Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 2 1.89%
2 2 1.89%
3 11 10.38%
4 29 27.36%
5 62 58.49%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 12:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,260
Спасибо: 31,284
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 717 глава

Вышла 717 глава манги One Piece

"О чем забыли на Дресс Роуз"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет: у журнала перерыв из-за Фестиваля Обон.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.08.2013), 3ABET (07.08.2013), Anil (09.08.2013), capitan Nemo (07.08.2013), Col D. William (18.08.2013), istorik777 (08.08.2013), Krant (09.08.2013), Monkey-D-Demon (07.08.2013), Ranmaru Rei (10.08.2013), Seventy (07.08.2013), shi-zu (07.08.2013), Siren (07.08.2013), skOpe (07.08.2013), Tigress D. Yukiko (15.08.2013), Trouble (07.08.2013), Дансер Зон (09.08.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (08.08.2013), Немезидос (07.08.2013), Паули (07.08.2013), Сатори (07.08.2013), Хьюстон (07.08.2013)
Старый 15.08.2013, 01:50   #261
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Aidash,
Оффтоп

Во-первых, ты так и не ответил, что или кого ты подразумеваешь под Йонко, или Йонко против дозора. Во-вторых, это ты не объективный и мангу читать не умеешь, Ода дал ясно понять,что Белоус и другие старички давно уже не в форме и уступают новому поколению, а на войне Бу уступал Акаину. У тебя хоть один аргумент есть на тот факт, когда Белоус упал на колени после драки с Акаину? Ранении от статистов и тд он получил уже после. В третьих, я в своем посте спрашивал совсем про другое, а ты цитируешь самую не нужную вещь.Ты в норме ваще?
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 01:59   #262
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Aidash, Там я говорил о Йонко со всеми силами (команда, подчиненные итд) против МП.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
У тебя хоть один аргумент есть на тот факт, когда Белоус упал на колени после драки с Акаину?

У меня их два) Первый это то, что Белоуса серьезно ранили (ткнули огромным мечом прямо в солнышко), и второй то, что Белоус потом еще смог встать с колен и отпинать пол маринфорда + Тича. И это я все уже писал.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
а ты цитируешь самую не нужную вещь

Откуда я знаю что у тебя нужное а что нет) Если ты такой многогранный, то пиши только нужное лол.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 03:03   #263
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Там я говорил о Йонко со всеми силами (команда, подчиненные итд) против МП.

Ну тогда у Йонко ни малейшего шанса нету против всего МП. Пример Белоус, когда на его стороне еще и Крокодайл с Джимбеем были, и Иванко

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
У меня их два) Первый это то, что Белоуса серьезно ранили (ткнули огромным мечом прямо в солнышко), и второй то, что Белоус потом еще смог встать с колен и отпинать пол маринфорда + Тича. И это я все уже писал.

Ладно, его проткнули, но это разве оправдание? Сам же кричал,что царапина. Он стал лишь только,потому, что по сценарию сюжета Акаину сам лично не стал его добивать, а предоставил это отличнейшим способом статистам, которые в свою очередь как не удивительно не смогли. А Тича в то время пинали все кому не лень.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 04:19   #264
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ну тогда у Йонко ни малейшего шанса нету против всего МП. Пример Белоус, когда на его стороне еще и Крокодайл с Джимбеем были, и Иванко

Ну я так и написал в том посте.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ладно, его проткнули, но это разве оправдание? Сам же кричал,что царапина.

