян.
Пеpвый паpень на весь кpай, на него все бабки в лай!
Неха-а-а-а-ай! Вот и не хай!



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я все доказал, меня не опровергли, я ушел.

__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (24.11.2019), Gwynbleidd (24.11.2019), HooligAnka (24.11.2019), Nehay (24.11.2019), Пикачу (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 13:23   #69
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сук, хорошо хоть не песню бомжа переделал под меня.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (24.11.2019)
Старый 24.11.2019, 17:33   #70
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я все доказал, меня не опровергли, я ушел.

Ага, ты все соврал, причем нагло и в открытую. Все преувеличиваешь и создаешь совсем другой сценарии. Научись различать свои фантазии и достоверную инфу в манге!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23503 секунды с 16 запросами