Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > One Piece

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 00:16   #51
Zyluska
Старпом
4,260,000
 
Аватар для Zyluska
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 172
Спасибо: 0
Zyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska ЧопперZyluska Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patzjyk Посмотреть сообщение
Верт
Это радует,а то хотел собрать все переведённые чаптеры и сделать обший релиз,на украинских трекерах,но никак не могу понять что было переведено,а что нет. Сразу увидел 6 первых томов, и самые последние чаптеры,а вот что в промежутке между ними, мне пока что неясно

е не паця я ето хотел здалать:D
неужели ти мну перегонишь?
Zyluska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 13:07   #52
Snaits
Стармех
50
 
Аватар для Snaits
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 18
Спасибо: 1
Snaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits ЧопперSnaits Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaara91 Посмотреть сообщение
чухаю перевод заглох!

Да уж...
Привет всем. Извиняюсь, что не появлялся столь долгое время. Я действительно прекратил с переводом, и причин несколько (сори что раньше не предупредил, вот это и есть моя единственная вина). Одна из причин - в теме несколько постов назад. Я не проффесиональный переводчик, и занимался этим лишь ради поднятия уровня своего английского А после - еще и учеба. В этом году слишком нервно с экзаменами пришлось, кто сдавал - поймет меня Ну и последняя причина - я изменился. За последнее время много чего произошло. Конечно я по-прежнему пытаюсь учить английский, но уже вряд ли возьмусь за мангу. В общаге же буду как-никак, откуда там комп и время Я бы хотел заняться постепенным переводом переводом лайт-новелл, и с ними у меня будет возможность.
Спасибо за понимание, всем пока.

Еще раз прошу прощения, что не сказал раньше. Знали б как много случилось - поняли бы меня Если что, увидимся, пишите
P.S. я пишу книгу... откуда у меня время, поймите

Последний раз редактировалось Genius; 17.08.2009 в 15:14
Snaits вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 22:42   #53
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

Snaits, да там уже и без тебя все в порядке)) так что не волнуйся))
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18028 секунды с 15 запросами