Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 17:18   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
Сообщение Мистер аниме и манга 2010: 1 тур

Таксс... начинаем 1 тур на звание лучшего парня 2010 года. На данный момент в боях участвует 579 участников. В первом туре бои будут идти сразу между 4 бойцами, а в некоторых чуть больше. В последующих боях будет по 2 участника и перескоков через тур в этом турнире не будет.

Пусть победит сильнейший!



Голосование закончено

Результаты

1 часть, 2 часть, 3 часть и 4 часть результатов

Турнирная сетка
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
Alekzan (17.01.2011), Greedo (18.01.2011), kozokryska (17.01.2011), Lawelas (22.01.2011), Pinochet (17.01.2011), Predicament (17.01.2011), Satsuki (18.01.2011), Tio-san (17.01.2011), Zante (18.01.2011), ZiOn (17.01.2011), ZuZuLya (18.01.2011), Корю (17.01.2011)
Старый 23.01.2011, 00:32   #581
Гость
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Знающий просвятите. Я блич года 2 назад смотрел, и вроде бы помню что его в моющемся в душе показывали и у него синие волосы. Это мне память изменяет или такое было?

Думаю, про лысую бошку я поспешил сказать, но у него вроде ежиком армейским прическа потом была. Но волос было маловато, думаю, он склонен к лысоте.
 
Старый 23.01.2011, 09:03   #582
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;346377
Думаю, про лысую бошку я поспешил сказать, но у него вроде ежиком армейским прическа потом была. Но волос было маловато, думаю, он склонен к лысоте.

__________________
darkLK вне форума  
Старый 23.01.2011, 09:18   #583
Joke Killa
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Joke Killa
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 191
Спасибо: 1
Joke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa ЧопперJoke Killa Чоппер
По умолчанию

жаль хирума и гинтоки вылетает )
Joke Killa вне форума  
Старый 23.01.2011, 10:45   #584
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FlameHaze Посмотреть сообщение
меня просто убило , что в первом голосовании Mayuri Kurotsuchi из блича( судя по картинке тот ещё красавец) намного обогнал Канаме из Вампир Кнайта ._.

Я не шибко люблю блич, но Маюри куда более занятный персонаж, чем пафосные педы типа Канаме.
__________________
darkLK вне форума  
Старый 23.01.2011, 14:15   #585
Razial
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Razial
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Одинцово-10
Сообщений: 314
Спасибо: 11
Razial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial ЧопперRazial Чоппер
По умолчанию

ну хз я любил Блич но Маюру не особо красив, силен, харезматичен. Он больше на веселого маньяка смахивает.
__________________
Razial вне форума  
Старый 23.01.2011, 15:19   #586
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

1.
Спойлер:
Горо, Базил, Рокуроута, Эльфман, Ма Кенсей, Гилберт, Туна, Тоуда ака Гурен, Шиндзи, Шоута, Фран, Хидетора, Чад, Фон, Гин, Кеншин, Н, Инуяша, Клод, Лоттон, Наругами, Вельвезул, Ируга, Симон, Хатзи, Мр. Сатан, Кроу, Хайято, Итсуки, Кеничи, Гоку, Какудзу, Хико, Гинтоки, Криллин, Сатоши ака Эш.

2.
Спойлер:
Мотосува, Даичи, Броли, Рен, Рен, Люпен III, Вайпер, Курогане, Ичиго, Киллуа, Валгаав, Джеллал ака Джерард, Йоги, Эйдзи, Ога, Нацу, Бельфегор, Фрейр, Веджита, Локи, Нетто, Локи, Грэйвордс, Кенширо, Сагару, Сасори, Гримм, Иккаку, Аллен, Пак, Рен, Хисока, Бадо, Апачай, Тикки, Гаара,

3.
Спойлер:
Хидан, Адам, L, Торико, Гэзил, Соуго, Киллер Би, Шоичи, Урюю, Рью, Хирума, Сарутоби, Чо, Такейяма, Моури, Сора, Россия, Хибари, Данте, Акито, Сэлл, Кудо, Изуйя, Такеши, Линг, Спаннер, Моритака, Наруто, Жадность, Скалл, Найк, Реборн, Ламбо, Саносуке Сагара, Дино, Усопп.

4.
Спойлер:
Ямазаки, Хайято, Кросс, Хикару, Мефисто, Зеро, Йо, Занзас, Сещёмару, Шизуо, Джирайя, Кенпачи, Ишшин, Колонелло, Грей vs Кайен vs Кай vs Улькиорра WTF?!?!?! (Двух из них я выдвинул, оставшиеся оба также нравятся...) - ну допустим, Кайен; Какаши, Хиджиката, Соул, Эйкичи, Урахара, Кисаме, Хьюз, Рьоуджи, Нидзима, Хьей, Вэш, Ашура, Генкиши, Хоши, Кид, Лави, Хроно, Сэта, Спайк, Конан, Фрид.
__________________
FullMetal Frank вне форума  
Закрытая тема

Теги
anime, ball, black, bleach, color, hunter, manga, one-piece, piece, toriko, аниме, ван, ванпис, крутой, лурадамнедисе гей, манга, онлайн, парень, реборн, русский, самый, самый крутой парень аниме и манги 2011, смотреть, часть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17312 секунды с 17 запросами