Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2012, 14:35   #41
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Без знака "?" трудно? Бида.

Простейшие правила русского языка не знаем?

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
На самом деле.
Все очень просто.
Ты не можешь построить логическую парадигму.
Аргументировать свое личное мнение чем то большем, чем многократным повторением сакраментальной фразы: "Ты дурак и мать твоя шлюха!", под разными личинами естественно.
Но, сколько ты не назовешь меня дураком, я глупее от этого не стану, как и ты, соответственно, умнее.

Мое объяснение было настолько простым, что даже даун бы понял. А вот ты нет. Или просто делаешь вид, что я нелогичен, чтобы отмазаться от правды о самом себе.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Подтверждение твоей необъективности? Да. Полное.

Чип еще не починили? Подтверждение того, что все твои слова просто пшик.


Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
С моей стороны на это не было и намека.
Давай объясню, вот эту фразу, на доступном тебе языке: Цитата:
Сообщение от WarLock
о режиссуре, постановке сцен, операторской работе, сценарных ходах, атмосфере, актерской игре, саунде и тд
Это составляющие кинокартину детали. Какого либо отношения к скрытому смыслу либо к вычурной заумности, адептом коей, с твоих слов, я являюсь (спс что просветил), не имеют.

Ну и где твое мнение об этих деталях? Ты только пишешь, что мог бы о них расказать - но ничего не рассказываешь. Потому что просто нихрена не разбираешься в этом. Небось и скопировал список составляющих из википедии.
Сценарий - вот главная составляющая фильма. И он дерьмовый, мягко говоря. В аватаре "режиссура, постановка сцен, операторсая работа" были безупречны, но его все равно обосрали из-за слабого сценария. Кстати, в Бетмене все эти составляющие ничем не выделаются. Игра актеров посредственная, режиссура и операторская работа там вообще не видна. Впечатляющих сцен за весь фильм не было. Уве Болл с камерой снял бы не хуже.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Мы еще не обсуждали киноискусство, и у тебя нет поводов обвинить меня, в том, что я чего либо не знаю в этой области.

Поводов уже достаточно набралось.

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Пыль в глаза кому?
Какое унылое заумное кино я хвалю?
Выглядеть умнее перед кем?
Честное слово, ты как бабка на базаре, эмоций и крику много, а сути как было нуль так и осталось.
Вообще, у меня сложилось мнение, что твои посты, адресованные мне, имеют ярко выраженный негативный окрас.
Интересно почему?
Давай вкратце суть беседы:
Верт: Старые фильмы о Бетмане в 100500 раз лучше новых.
Варлок: Чем?
Верт: Старые - теплые и ламповые, новые - унылое говно.
Варлок: Аргументы?
Верт: Ты дурак, и ни черта не понимаешь в кино!

Сейчас мне. Не сомневаюсь, что и другим пускал.
Куда уж тебе суть то понять. Ты и в своих постах ее не найдешь.
Все на самом деле вот так:
Верт: Старые фильмы о Бетмане в 100500 раз лучше новых.
Варлок: Чем?
Верт: Более атмосферные, не занудные, сдобренные неплохим экшеном и харизматичными актерами.
Варклок: Старые фильмы фигня, там операторская работа хуже. И вообще ты нелогичен и нифига не сечешь в фильмах. Фейспалм.жпг
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:50   #42
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Темный рыцарь и Возрождение легенды хорошие фильмы если судить по

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
режиссуре, постановке сцен, операторской работе, сценарных ходах, атмосфере, актерской игре, саунде и тд

но в них нет ничего, что могло бы возвести их в ранг шедевров. Нету по-настоящему ярких и запоминающихся персонажей (ну мб только Джокер), нету реально крутых сюжетных поворотов и экшен-сцен, нету реплик которые можно было бы цитировать.
Все на высоком уровне, но нужно что-то большее для того чтобы это фильм стал легендой.
Не вызывает просмотр чуств типо "Вау, вот это я запомню надолго".
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 14:58   #43
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 895
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
нету реплик которые можно было бы цитировать.

весь интернет почему-то цитирует. загадка, прям.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
но в них нет ничего, что могло бы возвести их в ранг шедевров.