Эмм, да, оправдание, которое придумал Ода, чтобы не сливать никого из дозора.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Он стал лишь только,потому, что по сценарию сюжета Акаину сам лично не стал его добивать, а предоставил это отличнейшим способом статистам, которые в свою очередь как не удивительно не смогли

Нет, то что ты озвучил - твои домыслы, как фаната Акаину. Опустим то, что "должно" было произойти по твоему мнению, и посмотрим что произошло.
Акаину травмирует Бу 1й раз, когда у того приступ боли (из-за болезни), второй раз через много глав (и новых ран для Бу) Акаину дерется с Йонко, наносит ему травму, но и сам отхватывает и улетает еще на несколько глав. После всего этого Бу еще в состоянии навешать люлей Тичу.
И вот я не могу понять, с чего именно ты сделал вывод что Акаину сильнее Бу 1 на 1, что адмирал > Йонко. Из того, что Пес ударил раненого и отвлекшегося Белоуса, или из того, что нанес ему травму, когда тот уже ели на ногах стоял, хотя так и не смог убить. ????????????????
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 05:37   #265
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Акаину травмирует Бу 1й раз, когда у того приступ боли (из-за болезни), второй раз через много глав (и новых ран для Бу) Акаину дерется с Йонко, наносит ему травму, но и сам отхватывает и улетает еще на несколько глав. После всего этого Бу еще в состоянии навешать люлей Тичу.
И вот я не могу понять, с чего именно ты сделал вывод что Акаину сильнее Бу 1 на 1, что адмирал > Йонко. Из того, что Пес ударил раненого и отвлекшегося Белоуса, или из того, что нанес ему травму, когда тот уже ели на ногах стоял, хотя так и не смог убить. ????????????????

Начнем с того, что Ода всю мангу нам твердит, что новое поколение>старое. Есть куча примеров и слова многих персонажей об этом.
Рана полученное Белоуса в начале, это его же вина, неужели такого всемогущего БУ можно так легко ранить?Этим он сильно разочаровал. Идет война, Белуас вступает в неё лично, нам его так грозно и могущественно представляют, а на деле встречается с Акаину, и мягко говоря продувает ему мини драку. Во всей это войне не может с Аокидзи ничего поделать, никому из топов не навредил, если быть точнее особой погоды он не сделал. Потом он разносит статистов, которых любой топ персонаж так же разносил бы. Со своим фруктом якобы что то делает, но а результата та всё равно нету никакого. Потом ладно, в порыве гнева там сзади напав, куда то под землю отправляет Акаину.
А теперь смотрим, что сделал Акаину. Не буду каждое его действие комментировать, то что, он сделал половину войны,если не больше, ни для кого не секрет. Перейдем к дракам. За пару страниц отправляет Белоуса в нокдаун, потом почему та решил, что с ним справятся статисты. За 1 удар наносит смертельную рану "сильнейшему" человеку, причем без какой либо подготовки или из под тишка. Ваншотит Эйса, его ни Джимбей, ни Крокодайл, ни Виста, ни Марко вместе не могут остановить. Все эти персонажи даже по отдельности в разы превосходят тех статистов, которых вынес БУ.
Неужели это не причина считать адмирала как минимум на равне с любым из Йонко?

Aidash добавил 15.08.2013 в 04:37
Не поймите меня не правильно. Я не хочу сказать, что Белоус дно и кусок гавна, нет, это не так. Он крут и могущественен. Просто его время уже пришло и на войне он был далеко не сильнейшим, особенно по сравнению с молодыми адмиралами, которые в рассвете сил. Истинный сильнейший на его месте, хотя бы спас своего "сына" и цель войны, из за которого он пожертвовал другими сотнями "сыновьями"
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 07:18   #266
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
особенно по сравнению с молодыми адмиралами, которые в рассвете сил.

С молодыми это ты, конечно, преувеличил. Аокидзи, самому младшему из них, уже было 47. Акаину - 53, а Кизару так вообще 56.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:

Последний раз редактировалось viajante; 15.08.2013 в 23:26
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил viajante(а) за это полезное сообщение:
Tigress D. Yukiko (15.08.2013)
Старый 15.08.2013, 09:41   #267
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Начнем с того, что Ода всю мангу нам твердит, что новое поколение>старое. Есть куча примеров и слова многих персонажей об этом.

