Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Soul Eater

Результаты опроса: Оценка этого Аниме
Супер 174 47.80%
Отлично 145 39.84%
Плохое 36 9.89%
Ужасное 9 2.47%
Голосовавшие: 364. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 11:10   #481
chinga1
Стармех
39,000,000
 
Аватар для chinga1
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 403
Спасибо: 8
chinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чопперchinga1 Чоппер
По умолчанию

Мангу не читал но аниме смотрю дошел до 30 серий. Думаю как досмотрю последнюю серию сяду читать мангу
chinga1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 12:04   #482
dNm
Mr.Prince
46,000,000
 
Аватар для dNm
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 463
Спасибо: 8
dNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm Чоппер
По умолчанию

Прикольное аниме
__________________
Mr.Prince:

dNm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:40   #483
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

никак не соберусь его посмотреть...
__________________
Я АЖ ПРОТРЕЗВЕЛ! (с)
Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам смотреть One Piece, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену.


Открой меня нежно:
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:43   #484
dNm
Mr.Prince
46,000,000
 
Аватар для dNm
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 463
Спасибо: 8
dNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm Чоппер
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Mr.Prince:

dNm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 00:31   #485
LenKiri
Боцман
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

Оххх, до сих пор помню слова опенинга наизусть Аниме воистину кавай, ааа мего аниме, сюжет тоже прикольный, конец правда странный, а вообще мне так нравятся все персонажи тут, и мне он так сильно напоминал чем-то стального алхимика, атмосферой штоли первого сезона.
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 01:50   #486
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenKiri Посмотреть сообщение
стального алхимика, атмосферой штоли первого сезона.

вот честное слово ничего общего кроме студии аниматоров,я у этих двух аниме не углядел.

А тем временем манга жуть,как офигенна.Пара фактиков с последних глав:
Спойлер:

Доказано и показано мангакой(на полном серьезе)-Цубаки самый извращенный и похотливый персонаж(да,да),потом Лиз(совсем чутка отстала),а далее идут Килик,Мака,Соул,Патти,Блэк Стар.
Чувак "ходячая бензопила" теперь навсегда женщина.
Арахна походу жива.
Кид злодей!

я балдею.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 09:44   #487
LenKiri
Боцман
46,000,000
 
Аватар для LenKiri
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 475
Спасибо: 22
LenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri ЧопперLenKiri Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
вот честное слово ничего общего кроме студии аниматоров,я у этих двух аниме не углядел.

А у них что студии одинаковы? Я не замечал Ну не знаю, мне просто такой же показалась атмосфера, какой-то полной приключений и добротной и много много чего ^__^ =p
__________________

Не нажимать на подпись
LenKiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 20:23   #488
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinga1 Посмотреть сообщение
Мангу не читал но аниме смотрю дошел до 30 серий. Думаю как досмотрю последнюю серию сяду читать мангу

А смысл?
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:06   #489
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

TURUR SAN, а смысл смотреть удручающий филлерный конец.
"специально для тех кто не листает страницы назад" с 33 серии,аниме идет в жесткий расход с мангой (хотя и до этого филлерных моментов предостаточно),после которой собственно аниме превращается в высоко анимированый фуфел.
Манга уже обросла несколькими арками,плюс персам поменяли одежку.
Спойлер:
А некоторым и пол.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 21:36   #490
TURUR SAN
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TURUR SAN
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Поселок Янтарнай Гугон
Сообщений: 362
Спасибо: 41
TURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN ЧопперTURUR SAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
TURUR SAN, а смысл смотреть удручающий филлерный конец.
"специально для тех кто не листает страницы назад" с 33 серии,аниме идет в жесткий расход с мангой (хотя и до этого филлерных моментов предостаточно),после которой собственно аниме превращается в высоко анимированый фуфел.
Манга уже обросла несколькими арками,плюс персам поменяли одежку.
Спойлер:
А некоторым и пол.

Правда, не знал таких подробностей. А концовка действительно лажа меня самого разочаровало.
__________________
TURUR SAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22030 секунды с 16 запросами