Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 900 главу
1 4 5.88%
2 2 2.94%
3 2 2.94%
4 3 4.41%
5 57 83.82%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 16:00   #1
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Он вполне мог уже давным давно оклематься.

Мог, но если приплывёт Тич, то пусть лежит лучше, ибо Катю ещё хотелось бы увидеть в сюжете.


Кстати, народ!
А как смотрите на вариант такой?
Тич приплывает, Мугивары уплывают, но свалить БМ у Тича не выходит и он отступает.

Я сильно сомневаюсь в появлении третьей силы вообще, а тем более Тича, но мне кажется, что все думают, что третья сила БМ завалит.


И вообще. Ну, не просто же так Санджи делал торт.
Это должно послужить ключом к чему-то.
1) Прощения за торт я не хочу.
2) Возвращение памяти у БМ - как вариант.
3) Просто режим неконтролируемого пожирания - маловероятен, т.к. она уже сказала "Спасибо за угощение".
4) Ещё варианты?
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:01   #2
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Мог, но если приплывёт Тич, то пусть лежит лучше, ибо Катю ещё хотелось бы увидеть в сюжете.

Как раз если Тич приплывет, а Катакури будет в отключке - будет плохо для пиратов Лин-Лин. Они тогда вполне могут проиграть, тем более что и Крекер отдыхает.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:04   #3
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Как раз если Тич приплывет, а Катакури будет в отключке - будет плохо для пиратов Лин-Лин. Они тогда вполне могут проиграть, тем более что и Крекер отдыхает.

Так и я об этом.
Варианта с Тичем 3:
1) Тич приплыл, Катя в отрубе, Тич вынес БМ. Катя остаётся в сюжете по типу Марко.
2) Тич приплыл, Катя вышел, Тич победил.
3) Тич приплыл, Катя вышел - Тич сбежал, теряя пироги.

Есть ещё вариант победы над Тичем без Кати, но что-то в него я совсем не верю.
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Anubis(а) за это полезное сообщение:
Azhag (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 16:06   #4
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
И вообще. Ну, не просто же так Санджи делал торт.
Это должно послужить ключом к чему-то.
1) Прощения за торт я не хочу.
2) Возвращение памяти у БМ - как вариант.
3) Просто режим неконтролируемого пожирания - маловероятен, т.к. она уже сказала "Спасибо за угощение".
4) Ещё варианты?

Что бы временно выключить БМ из погоди, иначе погоня завершилась бы смертью Мугивар еще при отплытии на Санни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Кто сказал?Там и в обратную может быть ваншот,если Ло попадёт.

По чему попадет? По четвертому гиру? На который Дофла не успевал реагировать без пробуждения?

Ты серьезно сейчас?
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:06   #5
Anubis
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Anubis
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 3,172
Спасибо: 1,181
Anubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личностьAnubis весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Что бы временно выключить БМ из погоди, иначе погоня завершилась бы смертью Мугивар еще при отплытии на Санни.

Какой смысл тогда делать его вкусным?
Чтобы спасти команду БМ?
Бред же...
__________________
Мой профиль на Шики:
https://shikimori.one/anubis202
Anubis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:08   #6
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Какой смысл тогда делать его вкусным?
Чтобы спасти команду БМ?
Бред же...

Как вариант - ради Пудинг, вполне в духе Санджи.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:16   #7
nakama
Юнга
500,000,000
 
Аватар для nakama
 
Регистрация: 02.12.2016
Сообщений: 1,611
Спасибо: 689
nakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чопперnakama Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Какой смысл тогда делать его вкусным?
Чтобы спасти команду БМ?
Бред же...

Гордость повара, полагаю.
__________________
Оффтоп
nakama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:08   #8
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
По чему попадет? По четвертому гиру? На который Дофла не успевал реагировать без пробуждения?

Ты серьезно сейчас?

А почему бы и нет,тут не надо забывать,что у Ло есть телепорты.Да и Дофла прямо скажем порезанным тогда был и тем не менее разок в этот гир попал на контр атаке.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:11   #9
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А почему бы и нет,тут не надо забывать,что у Ло есть телепорты.Да и Дофла прямо скажем порезанным тогда был.

Хм, че-то я в этом сильно сомневаюсь, что Ло поспеет за Луффи.

Ну да ладно. не хочу я в этой теме споры не о главе разводить.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 16:14   #10
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Ты забываешь что сила не значит опасность. Джимм не особо опасен, потому что предпочитает сидеть тихо-смирно в большинстве своем, в то время как резиновый везде лезет. По факту в событиях в ИД виноват резиновый, если бы не его вмешательство, рыболюд так и остался бы в 6 уровне и мб. был бы убит после прихода Тича. следовательно Лу ГОРАЗДО опаснее рыболюда.

Для пирата сила львиную долю награды составляет.И чёт я вот сомневаюсь,что если какой-нибудь адмирал уйдёт пиратствовать,то ему дадут награду меньше лярда.

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Хм, че-то я в этом сильно сомневаюсь, что Ло поспеет за Луффи.

Тут вся фишка в том,что кроме Лу все были хорошенько порезанными.Дофла гамма ножом,а Ло мало того,что выносливость тратит на юз фрукта,так ещё и нахватал до боя прилично.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
2f, 900, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, манга, перевод, скачать, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36104 секунды с 17 запросами