Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Убрать спойлеры с главной страницы?
Поддерживаю уберите спойлеры. 16 51.61%
Против, спойлеры убирать не нужно. 15 48.39%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 12:21   #1
Clark
Матрос
50
 
Аватар для Clark
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Clark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark Чоппер
Восклицание Сканы Манги на Главной

Всем привет! Мне очень нравится этот сайт по One Piece и я считаю что он один из лучших в России , думаю многие со мной согласятся, но к сожалению я не могу заходить сюда, по причине того , что боюсь нарваться на главной страннице на сканы манги, я читаю ее с выходом серий, но заходя сюда вечно порчу себе интерес смотреть аниме.

Мне кажется этот сайт создан как и для любителей манги так и для любителей аниме, я думаю популярность сайта не уменьшится если сканы будут под спойлером или внутри темы, я предлагаю не выкладывать сканы манги на главную страницу либо прятать их под спойлер, мне кажется это актуально чтобы администрация заботилась о своих посетителях.На главной страннице не только аниме и манга , но и интересные факты связанные с One Piece и Японией , поэтому мне бы очень хотелось заходить сюда без опасений.
Если подобную тему создавали или что то не правильно, приношу извинения , а если кто то считает так же как я просьба поддержать, надеюсь уважаемая администрация отнесется с пониманием и подойдет к этому вопросу в полной мере его серьезности.
__________________
O_O
Clark вне форума  
Старый 07.08.2011, 12:36   #2
MentoS
White and fluffy
500,000,000
 
Аватар для MentoS
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
MentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известностиMentoS скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Против, спойлеры убирать не нужно.

__________________
Спойлер:
MentoS вне форума  
Старый 07.08.2011, 13:02   #3
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,256
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Там не сканы, а отдельные фрагменты с одной из страниц главы, которые обычно выбираются так, чтобы ничего не проспойлерить. Не читающие мангу вообще вряд ли поймут хоть что либо из-за этой маленькой картинки в новости.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 07.08.2011, 13:22   #4
Clark
Матрос
50
 
Аватар для Clark
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Clark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark Чоппер
По умолчанию

к сожалению очень даже понятно что там происходит(((
хотя я стараюсь даже не всматриваться в эти фрагменты((
но ненароком выходит(
__________________
O_O
Clark вне форума  
Старый 07.08.2011, 14:03   #5
Merciful
Эро - сила!!!
500,000,000
 
Аватар для Merciful
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,270
Спасибо: 90
Merciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful ЧопперMerciful Чоппер
По умолчанию

Я согласен. Спойлеры перед главой не читаю и иногда просто достаточно зайти и забыть отвести взглят как получаю спойлер из главы. Был очень раздосадован когда увидил разворот с мугиварами ещё до прочтения главы. (Можно ведь ограничится первой страницей или колором с мугиварами)
Merciful вне форума  
Старый 07.08.2011, 14:28   #6
Garchomp
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Garchomp
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 55
Спасибо: 5
Garchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp ЧопперGarchomp Чоппер
По умолчанию

Против!!!)
Верт, правильно говорит))
Один раз только вышло так с 633 главой.
Garchomp вне форума  
Старый 07.08.2011, 14:42   #7
Clark
Матрос
50
 
Аватар для Clark
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Clark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark Чоппер
По умолчанию

я вот например не очень хотел увидеть мугивар после 2х лет , а теперь я уже забывать стал как они выглядят даже до)
про джимбея тоже жесткий спойлер, бывший шичибукай на пути... не трудно догадаться кто...

Получается мало того что мучаются те кто мангу не читают, оказывается даже те кто мангу читают страдают)
__________________
O_O
Clark вне форума  
Старый 07.08.2011, 14:47   #8
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Против... тема не актуальна... и не имеет смысла...
Я лично, на главную захожу только в твиттер новость запостить... и все...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 07.08.2011, 14:51   #9
Clark
Матрос
50
 
Аватар для Clark
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Clark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark ЧопперClark Чоппер
По умолчанию

эм , это Ты заходишь, это не значит что все так делают как бы....

получается кто не хочет заспойлирить себе , не должны на главную заходить?
я просто не понимаю, в чем смысл... кто хочет почитать мангу могли бы нажать одну лишнюю кнопку, а что делать кто любит этот сайт , но не хочет портить себе впечатление?
__________________
O_O
Clark вне форума  
Старый 07.08.2011, 14:56   #10
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Clark Посмотреть сообщение
а что делать кто любит этот сайт , но не хочет портить себе впечатление?

либо привыкнуть и не бухтеть
или заходит на форум, внизу есть статистика где можно отследить, какие новости созданы...
Спойлер:
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18238 секунды с 18 запросами