приведите примеры со сканами, я что-то не могу вспомнить.
в памяти только те моменты, где они говорят, что они уже не в своей лучшей форме, но нет ни намека, что Рейли в 17 лет был слабее луффи или зоро.

а про то, что новое поколение превосходит старое нам говорит только Наруто... и это круто.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:53   #268
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ausi Посмотреть сообщение
Тогда признай, что бедолаги Йонко, которых одурачили, заманив в Новый мир, могут в любой момент сплавать в Вест Блю и купить выпивки для праздника.

Это я признаю. Я вообще не сомневающь что Йонко могут "спокойно" плавать по всему миру, грабить всякие острова типа Драм. Дело в том что я немного разделяю понятия "пират обыкновенный" и "пират-йонко". Так вот по всему миру Йонку могут плавать как "пираты обыкновенные" только суперсильные. А вот для того что бы называться йонку пирату нужно иметь некие территории на которых они "правят как императоры". Т.е. нужны острова на которых МП не имеет большого влияния, вот на такие острова приходит Йонко и говорит: "этот остров моя территория". Но такие острова есть только в Новом мире. А вот Сабаоди или Арабасту или Ватер 7, что-то Йонко не торопятся называть своей территорией. Почему это? А потому что МП не даст им там закрепиться.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Я пишу что пираты в НМ ищут Ван пис, потому что так сказали в манге.

А мы обсуждаем Йонко и Кайдо, который как предположили в обсуждение данной главы может появиться на Дресс Роуз. Так вот в манге "сказали" что, Белоусу Ван Пис неинтересен, Шанкс бережет его для "новой эры" (т.е. Луффи), а про Кайдо и Биг Мам мы слишком мало знаем. Итак: как минимум 50% йонко Ван Пис не интересует. Правда теперь есть Тич, но он тоже почему то, вместо активного поиска Ван Писа занимается черти чем: фрукты коллекционирует, да бывшие территории Белоуса подминает.

Но у меня для тебя вопрос: все ли кто ищет Ван Пис сильнее адмирала? Судя по тому как т.н. "худшее поколение" лизало пятки тенрюбито, лишь бы адмирал по их душу не явился, то нет.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:46   #269
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Aidash, Ладно, я понял твою позицию. Спорить дальше об этом глупо. Хочу только пару моментов уточнить.
1. Акаину ранил Бу в нормальной схватке только раз (когда задел голову). Все остальное было чем-то вроде "Ткну ка и я в этого верзилу" (т.е. тогда БУ атаковали все кому не лень. И Аокидзи, и кизару и все все).
2. Белоус во время этой схватки был уже одной ногой в могиле (факт), и при этом он смог разобраться с адмиралом. Кстати не со спины, а в нормальном бою. После атаки Бу со спины адмирал еще сражался.
3. Белоус после схватки с адмиралом еще мог драться.
Итак, что мы имеем. Адмирал доминирует в бою с многократно раненым и больным Йонко, и при этом не может его убить.
Если принять то, что все Йонко примерно равны, а Акаину с натяжкой сильнее полумертвого Белоуса, то все остальные Йонко в нормальной формой должны быть куда сильнее адмирала.
Твоя же позиция исходит из того, что Белоус сильнее остальной тройки даже в раненом виде. И поэтому Акаину, ранив дохлого Бу становится сильнее всех остальных Йонко в нормальной форме. Я правильно понял?
Если да, то больше вопросов нет.

