Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2012, 22:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,237
Спасибо: 31,233
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Официальная награда Портгаса Д. Эйса

С 20 марта по 17 июня в художественной галерее Мори, в Токио, состоится первая крупная выставка, посвященная One Piece. Посетители смогут увидеть лучшие сцены из манги, колоры, арты, купить мерчендайз и многое другое. 18 марта состоялся первый предпоказ выставки для ограниченного числа посетителей, которые среди многочисленных работ смогли увидеть... листовку Портгаса Д. Эйса с официальной наградой - 550 миллионов белли.

Фотография с выставки:


Экскурсовод поведал посетителям, что первоначально Ода хотел внести награду Эйса в новый датабук One Piece Blue Deep, но позже решил попридержать ее до выставки. Постер с наградой Эйса также нарисован в каталоге с мерчендайзом, который можно приобрести на выставке, но первые цифры в нем пока благоразумно прикрыты.
Таким образом, на данный момент это самая большая из известных нам наград. Открытие выставки состоится через 2 дня, и кто знает, сколько еще новой информации благодаря ей мы сможем узнать.

Источники: 1, 2.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.03.2012), Anna_Stim (06.07.2012), Dima Mugiwara (19.03.2012), Fakel (19.03.2012), istorik777 (19.03.2012), Koga (18.03.2012), Mr.Kot (18.03.2012), Мао (21.06.2012)
Старый 19.03.2012, 00:14   #11
PipaGs
Юнга
50
 
Аватар для PipaGs
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Иной розовый мир
Сообщений: 6
Спасибо: 0
PipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs ЧопперPipaGs Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lincoln Посмотреть сообщение
Что же такого он сделал, раз такую награду дали

Ну дык, сын же сам знаешь кого.
PipaGs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:15   #12
Fakel
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Fakel
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
Fakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel ЧопперFakel Чоппер
По умолчанию

фигась О_о не хиленькая награда. Эйс неплохо погулял
А вообще сразу захотелось попасть на эту выставку...
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru:
Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом.
("Убить пересмешника")
Fakel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:19   #13
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,709
Спасибо: 4,708
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ого...Я вообще думал ,что за него 300 лямов максимум...Сколько тогда за Марко, Джоза и т.д? А за йонко? Мильярд ?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:23   #14
Sakadzuki
Матрос
50
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 2
Sakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki ЧопперSakadzuki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ого...Я вообще думал ,что за него 300 лямов максимум...Сколько тогда за Марко, Джоза и т.д? А за йонко? Мильярд

Миллиард не так уж и много, если считать что белли это йены :)
Sakadzuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:23   #15
Berserk
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 45
Спасибо: 6
Berserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk ЧопперBerserk Чоппер
По умолчанию

Отлично. То, что награда будет меньшей я даже и не рассчитывал. Полностью оправдались мои предубеждения.
__________________
Luffy will always win. Zoro will never die. Nami will always have berries for eyes. Usopp will never miss. Chopper will always be cute. Robin will continue searching relics. Franky is super. Brooke is dead.
Berserk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:26   #16
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PipaGs Посмотреть сообщение
Ну дык, сын же сам знаешь кого.

Заблуждаетесь! То что Эйс - сын Роджера, узнали только на казни.

Прикольная аватарка.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:28   #17
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

а я думал что 250 миллионов... почему это вдруг 550 миллионов?
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:29   #18
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Заблуждаетесь! То что Эйс - сын Роджера, узнали только на казни.

ага, Гарп прям за 5 минут до казни Сенгоку просветил... -__-
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:30   #19
Kylyrien
Заблокирован
126,000,000
 
Аватар для Kylyrien
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Отшельник
Сообщений: 671
Спасибо: 10
Kylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien Чоппер
По умолчанию

Ну 550 впечатлило но не сильно, я ожидал что будет больше 500, но я думал гденить даже больше 600 млн. бели будет. Но и 550 самая большая
Kylyrien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 00:34   #20
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Taka no Me, ну хоть ты-то не начинай. Ясно, что не за пять минут.
...
А за полчаса.


Там однозначно Сенгоку был под впечатлением от услышанного. Там с удивлением слушают даже адмиралы.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mastack(а) за это полезное сообщение:
Ответ

Теги
piece, аниме, ван, датабук, награда, официальная, портгаса, сканы, смотреть, эйса


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53818 секунды с 15 запросами