читаем рецензии критиков. читаем рецензии зрителей. смотрим средний балл фильма на всех сайтах, смотрим прокатные цифры - все есть, чтобы быть шедевром трилогии.

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Нету по-настоящему ярких и запоминающихся персонажей (ну мб только Джокер)

Пугало и Бейн не яркие персонажи? Кхм-кхм. А кто тогда яркий персонаж по-твоему? Локи?

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
нету реально крутых сюжетных поворотов и экшен-сцен

господи. ты чем фильм смотрел? я просто поражаюсь с таких высказываний. особенно по поводу крутых экшен сцен. скажи мне, что такое крутая экшен сцена тогда?....

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Не вызывает просмотр чуств типо "Вау, вот это я запомню надолго".

в IMAX сходи, появятся чувства сразу.


забавляют люди, которые в любой ситуации пытаются оправдать свое мнение.
зачем? не понравился фильм, да ок. вкусы разные. но зачем искать в нем то, чего нет? зачем ради вашего эго принижать достоинства фильма?
про экшен-сцены плачем всем офисом просто.
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:09   #44
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
А кто тогда яркий персонаж по-твоему?

Гений, миллионер, плейбой, филантроп (с)
Вот правильный богач в костюме. А не унылый страдающий Брюс Уэйн.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:11   #45
Гурманище
Юнга
57,000,000
 
Аватар для Гурманище
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 477
Спасибо: 74
Гурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище ЧопперГурманище Чоппер
По умолчанию

Суперский фильм, хорошее завершение трилогии. Единственное, что не понравилось это
Спойлер:
слив Бейна и поворотец насчёт главгада. После такого поворота событий, вся харизма Бейна куда-то подевалась
__________________
Кхм...:
Гурманище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:12   #46
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
скажи мне, что такое крутая экшен сцена тогда?

Тройная погоня во втором Терминаторе.
Прочувствуй разницу.
Ребята, кто о чем, но экшен в третьем фильме ничего особенного не показал.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
в IMAX сходи, появятся чувства сразу.

Там фильм сразу проявляет все свои плюсы.
Удобные кресла в кинотеатре, вкусный попкорн.

WarLock, споришь с Вертом?
Отличный способ убить время.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:15   #47
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
весь интернет почему-то цитирует. загадка, прям.

Интернет постояно что-нибуть цитирует, на то он и интернет. Вот когда услышу это при разговорах с людьми или в других фильмах и сериалах, тогда Ок.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
читаем рецензии критиков. читаем рецензии зрителей. смотрим средний балл фильма на всех сайтах, смотрим прокатные цифры - все есть, чтобы быть шедевром трилогии

У многих фильмов есть все это, но сомневаюстьчто про них кто-нибуть вспомнит лет через десять.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
Пугало и Бейн не яркие персонажи? Кхм-кхм. А кто тогда яркий персонаж по-твоему? Локи?

Дарт Вейдер.

Цитата:
Сообщение от Bojack Посмотреть сообщение
в IMAX сходи, появятся чувства сразу

Запили мне Аймакс в городе. И что, без аймакса слабо вызвать чуства? Походу до появления аймакса все фильмы были крайне унылы. Как же мы без него раньше жили.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:19   #48
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Походу до появления аймакса все фильмы были крайне унылы. Как же мы без него раньше жили.

Ну ты знаешь, шедевров без компьютерной графики вообще нельзя сделать.
Вот был бы Бэтман в 3д, вот тогда я б ему дал 10/10.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:20   #49
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

В раздумьях стоит ли тратить время на третью картину? На первом фильме я перед самой концовкой ушел блевать. Но на удивление второй фильм очень даже понравился, что-то в нем было такое мрачненькое( все таки думаю Джокер сделала свое дело), прямо как в старых добрых фильмах про Би.

И да операторская работа там так себе, хотите увидеть хорошую операторскую работу посмотрите "Желтое море" или "Преследователя".
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 15:25   #50
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RowanNey Посмотреть сообщение
тратить время на третью картину?

Фильм хороший, просмотра в кино заслуживает.

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
шедевров без компьютерной графики вообще нельзя сделать.

Блин, т.е. Форест Гампы, Зеденые мили, Крестные отцы на твой вкус не шедевры?
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23497 секунды с 15 запросами