Паули, Все "нормальные" пираты, в манге Ван Пис, ищут сокровище Ван Пис. Причина этому разная, для хороших парней типа Луффи это приключения, титул Короля итд, для плохих - власть, богатство, сила, возможность стать самым крутым.
Белоус пират ненормальный, он скорее уникальный. Мы не знаем почему он стал пиратом вообще, но мне кажется, что это был не его выбор. Думаю он просто сирота, его где-то кинули, потом подобрали пираты итд (ну или как-то так). То есть выбора у него особо не было, стал пиратом, помогал команде добывать сокровища, но сам хотел только семьи. Шло время он становился сильнее, наверняка у него появлялись друзья, которых он хотел защитить. Для этого он стал капитаном, позже Йонко. Своим титулом он покрыл часть НМ, включая остров рыболюдей, и создал большой "альянс" пиратов, за которых стоял горой. Очевидно, что такому человеку не нужно ничего кроме свободы и спокойной жизни для его сыновей. Нападать на МП, грабить терньюбито ему не нужно.
Шанкс примерной такой же. То есть его с самого начала показывали (еще в флешбэках с Багги), эдаким "просвещенным" парнем, который понимает что вся эта война - херня, власть - игрушка для дураков. А вся прелесть пиратской жизни в свободе, драке и выпивке. То есть классический пират пофигист. При этом у него сильное чувство морали и большая сила, из-за чего он, как я думаю, и стал Йонко.
Кайдо - скорее всего очень хочет Стать КП. Об этом говорит его затея со Смайли, армией фруктовиков и прочее. Мб он просто хочет больше власти и земель, хз. Но он явно из тех "плохих пиратов". Почему он стал Йонко? Да потому что Йонко это самый свободный и могущественный человек, после Короля пиратов. Он не присмыкается не перед кем, и само правительство боится с ними связываться.
Биг Мам - тут вообще хз. Но думаю что-то типа Кайдо, но при этом она довольна и тем, что имеет. Сидеть в НМ и жрать сладости - очень даже для нее не плохо.
Тич - 100% идет на КП, но КП ему нужен именно для захвата, для власти. Для того, то бы быть самым крутым типом. А занимается он увеличением своей мощи и власти (нельзя просто так взять и стать Королем Пиратов). Думаю у него там конфликт с Шанксом, потому и копит силы.

В общем я говорил о том, что главная цель 90% пиратов это именно Новый Мир, и Ван Пис. Т.к. самое крутое море, и самое крутое сокровище. Отсюда понятно, что большинству пиратов нахер не обосрались терньюбито, первая половина ГЛ, и война с дозором.
Это дозор наблюдал, замерев, за тем, как Шанкс встречается с Белоусом. Дозор, собрал все свои силы на войну с одним только Йонко. Не наоборот!
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
все ли кто ищет Ван Пис сильнее адмирала?

Где я такое сказал? Что за бред? Конечно нет.
Худшее поколение тогда были новичками, которых адмирал уделывал всех сразу. Понятное дело что они его боялись. Я вообще не понял к чему этот вопрос.

Последний раз редактировалось Pitya; 15.08.2013 в 17:51
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 18:06   #270
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booka55 Посмотреть сообщение
приведите примеры со сканами, я что-то не могу вспомнить.

Я уже в какой та теме приводил сканы. Рейли в бою с Кизару уступал ему, что сам это подвердил. Бу уступил Акаину из за своей старости тоже. О Гарпе тоже Ода повторился о старости, плюс он с Сенгоку оставили свои посты, предоставив дальнейшее молодым. Шики тоже старик и проиграл. Гладиатор Рикки тоже говорит о старости. Щас с Чинджао будет тоже самое. И эт не значит, что старики всегда должны уступать молодым, то в других мангам видим другое, например Генрюсай, Нетеро и тд.

Pitya, Не понимаю, почему ты не можешь понять очевидное. В начале честном бою Белоус уступил Акаину и это факт. Потом второй бой это уже далеко не 1х1, а скорее САМЫЕ сильные бойцы и сам БУ против Акаину. Будь Белоус таким непобедимым, что он не смог спасти своего любимого сына даже? И я нигде не утверждал, что амирал > Йонко всегда. Я всегда твержу, что именно Акаину > старого Белоуса и скорее всего первый топ 1 персонаж на данный момент. И исходя из этого, я предполагаю, что любому адмиралу по силу победить любого.
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 717, anime, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ван-пис, глава, манга, перевод, пис, серия, сканы, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:25.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24196 секунды с 16 запросами