Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Результаты опроса: Как фильм?
Супер 11 44.00%
Нормально 11 44.00%
Стерильно 3 12.00%
Говно 0 0%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2016, 22:36   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Варкрафт/Warcraft

Варкрафт/Warcraft



Описание:

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 12:36   #51
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Даже близко не 5(250 бюджет, 870 сборы). Создатели говорили о 1млрд как минимум, но нет, поэтому и пошли увольнения.

Я про сборы варика относительно БпС. 160х5=800, приблизительно сборы БпС. Так то понятно что ДС рассчитывала на большую сумму.
Не думаю что создатели варика про такую сумму думали выпуская первый фильм. Новая вселенная в кино. Возможно +-500-600.
Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Далеко не факт.

Надежда умирает последней.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 15:19   #52
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Shiroi, эмм, что с тобой? Читай внимательней, я написал о том, что есть, ты же пишешь о том, что будет. Зачем мне это знать?

Со мной все хорошо. И советы по внимательному чтению, лучше примени к себе. Тебе отвечали на фразу про неплохую кассу. И она неплохая, потому что основные "игроки" еще не вступили в игру, а собрано уже 168. О чем тебе развернуто и написали. Первые три предложения в моём посте именно об этом. Дальше я позволил себе несколько отступить от темы. Но ответ на твой пост был и прямой. И у меня еще проблемы со чтением?

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ибо прибыль х2 только покроет все затраты, они выйдут в ноль.

Прибыль это уже то, что получается после вычета затрат. Не надо путать доходы и прибыль. Прибыль х2, как раз таки устроит создателей фильма.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 16:39   #53
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Прибыль это уже то, что получается после вычета затрат. Не надо путать доходы и прибыль. Прибыль х2, как раз таки устроит создателей фильма.

Я вот уверен, что тот с кем я говорил понял меня, а я понял его, то что у тебя возникли проблемы мне всё равно.
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
И у меня еще проблемы со чтением?

Да.
Ибо я ответил на то, что написали о хорошей кассе как о состоявшемся факте, и я это опровергаю, ты же до сих пор думаешь, что я считаю это финальными сборами, хотя я такого не говорил. Я не знаю, что с тобой.
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней.

Ты ведь ещё не видел фильм? Может ты ещё и сам изменишь решение после просмотра.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:17   #54
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ты ведь ещё не видел фильм? Может ты ещё и сам изменишь решение после просмотра.

Все так плохо?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 18:22   #55
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Все так плохо?

Да в общем то нет.
Просто надо отвыкнуть идти на фильмы ожидая что все будет волшебно и идеально.

Я не помню идеальных фильмов уже ооооочень давно.
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 19:15   #56
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Все так плохо?

Тем постом я никаким образом не хотел указать на качество фильма. Просто порекомендовал ему самому сделать сходить и решить, а то он уже надеется на отличную вторую часть, не посмотрев первую.
Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
Просто надо отвыкнуть идти на фильмы ожидая что все будет волшебно и идеально.

Я шёл не ожидая ничего и даже тогда был разочарован, вру, я ожидал, что череда плохих фильмов по играм прервётся, не в этот раз.
Цитата:
Сообщение от Horodep Посмотреть сообщение
Я не помню идеальных фильмов уже ооооочень давно.

Лобстер для меня был идеальным, хоть и не в кино, но он свежий довольно. Да и никто же не просит идеальных фильмов, дайте хотя бы хорошее.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 23:19   #57
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Все так плохо?

ну у фильма есть очевидные проблемы, в первую очередь общая сумбурность, такое ощущение что во время монтажа фильм судорожно резали, дабы уложиться в определенный хронометраж, хотя нельзя исключать и того, что половину тупо отснять не успели, короче говоря, по факту, фильм представляет собой набор плохо состыкованных сцен, которые в форсированном режиме несут зрителя по сюжету. На раскрытие персонаже, времени естественно уже не остается, в связи с чем имеющаяся в фильме типа драма, настолько уныла и неубедительна, что вызывает только снисходительную улыбку. Еще улыбку вызывает откровенно игрушечный сетинг альянса(пластмассовые доспехи и тд). Ну и лично мое мнение, но мягка говоря, актерский каст, практически весь ни о чем.
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 11:27   #58
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ты ведь ещё не видел фильм? Может ты ещё и сам изменишь решение после просмотра.

Не, мнение не изменилось, мне фильм понравился. Да есть косяки но для меня плюсов намного больше.
Как многие отмечали магия в варике действительно выше всяких похвал.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:00   #59
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Режиссерской версии у "Варкрафта" не будет. Вырезанные сцены будут добавлены в качестве дополнительных материалов после релиза на носителях.
Так же стало известно, что продолжение теперь находится под большим вопросом, так как фильм собрал плохую кассу.
Даже Китайцы вскоре поняли, что фильм плох.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2016, 19:12   #60
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
продолжение теперь находится под большим вопросом

печально,надеюсь продолжению быть,бывало фильмы и с худшими сборами получали продолжение.
но надо признать фильм получше других снятых по играм,интересно как покажет себя Assassin's Creed
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18637 секунды с 16 запросами