Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Команда Адмиралов 43 34.68%
Блич 45 36.29%
Одного из адмиралов хватит 16 12.90%
Кого-то одного из бличевцев будет достаточно 20 16.13%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 17:23   #441
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Skipper, зато баб то сколько отделал!
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:25   #442
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в пальце Посмотреть сообщение
Тысячи яоящиц.

а там есть намёки??? я-то немного читал, где-то на момент, когда ямато или как-то так вступил в "семью". по началу основная идея мне даже понравилась - итальянская мафия в японии, думал там будут дела проворачиваться и т.п. и что я вижу??? удота, который сам ни на что не способен и постоянно выезжает из-за какой-то пули пущенной ему в лоб. ЧТО ЭТО??? более однообразного говна я в жизни не видел, всё что там просиходило:
1) у гг появляются проблемы.
2) гг хочет решить проблемы, ИБО ОН СИЛЁН ДУХОМ.
3) пуля в лоб и проблемы решены.
4) появляется новый член семьи.
как такое говно вообще можно воспринимать???

Ochin-chin добавил 01.09.2012 в 16:25
Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
зато баб то сколько отделал!

шнайдер только это и делал за всю мангу, господи, величайший маг на планете И ВСЁ ЧТО ЕМУ ХОЧЕТСЯ УСЛУЖИВАТЬ ЙОКО!!! будь я на его месте изнасиловал бы её, а потом ещё раз изнасиловал, а потом захватил мир.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:26   #443
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Dragon Piece, За первый том - ни одной.
Хотя он там чутка больше одного тома был, может даже два, или три.

Skipper добавил 01.09.2012 в 16:26
Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
будь я на его месте изнасиловал бы её, а потом ещё раз изнасиловал, а потом захватил мир.

И еще раз изнасиловал, да?
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:28   #444
Seigi
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Seigi
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 486
Спасибо: 47
Seigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi ЧопперSeigi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Мир разнообразнее. И, да, персонажей, которые имеют более-менее проработанный характер, куда больше.
Приключенческая часть куда богаче, чем тупо охота на еду.
90% противников Торико - тупо животные. Это тебе не Крок с его революциями, ни Энель с его божественностью и даже не Арлонг с его обиженностью и отмороженностью.

Ну про характер персонажей конечно спорить не буду, таки действительно - в Торико большинство врагов - звери. Но приключенческая часть. Собственно на самом деле всё происходит как и в Торико. Ведь по сути там - "Мы едем на ближайший остров, мы встречаем хорошего дядьку и плохого, избиваем плохого. Едем дальше." Опционально - получаем хорошего дядьку в накама. На вскидку - только на Сабаоди Ода не следовал этой схеме, ибо ТС нужен был.
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что статистов убивают больше, драматизма особого в Торико не замечено.

Ну особого драматизма и не надо для того, чтобы быть серьёзнее ВП.

Ну и

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
это конечно ИМХО

__________________
THE ULTIMATE AVENGER:


Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли:
Seigi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:29   #445
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ochin-chin Посмотреть сообщение
будь я на его месте изнасиловал бы её, а потом ещё раз изнасиловал, а потом захватил мир.

Дык личность Люши мешает.
Хотя он вроде от неё избавился уже.
Хотя, если не ошибаюсь, он никогда не насиловал баб. Он их совращал, бывало, что нагло, но они не сопротивлялись ни разу.
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:32   #446
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Ochin-chin,
1)мужики без мышц не могут быть физически сильными.В этом шлаке все как на подбор дрыщи.Созданные для фансервиса.
2) Обычно гг сененов неимоверно тупят. Быть таким тупым невозможно.
3) Ямамото тоже тупой. После стольких драк, думает что мафия - всего лишь игра.
4) Гоку Хаято не только оскорбляет двух великих персонажей. Но еще и умудрился проиграть хлипкому гг ,после чего, ВНЕЗАПНО в него влюился.
4) ламбо плюс.
5) Мукуро - уг, которое я даже обсуждать не буду.
6) Рехей - более-менее мужчина в этом лоне геев. Если бы мышц прибавить, да личико по суорвее - настоящий мужик! Толерантен, силен, и всегда готов драться. Но автор выдает всех силовиков как полных дибилов, хотя остальные гг от него не отличаются.
7) Хибари. Это нечто является источником ярого шлика у фанаток. Ибо СУРОВОСТЬ, НЕПОБЕДИМСОТЬ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ мужские качаства.
На самом деле - шлак, ничем от остальных не выделяющийся. Уг на уровне мукуро.
Dragon_Piece вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:32   #447
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seigi Посмотреть сообщение
"Мы едем на ближайший остров, мы встречаем хорошего дядьку и плохого, избиваем плохого. Едем дальше

Только вот по рути мы там революции предотвращаем, свергаем царей и богов, спасаем хороших людей от жыдов(в плохом смысле) и т.п.
А вот в Торико этого нет. Там нет ни Арабасты, ни Скайпии, там только локации с новыми мобами и боссом, инода с мини-квестами, но не более.
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:33   #448
Ochin-chin
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Ochin-chin
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
Ochin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin ЧопперOchin-chin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
И еще раз изнасиловал, да?

именно, хотя ней красивее будет.
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Дык личность Люши мешает.

это да, но он всё же не всегда ему перечит, тем более он несколько раз был максимально близок к этому.
Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Хотя, если не ошибаюсь, он никогда не насиловал баб. Он их совращал, бывало, что нагло, но они не сопротивлялись ни разу.

вот именно, а я бы на его месте насиловал. веселее же.

меня одного напрягло то, как мангака нарисовал хобитов??? я конечно знаю, что хобиты ростом с ребёнка, НО НЕ ПЯТИ ЛЕТНЕГО ЖЕ.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:

One piece в россии(18+):
[YOUTUBE]PqjMTJdpOlQ[/YOUTUBE]
Ochin-chin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:34   #449
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
мужики без мышц не могут быть физически сильными

Даже лоли без мышц могут быть физически сильными.
Цитата:
Сообщение от Dragon Piece Посмотреть сообщение
2) Обычно гг сененов неимоверно тупят. Быть таким тупым невозможно.
3) Ямамото тоже тупой. После стольких драк, думает что мафия - всего лишь игра.
4) Гоку Хаято не только оскорбляет двух великих персонажей. Но еще и умудрился проиграть хлипкому гг ,после чего, ВНЕЗАПНО в него влюился.
4) ламбо плюс.
5) Мукуро - уг, которое я даже обсуждать не буду.
6) Рехей - более-менее мужчина в этом лоне геев. Если бы мышц прибавить, да личико по суорвее - настоящий мужик! Толерантен, силен, и всегда готов драться. Но автор выдает всех силовиков как полных дибилов, хотя остальные гг от него не отличаются.
7) Хибари. Это нечто является источником ярого шлика у фанаток. Ибо СУРОВОСТЬ, НЕПОБЕДИМСОТЬ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ мужские качаства.
На самом деле - шлак, ничем от остальных не выделяющийся. Уг на уровне мукуро.

Ты мазохист, раз осилил блевоту от котрой тебя собственно тянет блевать?
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 17:35   #450
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

darkLK, почему же, в торико потный волосатый мужик, пару дней прыгая по еде, многократно клонирует ее... такого даже в дб не припомню.
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20573 секунды с 16 запросами